Почта России.

топ 100 блогов natleo_pat04.07.2013 Почта России.

Отправляла вчера посылку. Большущую. Такую большущую , что сестра помогла мне донести до почты. А там сделали ремонт, так все цивильно стало, людей  - куча мала, а коробок для моей большущей посылки нет. Сестра ушла, вернулась с коробкой из магазина. Упаковали. Что-то не влезло. Понадобилась маленькая коробка. Я стала упрашивать продать без сдачи.
Нет. Становитесь в очередь. Вместо меня в очередь встала сестра, а я оформляла бланки.

Время идет к концу рабочего дня. Люди нервничают, что не успеют. Я нервничаю, что мне коробку не продают по непонятной причине. Женщина потеряла свою очередь и давай с моей сестрой спорить. А моя сестра - броненосец Потемкин, не пройдешь, не проедешь... в итоге досталось интеллигентному мужчине, посмевшему влезть в спор и заявить, что он "стоял впереди". Мужчина весь вспотел, но все равно не смог доказать свою правоту - пришлось встать последним. С тетками в очереди спорить - дело бесполезное. )

А за окошком три бабусяки- работницы Почты. Одна работает, а две смотрят, как она работает. Очередь стала возмущаться - почему они не могут обслужить втроем. Не могут. Касса одна. Все надо пробивать. Мою коробку надо пробивать. Я положила 50 руб. за коробку с просьбой выдать мне коробку и пробить, когда подойдет моя очередь. Нет.
Потом заканчивается лента в кассе и вся очередь и две бабусяки-работницы смотрят, как третья неуклюже меняет ленту. Тут выясняется, что наша бабусяка работает первый день.

Шо тут було!
Наш безвинно пострадавший интеллигентный мужчина, которого из начала очереди засунули в конец, ваще чуть удар не получил от такой информации.
Очередь взбунтовалась. Мужчина стал возмущаться, что же у нас за Почта России такая... сестра стала предлагать бабусякам помочь справиться с лентой, я пищала насчет того, что для ускорения процесса мне нужно дать коробочку без чека.
Ну и остальные тоже приложились словом - что же за Почта России у нас - у России то есть...)
На что бабусяки ловко парировали тем, что какие у нас люди - то есть мы все, такая у нас и Почта!)
Угум. Но коробочку мне все равно не дали. )))

Сестра убежала в поликлинику, к другим бабусякам, с большим сожалением, что не досмотрела этот "цирк" до конца.)
И в конце был впечатляющий момент, когда мужчина передо мной отказался заполнять квитанцию о получении посылки, сославшись на то, что он отстоял в очереди и уже не успевает, типа - отдайте мою квитанцию, а за посылкой я потом приду. Что он ее не может сам сейчас заполнить. У меня было ощущение, что все, это уже полный неадекват, который распространился на всех. )
У бабусяк глаза на лоб вылезли, одна сама за него заполнила квитанцию по его паспорту, потому что его заказ уже ввели в систему.

В итоге, когда подошла моя очередь, оказалось, что коробочку не нужно пробивать.

Очень интересно, обслужили ли интеллигентного мужчину, когда я уходила было 5 мин. до конца рабочего дня. У него были такие глаза, что хотелось прижать его к груди и пожалеть. Ему нужно было срочно отправить заказное письмо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы посмотрите, что происходит сейчас - женщины получили свободу, права, равный заработок с мужчинами... И эт дало им возможность пытаться стать главой семьи. Именно пытаться! Потому как они либо нарываются на мужское сопротивление в этом своем ...
Ингредиенты: 1 шустрый сперматозоид 1 здоровая яйцеклетка Пошаговая инструкция: 1. Внимательно прочитать учебник «Анатомия человека» за 10 класс. 2. Выкинуть все ...
Это выдержки из статьи в журнале Форбс: "Высокопоставленные чиновники тайно и поодиночке просят Владимира Путина одуматься, рассказывают собеседники Forbes Как стало известно Forbes, вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец направила ...
Есть такая информация о том, что власти планируют продлить режим самоизоляции в России. Апрель просидели дома, а теперь самоизоляция распространяется и на майские праздники, а также на дни между ними. 1 Мая "День шашлыка" переносятся. На данный момент это наиболее вероятный ...
Если порыться у нас во дворе, то под слоем вулканического пепела вековой пыли можно накопать некие артефакты... Понимая толщину пучка проклятий, зреющих в гневных нутрях вело дроч... поклонников, я таки продолжу... https://instagram.com/p/BhWQyk4D8GT А все знаете почему? ...