Почитал комментарии к событиям в Волгограде

топ 100 блогов ru_antidogma11.05.2013 http://www.unovosti.tv/newssmiview/2061МУЧИЛИ
"Геи это такое быдло, что ужас. От них неизвестно что можно ожидать. А убитого жалко. Мало того, что геи-убийцы надругались, так их мерзкие сторонники пытаются поставить все с ног на голову."
"Быдло-геи изнасиловали бутылкой рандомного человека. Почему геи так хотят очернить память покойного, причислив его к своим рядам?"
"Поражаюсь выродкам, которые считаю, что насиловать мужчину в задний проход, это не быть геем. А еще в добавок смеет очернять погибшего, называя геем. Совсем обнаглели. Не добил Иосив в лагерях этих либералов. А очень жаль. Быть может не было бы этого убийства."
"полюбому этот парень высказался гомофобно или даже угрожал этим трем геям. Это все было самообороной от агрессивного убитого гомофоба! Отпустить этих парней, которые уменьшили рабский менталитет русских на одного гомофоба."
"Смерть гомикам, которые с ним это сделали. Это все мерзкая либеральная система. И что же это геев убийц не остановила "свобода совести"? Видимо либерал Путин будет доволен, когда Россия будет населена геями-убийцами."
"А что еще от них можно ожидать от геев? Геи Геи убийцы, ужас! Преступив мораль, хоть один раз, приступишь и еще раз. Скорей всего парень отказался от их "общества". За что они его и убили. Пора вернуть статью за мужеложство."
"Геи напали на нормального гетеросексуала. Изнасиловали и убили. А потом, поняв, что им хана, на скорую руку сочинили историю, что он гей, а они нормальные"
Если честно, я просто раздавлен. Я боюсь. Я ненавижу страх, потому что зачастую он заставляет делать глупости, но я боюсь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сделайте ваш праздник красивым и незабываемым событием! Представляем Вам праздничное агентство «Золотая рыбка» в Челябинске, наша компания занимается более десяти лет организацией праздников различного уровня. Начиная от самых скромных, до нереально масштабных. Одно из основных видов ...
Московскому духовенству следует отказаться от [ только не подумайте ничего плохого! не от роскоши... ] свечей, произведенных не на художественном предприятии «Софрино», заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Во время ежегодного собрания Московской епархии он заявил, что ...
Кукла-путешественница, Малышка Хале, ездит по всему миру, – повсюду вызывая улыбки и призывая людей становиться друзьями. Своё путешествие Малышка Хале начала из Тегерана и уже побывала во многих городах и в самых разных странах, включая Италию, Испанию, Швейцарию, Германию, ...
Torpy Park. г.Минокуа. 5.09.2015. Напомню, что это продолжение рассказа об одном субботнем дне, который мы с подругой решили провести вместе в маленьком курортном городке Минокуа. От Поля Баньяна мы поехали в Torpy Park,на центральный городской пляж. Свободных мест ...
Бывший начальник ГУ МВД Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи объявлен в розыск. Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, сообщает "ТСН". "Господин Фучеджи в 5 утра пересек границу Украины и скрылся от следствия. Он объявлен в розыск", - сказал Аваков. А вчера его к ...