Почитаем?
lamp_sucker — 05.07.2010
Читалки сейчас в большой информационной моде. У нас пока их никто в
руках особо не держал, тест-драйв не устраивал. Но инфоповодов и
сообщений о все новых, готовящихся к выходу в свет, устройствах
хоть отбавляй. Sony, NOOК, Amazon Kindle, Atomy, Explay, а еще ведь
есть iPad – выбирай что хочешь и индустрия радуясь такому положению
вещей повышает авторские отчисления от продажи электронных книг
вплоть до 70%.И вот теперь уже МТС и «Мегафон» хотят сделать свои устройства для чтения электронных книг. Свои – это наклейка своего логотипа на изделие сторонней компании, кто не знал... А книжный магазин Ozon.ru. планирует и впредь слизывать идеи у Amazon.com и тоже лелеет мечты о продажах своей читалки для контента, который планируется реализовывать на своем сайте.
Все с ума посходили от этой электроники. Старые добрые книги под одеялом с фонариком – вот была тема...
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
