Почему юная неприступная нимфетка превратилась в похотливую бабищу?

топ 100 блогов psyteaman28.06.2017 Было мне тогда лет 25-27. Я приехал в гости к своему двоюродному брату. Детство мы провели в одном дворе, а потом моя семья переехала, а его семья еще долго жила в том же месте.

Иногда летом я любил приезжать в свой маленький городок, покупаться в канале имени Москвы. В один из моих приездов и произошла эта история.
Идем мы с братом из магазина, повстречались две тетки. "Видимо, давние знакомые брата", - подумал я, потому что стали они разговаривать про общих знакомых и какие-то свои житейские дела. Тетки не вызвали во мне никакого интереса, поэтому я курил в сторонке (эх, тогда я еще не бросил курить)
- А почему Вася с нами не общается? - задала вопрос одна из теток.
Удивленно взглянув на нее, я отшутился и сделал вид, что у меня срочный разговор по телефону, сделав вид, что раздался звонок.

Когда бабищи ушли и мы продолжили свой путь, я спросил брата:
- А откуда они вообще меня знают?
- Ты что, реально не помнишь? Это же Танька! Мы все детство вместе играли. Один раз ее мать даже приходила ругаться, что мы засунули девчонку в бочку с водой на твоем огороде.
- Ты сейчас серьезно? Это та самая Танька?!

Я задумчиво замолчал, мне было о чем помнить...
Я вспомнил ее, Таньку, какой она была в возрасте 13-14 лет.
О том, как я хотел признаться ей в любви, когда мы прятались под кустами черёмухи от дождя. Помню, тогда возникла неловкая пауза, и мне показалось, она тоже о чем-то таком подумала. Но не смог выдавить из себя ни звука из-за переполнявших эмоций.

О том, как в дальнейшем она была неким светлым чувством в тяжелые минуты жизни: "Вот бывают же нормальные девчонки..."
Почему юная неприступная нимфетка превратилась в похотливую бабищу?
источник картинки artweek.la

И вспомнил сегодняшнюю тетку... Да как же так-то?
А что было бы, если бы смог тогда произнести признание в любви?
А если бы она ответила взаимностью?
И становится так тошно, физически прям тошно от этих мыслей. Не, не могло бы такого быть. Просто потому что такого не может быть никогда.

Видел я потом еще эту тетку несколько раз, беременную и с пивом (одновременно), навязывавшую нам свое общество, от которого мы не знали куда деться. И один раз убежали бегом, увидев ее на противоположной стороне улицы. Она даже гналась за нами, что-то кричала. Наверное, обиделась потом.

Вот и думаю иногда, почему случилось то, что написано в заголовке?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Писать про банальную грязь в г. Екатеринбург  даже не интересно. Давно уже все знают, что грязи в Екатеринбурге нет.. Грязь есть только http://ura.ru/news/1052176965 И все, что видят жители Екатеринбурга и гости города - это оптический обман или инновационная разработка. ...
Последняя партия фоток. Все же здорово там было, как другой мир. =) ...
А вы знали, что существует довольно много ресурсов, которые называются типа " Фото позлить бывшего"? Во всех популярных соцсетях. И содержат они всякий разнообразный контент - мутные фигуры без голов в обнимку,ноги на фоне моря, кучу-кучу еды всякой, рули машины на фоне горной дороги, ...
Приготовьтесь, сейчас буду клеветать на успешный успех незалежной постмайданной Украины. Перемог столько, что даже не знаю, с чего начать… А начнём мы, пожалуй, с проституции. Украина занимает первое место по количеству проституток, «трудящихся» на дорогах и панелях Европы. Ещё ...
Терроризм -- война слабых. Когда у тебя в голове говно, ты считаешь, что нужно изменить мир по своему разумению, и при этом этом тебя вовремя не госпитализировали, ты берёшь в руки пояс шахида. Но оружие террориста не бомба. Его оружие -- страх, который он надеется поселить в душах ...