Почему я вас читаю. (Часть вторая).

топ 100 блогов nua_cho20.05.2015 Продолжение. Начало здесь.
Вообще, когда писал эту часть, понял, что много моих друзей из жж свалили, или просто забили на него.
Хотя, есть и хорошее в этом, я надеюсь им в реале достаточно хороших событий, что радует.
Они не удалили свои журналы, просто не пишут, значит шансы на возвращение всё таки есть...
Поехали!

Почему я вас читаю. (Часть вторая). gonz_a_lez - Хороший дядька, но стареет. Женился, практически перестал писать в жж и живёт счастливо. А ведь есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!
Может! Но чот не хочет.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). gorgoner_meduza - Обманывает она всех! Никакая она не медуза! Как чо напишет, так все мои френды сбегаются к ней, на потрындеть за жизнь.
А всё по тому что ничего лишнего, только дыбр.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). govenshmuller - Очень редко пишет, но почитать интересно.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). honeyda - Таня. Спортсменка, комсомолка, и вообще классная! Жить в таких ебенях холодах, яп не смог гг А ещё их с дочерью сёстрами называют, путают просто.
А оказывается это не так.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). i1men - Павел видимо свалил из ЖЖ. Как сын родился, так и свалил. Прально, семья растёт, работать надо больше, а не по этим вашим ЖЖ шляться))
Почему я вас читаю. (Часть вторая). ikonoplev - Илья, человек-батарейка. Он всегда в движении, всегда в работе. Очень интересный человек. Много идей с точки зрения бизнеса и личной организации времени.
Почти перебрался в Фейсбук, здесь так, чуть чуть совсем.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). il_nacepil - Илюха тоже чота слился из ЖЖ. Отбивается от Краснодарского костяка жыжыстов. Мошт жена запретила?)) Работы наверное много.
А ещё спорт, ЗОЖ, пиво, футбол и всё вот это вот!
Почему я вас читаю. (Часть вторая). intobeat - Дарина, пожалуй это лучшее, что есть в Питере) Хотя не всегда разделяю её взгляды, но это не важно. У неё же есть кому с ней взгляды разделять ;)
Почему я вас читаю. (Часть вторая). kak_feya - У неё сейчас много забот, по этому чаще картинки, ну и о наболевшем конечно. Жень, держись, всё наладится. Жизнь всегда как зебра.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). kopetskiy - Тоже пропал с зимы. Писал в основном на наболевшие темы ЮФО. Кому как, а мне интересно.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). kosta_che - ПРО бизнес, но ооочень редко.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). kotenarina - Арина пример для многих девочек! Вот без доли сарказма. Переместиться в пространстве через всю страну и остаться там жить, воспитать троих дочерей,
организовать не организуемое, построить не постороимое, уладить неулаживаемое... В общем, не решить вопрос или проблему, это не про неё.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). kpsska - Ольга в жж только тихая, а вот попадите в компанию с ней в реале, вы узнаете что такое огонь! ;) А ещё она знает ответы на любые мои глупые вопросы.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). kukurund - Машинки, машины, фото, природа, личные размышления и всё такое.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). kvaky6ka - Ира и Ольга Почему я вас читаю. (Часть вторая). kpsska подруги, надо что то дальше объяснять? По моему нет. Достаточно просто прочитать пару постов ;)
Почему я вас читаю. (Часть вторая). lexa110 - Лёха отчаянный дядька. С правильной, более менее тёплой и тихой Беларуси, свалить на севера и там залипнуть, это смелый шаг. Яп не смог.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). ljpromo - Вчера только зафрендил. Почитаем, посмотрим.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). madama_s_urala - Даша ищет дзен, мне кажется. По тому пишет сейчас редко. Она сестра тёти Кати Почему я вас читаю. (Часть вторая). antifreeze, вот им надо встретится, и всё сразу встанет на свои места)
Почему я вас читаю. (Часть вторая). magrina - По совместительству жена Константина Почему я вас читаю. (Часть вторая). trudikk"а. А вообще семья веломаньяков, которые не только на велосипедах могут)))
Почему я вас читаю. (Часть вторая). max_andriyahov - Длинные интересные истории про бизнес и не только, шутки юмора и вообще у него в жж никогда не скучно.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). misha_grizli - Автомобили и всё что с ними связано. Главное, что в теме совсем НЕ поверхностно. Его отчёты всегда интересны.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). mizantropiche - Краснодарский раздолбай парень. Сейчас почти не бывает. Правильно, откуда время на ЖЖ, когда рядом такая шикарная девушка?!
А какие срачики раньше были...
Почему я вас читаю. (Часть вторая). moving_model - где то растворилась в инстаграмме, а ведь могла! Это всё любофф, я знаю. Любовь отваживает от жж))
Почему я вас читаю. (Часть вторая). muph - Фотоблогер из Воронежа. Некоторые отчёты весьма и весьма интересны.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). nikolagrek - Илья шикарно пишет! В основном про жизнь и ремонт автомобилей. Но рассказы зха жизнь это вообще супер!
Хотя было бы странным, если было бы наоборот. Всё собирались пива попить, но что то не склеилось. Илья, может всё же состыкуемся? Ты по прежнему в Химках?
Почему я вас читаю. (Часть вторая). nua_cho - левый мужик какой то. А что будет если его забанить? Кто пробовал?
Почему я вас читаю. (Часть вторая). oldnemec - Осторожно! Курит мох, живёт за сопкой, ездит на работу на ящереце. Если слабая психика или вы трезвенник, и вообще сторонник ЗОЖ, бойтесь его!
Почему я вас читаю. (Часть вторая). oldtimer_ru - Выставка старинных автомобилей Ильи Сорокина. Собственно это и есть Илья.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). osminozhkina - Матушка. Так сложилось, что я батюшка, а она матушка. Но вот куда то сбежала, в мужской монастырь наверное ... Эхх
Почему я вас читаю. (Часть вторая). p4elka_mutantik - Хорошая девочка из Крыма. Делает всякие фенечки, про них и рассказывает.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). papatapok - Это папа тапков главный и возможно единственный человек, который живёт правильно, но тихо. Походы в горы, велосипеды, работа, хозяйство и вот это вот всё.
В общем всё правильно делает, не то что я раздолбай.
Почему я вас читаю. (Часть вторая). pmvd_info - Куда можно съездить в выходной день с детьми. Интересные но не частые отчёты. Я же отэц в конце концов!

Поскольку вы прочитали это у меня, соответственно всё что написано выше, моё личное мнение.
Я вас всех люблю, каждого по своему. Хотя любви и нет вовсе, так что не обольщатесь.
Когда у меня будет настроение + время, мы продолжим этот прекрасный список.
Агрессия, претензии, спасибки, лайки, кнопки и перепосты приветствуются в каментах.

Почему я вас читаю. (Часть вторая).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
в 2009 году РФ подписала и ЧАСТИЧНО ратифицировала Европейскую Социальную Хартию . что значит "частично"? ну вот например ст. 15:   Право нетрудоспособных лиц на независимость, социальную интеграцию и на участие в общественной жизни Для ...
Пёс, встречающий рассвет. фото Ксении Щербань. ...
КЛУБЫ И ФОРУМЫ АВТОМОБИЛИСТОВ: Конечно, проводя время и общаясь на интернет форумах любителей дорогих машин существует шанс познакомиться и найти богатого мужчину, но это довольно таки сложно и есть большой шанс найти мужчину с действительно дорогой машиной и очень большим долгом перед бан ...
Cлужба Общественного Контроля ДПНИ-Москва информирует:... 16 июля, около 4 часов ночи в районе Китай-город (ЦАО г.Москвы), житель столицы, известный кинооператор и фотограф, стал жертвой разбоя. Преступники, предположительно выходцы из Чечни, ...
Экс-бодибилдер Евгений Стукалов, переехавший из Нальчика в Москву вслед за Юрием Красножаном – самый молодой посол обновленного тренерского штаба «Локомотива». В интервью Sports.ru Стукалов объясняет, почему Арнольд Шварценеггер – ...