Почему я не люблю плавать.

топ 100 блогов superpechkin23.10.2012 Однажды много лет назад, когда мы с друзьями были полностью свободны как от работы, так и от учебы, поскольку были, позабытые уже многими, длииииииииииииинные летние каникулы, мы пошли на прудку.

Был пиздатый денёк, я не стал брать мот, тем более дед бы всё равно адин хуй не дал бы мне ключей от Урала (ночью ключи умыкались, тихонечко открывался гараж и, вытолкав моцег на достаточно отдалённое от дома расстояние, ехалось катацо), то мы, соответственно, пошли пешком.

Тогда можно было курить, но мне было лень и не охота, поскольку я считал, что ЗОЖ - пижже в разы и даже нипил вааще, по той же вышеаписаной причине.

Так вот придя на пляжик, названный в честь желтого песка - Золотыми песками - в славном городе Ликино-Дулёво, мы бодренько разделись и занырнули вводу.

В результате я проплыл половину пути буквально на одном дыхании, и чот было так позитивно, что решил подъебать нашего, хуйво умевшего тогда плавать, друга.

Подняв руки над водой и усиленно работая ногами я заорал в сторону берега, што я стою и тут пиздец мелко, а было там 2 раза "с ручками". Этот мой приятель есинхуй попытался подплыть ка мне, и сделав это перестал грести и расслабился в поисках дна.. как показала практика - напрасно) Нинайдя искомой, под своей жопой, "мелкоты", он начал панически хуярить руками справа налево, пытацо не итить на дно, но адин хуй как кусок закаменевшего гавна мамонта того же года начал неумолимо тонуть.

И тут иму на пути попалось моё плечо. И всё было б заебись если б этот еблан хотя бы слышал про то, что когда тонишь и рядом тебе тянут руку - надо просто расслабиться, глубоко вдохнуть(если такая возможность есть) и ждать помощи. Но хуёв там был. Он начал тянуть меня на дно пытаясь вылезти по мне на поверхность. =)

В результате я не помню как, но рырубил его ударом в челюсть, доволок до берега и уже на берегу, когда он пришел в себя и проблевался водой, ещё разок его отпиздил уже по правилам и нормам русского языка и словестности)

ps. был ещё случай, когда я уплыл на 1 км от берега в ластах и там у меня свело ноги, но это было не так увлекательно как вsityfgbcfyyjt, и по сему просто резюме:

С тех пор я не люблю воду)

Выглядело всё примерно так. стрёмно пиздец..
Почему я не люблю плавать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Привет, друзья, подружки и тайные недоброжелатели! С пятницей вас, как обычно, веселой и не очень трезвой! Чатик снова с вами) Давайте сегодня поговорим с вами об очках. Кто как, а я знаком с этой напастью еще с 5 класса школы - именно тогда я их ...
Друзья! Подскажите где за недорого можно проверить (и, желательно, поправить) работу центрального замка на мерседесе М-класса? А то этот самый замок глючит порой, открывается/закрывается когда хочет :( Куда бы обратиться, ...
Лукашенко и Путин играли в хоккей в одной команде с известными хоккеистами. Уже с первых минут матча команда президентов начала оказывать серьезное давление на соперников, а уже на четвертой минуте открыла счет. ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ... ...
1964. Дин Конгер в Москве. Часть 1 1964. Дин Конгер в Москве. Часть 2 1964. Дин Конгер в Москве. Часть 3 1964-1975. Дин Конгер в Москве 1964-1975. Дин Конгер в Москве. Часть 2 1964-1975. Дин Конгер в Москве. Часть 3 1965-1974. Дин Конгер в Братске и Иркутске 1965-1974. ...
Вы обратили внимание, что многие теперь не переносят тишины? Пьяницы кричат. Молодежь включает громкую музыку. Старики бесконечно смотрят телевизор. Каждый из них как будто боится остаться наедине с самим собой. Это они заглушают голос совести. Совесть — это весть от Бога. Жить по ...