рейтинг блогов

Почему я не люблю обедать с коллегами

топ 100 блогов lost_in_brazil22.11.2018 Почти в каждом ресторанчике в Бразилии, в котором продают еду на вес, на выходе стоит такая штука:

Почему я не люблю обедать с коллегами


Тут ананасовый чай - бразильцы свято верят, что он улучшает пищеварение и сжигает жир, кофе, вода, ну и конфетки всякие и печенья.

Вот эти конфетки - проклятье моё. Потому что после обеда все коллеги набивают ими карманы. Джованни ещё мастер по заворачиванию в маааленькую салфеточку примерно с полкилограмма печенья.

Сейчас у нас похолодало, аж до 22 градусов. У меня конкретно сбились тепловые настройки, поэтому в плюс 20-24 я одеваюсь как в России в плюс 5:

Почему я не люблю обедать с коллегами

В общем-то, по фото все очевидно. У моей куртки большие карманы. Которые коллеги радостно набивают конфетками, пока я стою красная от стыда и думаю, что же скажут люди?!

А люди, конечно, ничего не скажут, все проходят мимо, одобрительно хихикая. Сегодня мне мужик аж большой палец показал - типа, респект, приоделась для ресторана. Я бы его догнала и высказала всё vagabundo, но нельзя - карманы ещё не до конца забиты, осталось местечко. Выгляжу я уже вот как-то так:

Почему я не люблю обедать с коллегами

Слава богу, они пока не прознали, что у куртки есть и внутренние карманы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начало конца одной великой державы уже здесь. Это даже уже не "первые признаки" оного. Первый звоночек прозвенел уже в тот момент, когда президентом страны был, с явными нарушениями законодательства, избран трухлявый старик, помешанный на войне. А сейчас мы с ужасом наблюдаем, как он всё ...
Здравствуйте! Необходима консультация! Уволили в день родов( да, да, такое тоже бывает). Первый раз в жизни выхожу на авталу, пришла в "лишкат авода" и была в шоке от очереди, но это было только начало :). Суровая тетя в "лишкат авода" предупредила, что даже болезнь ребенка не является ...
Доклад Елены Лукьяновой. Проблемы судебной системы наиболее ярко видны на примерах абсурдных судебных решений. Такие решения случаются в каждой стране. Например, судья, который постановил выплатить 2,9 млн долларов компенсации старушке по имени Стелла Либек («горячей» бабуле) — за ...
...
Алексей Константинович достаточно толково и подробно излагает основные положения нашей независимой внешней политики. Со всеми нюансами. А знаете, что ответил ему украинец в комментариях?.. Он написал: «А я хочу, чтобы моя страна была в НАТО. И я хочу Амеровские базы. Я хочу чтобы о У ...