Почему я иду на митинг 23 февраля
kassade — 18.02.2012
Друзья!23 февраля, в День защитника Отечества, в Москве состоится митинг "Защитим страну!"
В общем-то, я всегда участвовал в политической жизни страны лишь удаленно, через экран монитора, но нынешняя предвыборная гонка совпала с моим очередным периодом переоценки ценностей. Я стал взрослее.
Все вы знаете, что раньше я довольно часто критиковал власть ( и на то были причины ), меня никогда нельзя было назвать проправительственным блогером или фанатом Путина.
Но сейчас мне понятно, что в моем государстве происходят такие процессы, на которые я могу и обязан влиять. Я обязан быть не только жителем, налогоплательщиком и потребителем, а еще и защитником собственной страны. Я могу быть недовольным, я могу критиковать государственный строй и отдельных политиков, но я всегда остаюсь гражданином и в нужный момент я должен проявлять стойкость. И такой момент настал. Это не высокопарные слова - это вынужденная необходимость перед лицом угрозы распада государства.
(Read more ...)
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Искусственные идиоты включаются в криминальный modus operandi
Что такое Kaiserschmarrn? Про одно южнонемецкое блюдо
Субботнее фото. Из серии "Московские монастыри"
October , 2025
Женская гендерная социализация по анахате. Женственность
Гурманим))
Дочь леди Китти Спенсер
Ещё один подавился деньгами

