Почему я бог.

топ 100 блогов nedorazumenie22.05.2013 Вот смотрю иногда на себя и не нарадуюсь. Такая из меня складная тетка выросла. И чем больше я читаю жж посторонних, тем больше я себе нравлюсь. И с каждым годом это чувство все крепче и крепче. Все у меня складывается хорошо, и мне есть чем похвастаться. Я считаю, что всё, мне почти 40, и наконец-то я могу сказать, что моя личность сложилась. Больше расти мне некуда, я - Бог.
1) Я толерантна ко всем, меня никто не бесит. Вообще никто. Даже самые вонючие. Я очень добрая и великодушная.
2) Меня не раздражает внешний вид посторонних людей. Это я объясняю тем, что я сама охуительна.
3) Мне плевать как вы воспитываете своих детей. Это ваше дело, я никогда не вмешаюсь и не сделаю замечания не своему ребенку. Потому что я охуительная.
4) Мне плевать какую вы музыку слушаете, висят ли у вас ковры на стене и завтракаете ли вы майонезом. Мое поганое отношение в вам как к человеку не изменится от этих факторов. Это пришло с годами, и я горжусь собой за это.
5) Я умею прощать, но не умею прощаться. Почти во всеми своими мужчинами я расставалась по телефону или смс. Раньше мне было стыдно за свою трусость, а сейчас я понимаю, что это не трусость, а моя изюминка. И я обожаю себя за это.
6) С годами я стала выглядеть лучше. Сейчас, когда мне почти 40, я выгляжу лучше , чем в 20. Это я связываю с тем, что я очень умная. И охуительная.
7) С годами я поняла, что я не атеист, а агностик.
8) Я поняла значение слов "Вот родишь своего ребенка, тогда и поймешь". Это правильные слова, хотя и звучат тупо, я в курсе.
9) Когда вам 18-23 и родители вас пытаются от чего-то отговорить, знайте, что в большинстве случаев они окажутся правы. Потому что они старше и опытнее. Но вы все равно сделаете по-своему и это тоже ок, кажому хочется купаться в своем говне.
10) Меня не привлекают мужчины, которые не служили в армии. Я не могу сказать четко почему, но работаю над ответом на этот вопрос.
11) Меня никогда не интересовала материальная часть в отношении с людьми. Если я в ресторане с мужчиной, я могу сама заплатить и никогда не буду думать, что сделала что-то неправильно. Ну прокляну его, конечно, и все. Я считаю, что в этом пункте я много лучше большинства женщин. Искренне так считаю.
12) Я ненавижу мужские футболки с пуговицами и воротником (поло?). Вы можете сказать, что это противоречит пункту 2, а я вам скажу - хуй. Такие футболки - говно. Никогда их не носите, пожалуйста.
13) Самый важный пункт. Меня теперь можно переубедить. Разумеется, с помощью весомых аргументов. Но можно. И я признаю это. И это редкое качество. И поэтому я крута.

У меня есть еще пункты, но сейчас нет времени.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Эйнштейн считал ее главной женщиной в математике. Десятилетиями выбивая себе должность в университете, она заложила основы современной алгебры и доказала множество важных теорем. Ошиблась Эмми Нётер в расчетах лишь однажды – съездив в СССР, она настолько вдохновилась страной, что ...
в подарке на НГ обнаружила вот такой вот тематический сувенир... и уже второй день ломаю голову над его назначением. Upd: не сообразила уточнить - в высоту это сантиметров 10 или около того ...
- Боже, подари мне на праздник велосипед! - что есть мочи, на всю квартиру, кричит Вовочка. - Зачем ты так кричишь? - возмущается мать. - Бог услышит тебя, как бы тихо ты не говорил. - Он-то услышит, а вот папа из другой комнаты может и не услышать. Да, иногда обычные люди могут замен ...
Опять пятая серия вышла, а я её опять не смотрю - опять сил нет. Но блин. "Лапки" блистающе великие классисики социалистического юриализма, наконец-то снова. Сон в летнюю ночь. Открываем "контактный бассейн"! (Я пончалу думал, что это нечно грандиозеное, но вышло куда ...
Древние методы лечения вкупе с современным медицинским оборудованием творят чудеса. У каждого человека есть одно несомненное богатство, клад, о котором он, в большинстве случаев, даже не догадывается. Здоровье - это то, что дано при рождении, и то, что к старости постепенно начинает ...