рейтинг блогов

Почему все больше людей предпочитают знакомиться в интернете

топ 100 блогов commodus — 13.04.2018 — Интернет

Почему все больше людей предпочитают знакомиться в интернете

Хотите найти вторую половинку или просто хорошего друга? Пользуйтесь возможностями интернета, знакомьтесь, не выходя из дома.


В чем преимущества виртуальных знакомств?


По разным данным 30-40% людей хотя бы раз предпринимали попытку знакомиться в интернете, используя для этого специальные сайты. У многих виртуальный флирт перерастал в настоящую любовь и приводил к бракам, таких примеров десятки и сотни тысяч. Так что интернет помогает избавляться от одиночества.


Если вам нужны серьезные знакомства, пользуйтесь соответствующими сервисами. Один из таких сайтов – это Link You. Особенность сервиса в том, что он ищет идеальные пары с учетом их профессиональной деятельности – профессии. В базе данных собрано более двух сотен специальностей, встречающихся в Санкт-Петербурге, регистрируйтесь и ищите друга или будущую любовь по общим интересам.


Преимущества знакомств в интернете:



  • нет необходимости переживать за внешность в первые минуты (как это бывает при встрече);

  • раскованность – вы не чувствуете стеснения, которое бывает при реальном общении;

  • не нужно отвечать сразу – есть возможность думать над каждым ответом;

  • отсутствие обязательств перед собеседником – особенно когда вы только начинаете беседу.


Один из ключевых плюсов – это доступность. В любое время можно открыть сайт, зайти в свой профиль и начать поиск людей, близких вам по духу и привлекающих своей внешностью. Составляйте подробную анкету, отправляйте сообщения – рано или поздно вы обязательно найдете себе вторую половинку.


В интернете легко составить нужное впечатление


Знакомства в Санкт-Петербурге через сервис Link You – это возможность найти человека, с которым вам будет легко и комфортно. Почему? Потому что сервис учитывает один из главных принципов – необходимо, чтобы у людей были общие интересы. Поэтому на сайте уделяется такое внимание профессии.


К тому же сервис предлагает пользователям защиту от ботов, хамского обращения и недвусмысленных предложений. Все анкеты на сайте проходят ручную обработку. При желании можно приобрести премиум аккаунт, тогда в течение срока его действия вы будете в самом центре внимания – это повысит шансы на интересные знакомства. Сайт регулярно проводит конкурсы и разыгрывает хорошие подарки.


Помните, что в виртуальных знакомствах легко составить впечатление, которое вы хотите. Поставьте четкую цель, определитесь с выбором и начинайте поиск. Со своей стороны сайт гарантирует, что предоставит все условия для комфортного и безопасного общения в рамках сервиса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушка сделала вот такой подарок) ахренеть, я давно хотел что-то подобное)Друзья ...
...
...
Порно. Едва услышав это слово, многие начинают возмущаться и кривить носы. Несмотря на это, на данный момент секс-индустрия — самая прибыльная в мире. В этом плане она обошла розничную торговлю, высокие технологии и даже сферу развлечений. Это, пожалуй, самым красноречивым образом свидетел ...
...