Почему волхвы проиграли битву за Русь чёрным магам.

топ 100 блогов rivka38106.04.2019 На самом деле согласна, что пошли энергии другие в ночь Сварога (Кали Югу), а энергий центрального Солнца галактического (для светлой расы) стало меньше. Хотя Волхв (Жрец) он должен быть подключен ко всем трём каналам и всем стихиям, либо иметь срединный канал (по 4-ке, через анахату), такие люди имеют доступ ко всем каналам через сердце своё или срединный мир и вниз и вверх.

Любое заклинание или шепоток даже, оно для без канальных не действительно, пустое сотрясение воздуха словами, к нужным энергиям то не подключаешься. Это к вопросу о применении обычными людьми заговоров и заклинаний. Нужно либо самому иметь нужный канал, либо найти человека с таким каналом и попросить (что многие и делают, бабулек ищут в деревнях). Сейчас волхвы и вообще люди силы, люди с каналами открытыми и прилагающимися знаниями потомственными, ушли в подполье, их находили и убивали, либо сажали по тюрьмам, при этом искореняли весь род, потому, что каналы наработанные могли проявляться в потомках по наследству. А весь этот антураж битв экстрасенсов, он для глупых, случайно по периоду канал есть, его открыли и какое-то время можно пользоваться и заработать на этом. Телевидение они используют, как рекламу просто своих услуг и сразу цена на эти услуги поднимается запредельная. Что ещё больше дискредитирует людей со способностями. Обычно там огребают по здоровью быстро или психике, без защиты рода, если не природные способности. Родовой дар скрывают и практикуют интенсивно только в конце жизни, когда уже опыт наработан и не жалко погибнуть (детей вырастил, они разъехались, ты самореализовался в обществе и на пенсии скучно стало). Плату обычно берут не большую и это откат, что бы не взять проблемы рода клиента на свой род. Основная задача - интенсивная практика, а при большой оплате такого не достичь.

Дальше текст не мой:


"ПОЧЕМУ ВОЛХВЫ ПРОИГРАЛИ БИТВУ ЗА РУСЬ ЧЕРНЫМ МАГАМ, ПРИШЕДШИМ ПОД ВИДОМ ХРИСТИАНСКИХ СВЯЩЕННИКОВ.Обман волхвов из «лучших» побуждений.Социальные паразиты использовали малейшие ошибки, ложь, личные амбиции волхвов, чтобы победить их в магическом поединке.Люди очень не любят признавать, что другой человек может делать то, чего они не в состоянии делать сами, и воспринимают говорящих правду в штыки! Но стоит только человеку сказать, что он только сосуд для высших сил, и... люди всё воспринимают за чистую монету. Такова, к сожалению, психология людей! Люди не любят, когда кто-то в чём-то отличается от них, и с радостью принимают информацию о том, что другой человек только сосуд, проводник для высших сил и сам по себе ничего не представляет. Волхвы, зная об этом, подстраивались под желания толпы для того, чтобы даже простые нормы морали и нравственности проводить не от себя, а от Богов, которых они представляют. Желание угодить толпе, в конечном счёте, сыграло злую шутку с ними.

Любое заклинание представляет собой жёсткую программу управления потоками первичных материй, проходящих через тело волхва в состоянии особого транса. При этом изменяется соотношение первичных материй в потоке и мощность потока каждой из них. Но если всё это происходит без понимания сути самого процесса, то волхв оказывается в положении слепца.

Именно этим и пользовались чёрные маги, которые, в отличие от волхвов, были обучены изучать происходящее при сплетении потоков во время заклинания и довольно-таки легко, собрав потенциал толпы, могли блокировать действия волхвов.

Скорее всего, те, кто готовил чёрных магов, уже заранее изучили основные заклинания, которыми пользовались волхвы, и поднатаскали своих адептов ещё до того, как последних отправили на задание. До наших дней сохранилось много легенд, в которых «святые» чёрные маги обращали в христианство толпы язычников именно благодаря тому, что побеждали волхвов, жрецов разных культов, именно в магическом поединке, тем самым показывая людям, что их Бог сильнее!

Любопытно во всём этом и то, что волхвы и жрецы разных культов сами в той или иной степени обманывали людей.

Делая те или иные магические действия сами, они объясняли людям, что это тот или иной Бог действует через них. Таким образом, они пытались поднять свой общественный статус, заставить людей слушать их собственные приказы, выдавая их за приказы, исходящие от самих «Богов»!

И поэтому у людей складывалось впечатление, что «чудеса» исходят не от самого человека, а от того или иного «Бога».

Поэтому, когда приходили чёрные маги и побеждали волхва-человека, с его конкретными способностями и возможностями, люди были убеждены, что жрецы чужого Бога побеждают именно их Богов!

Социальные паразиты использовали малейшие ошибки, ложь, личные амбиции волхвов, чтобы победить их в магическом поединке.

К сожалению, все эти «маленькие хитрости» для повышения собственного авторитета привели к тому, что обычные люди стали воспринимать действия самих волхвов, как проявление через них воли Богов.

И поэтому, когда волхвы проигрывали в поединках с чёрными магами, людьми это воспринималось, как проигрыш старых Богов.

Вот так обман волхвов из «лучших» побуждений привёл к тому, что люди стали искренне считать, что через волхвов Боги проявляют свою силу!

Да и до сих пор многие, обладающие от природы даром в той или иной мере, выдают проявление своего дара за действие через них высших сил. Так люди быстрее поверят им и начнут следовать за ними.

Люди очень не любят признавать, что другой человек может делать то, чего они не в состоянии делать сами, и воспринимают говорящих правду в штыки! Но стоит только человеку сказать, что он только сосуд для высших сил, и... люди всё воспринимают за чистую монету. Такова, к сожалению, психология людей! Люди не любят, когда кто-то в чём-то отличается от них, и с радостью принимают информацию о том, что другой человек только сосуд, проводник для высших сил и сам по себе ничего не представляет. Волхвы, зная об этом, подстраивались под желания толпы для того, чтобы даже простые нормы морали и нравственности проводить не от себя, а от Богов, которых они представляют. Желание угодить толпе, в конечном счёте, сыграло злую шутку с ними.

Особенно, если учесть, что с наступлением Ночи Сварога возможности волхвов сильно ослабели, в то время как возможности чёрных магов значительно возросли.

Боги славяно-ариев были людьми, вышедшими на уровень творения, и на них Ночи Сварога не оказывали практически никакого влияния, поэтому, если бы волхвы действительно были проводники для них, волхвы бы победили любого чёрного мага.

Именно потому, что каждый волхв действовал на своём уровне возможностей и использовал заклинания, не понимая при этом происходящие процессы, и были у них поражения в поединках с чёрными магами греческой религии, которую позже стали называть христианством.
http://nikolay-levashov.ru/книги/зеркало-моей-души/#2

Мораль сей басни такова: на территории противника (когда планета вошла в Тень от галактического Солнца и мы оказались на дне галактики, буквально, а тут территория паразитов галактических) стоит перед поединком лучше изучить методы противника и его подключки. Жрецы тёмных без спроса использовали энергию толпы, на ней и выигрывали поединки со светлыми Жрецами. Волхвы же обладали космической этикой, по которой только добровольно можно коллективную энергию использовать (эгрегор толпы) и на благо толпе (по заказу людей хороводы ритуальные вокруг костров всей деревней делали под руководством волхва, он давал канал к нужным стихиалям, а люди энергию закручивали свою коллективную). Тёмные же жрецы делают так до сих пор, они создали неисчерпаемый источник людской энергии (эгрегор церковный) и любой жрец культа может подключаться к нему и использовать. Часто не понимают люди идя в церковь эти тонкие вещи. Потому то РПЦ сейчас стремится стать государственной религией и всегда она через гос. власть действовала, а раньше сила соборных обрядов (совместных) использовалась Волхвами исключительно по нуждам и в конкретной ситуации. Ну там дождь вызвать в нужной деревне в нужное время или прекратить дождь, плодородие призвать на деревню и поля. Смысл обрядов коллективных все понимали и они были утилитарны и просты.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всё жду, когда уже нынешние бросят танцевать под либерастическую дудку, и вернутся к истокам, к нашим корням. Один Никита Михалков нашёл в себе смелость сказать правду... ...
Говорят, что если 2 февраля проследить за поведением сурка, то можно узнать, как скоро наступит весна. Я не знаю, насколько точны подобные предсказания по сравнению со, скажем, бросанием монетки или прогнозами наших синоптиков. Но зато знаю, что 2 февраля в к/т Москва состоится ...
dok_zlohttp://www.pravda.com.ua/news/4b51e259168db/ замечательное решение киевского аппеляционого суда, ...
Во-первых, деньги . Даже если  за свой бенефис Мохов получил только 50 тысяч рублей и новую мебель, как он сам говорит, это все равно очень плохо. Условно, если бы вор Мохов сидел за то, что украл у соседа бензопилу, он бы не получил ничего. А тут у него есть история, которую ...
Оригинал взят у zlatoalex в Вопрос правового подхода к религиозным карикатурам Все мировое сообщество взбудоражено, известным скандалом с карикатурами в пророка Мухамеда, и последующей за ним ужасающей трагедией, что четко вошло в сложившийся режим взаимоотношений западного мира ...