Почему велосипед лучше, чем свободные отношения?

топ 100 блогов sam_lady04.08.2015 В поисках универсального секрета семейного счастья все больше людей выбирает для себя свободные отношения. Интернет пестрит статьями на тему «Плюсы и минусы свободных отношений». Женские форумы тонут в слезах под заголовками: «мой парень предложил мне свободные отношения, что мне делать?». Психологи хватаются за голову, моралисты мечут молнии.

Но если свободные отношения существуют, значит это кому-то нужно. Я немного почитала, что народ пишет на эту тему, и хочу сказать вот что:
Народ, не майтесь дурью, садитесь на велосипед!

Почему велосипед лучше, чем свободные отношения? Всю выгоду свободных отношений можно получить, не слезая с седла! Давайте же рассмотрим основные плюсы свободных отношений, пробежавшись по заголовкам глянцевых журналов.


1. Разнообразие в сексуальной жизни, поиск новых эмоций.

Семейный секс приедается и начинает хотеться чего-то новенького. Скорее всего, если уж секс приелся, то остальная жизнь совсем опротивела. В этой жизни уже давно не было свежих впечатлений. Но если с рутиной жизни мы готовы мириться, полагая ее неотъемлемым атрибутом взрослой жизни, то постель – это то единственное место, где мы все еще ждем волшебника в голубом вертолете.

Почему бы не попробовать десантировать волшебников в другие места?

Вы уже все попробовали, не заинтересовало? Отправляйтесь в велопоход. Да-да, не в очередную «пятерку» Турции или Египта, а на велосипеде, куда глаза глядят. Если отпуск немыслим без моря, спланируйте ваш вело-отпуск так, чтобы конечной точкой было море.

Впечатления от необычного отпуска, приправленные предвкушением моря – это очень крутая прелюдия. После такого один вид долгожданного моря может вызвать оргазм. А уж погружение в него не имеет никаких сравнений из области сексуальной жизни. Придется подбирать свои :)

2. Чувство свободы.

Традиционные отношения накладывают на нас кучу ограничений. Такое впечатление, будто мы движемся по одним и тем же рельсам в заданном направлении. Причем в тоннеле. Со всех сторон давят рамки, обязательства, а света не видно. Хочется вынырнуть на поверхность просто за глотком свежего воздуха. Вспомнить, что ты живой человек. Увидеть хоть что-то кроме своего тоннеля. Проводить свое время с кем хочешь и как хочешь.

Давайте выйдем из тоннеля и пересядем на велосипед для начала. Любая, абсолютно любая дорога может стать вашей! Мало того, вы ее буквально прочувствуете. Вы будете знать какая она на ощупь. Нет одинаковых дорог - ведь ваши ощущения зависят от рельефа, времени года и суток, вашего состояния и даже того, что вы съели на завтрак. Это тааакое разнообразие! А уж если в компании, то можно получать разные впечатления каждый день, до конца жизни!
Вы не знаете где вы окажетесь вечером, где вы будете спать и кого вы встретите. А может быть вам так понравится за ближайшим холмом, что вы решите остаться и провести несколько дней там. Все в ваших руках. Вы – полноправный хозяин своей жизни. Неужели прокуренный номер «Подушкина» дает больше чувства свободы, чем ночевка под открытым небом? Пусть даже с приевшейся женой :) Звезды-то не приелись еще?

3. Возможность справиться с ревностью и недоверием.

Ревность происходит от недоверия. Поэтому мы решаем как: «вот я честно скажу, что сегодня вечером буду заниматься сексом с другой женщиной, и у нее не будет повода мне не верить». Гениальный в своей безупречности логический ход!

И ты сидишь такая дома, ждешь. Предъявить ничего не можешь – ну он же честно сказал! И мучаешься, но тихо, про себя. Именно так все и происходит у подавляющего большинства.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Групповые занятия, конечно же, не приносят той пользы, которую может дать индивидуальный тренинг. Жирухи потными шарами скачут в экстазе под радостные крики инструктора -- а чего бы ему не радоваться? За один час халявы с группой он зарабатывает больше, чем на персоналке, чему несказанно ...
Грустное, романтическое, летнее. «Возвращение». Спойлер: не всё возвращается, друзья, и се ля ви Перевод А. Налбандяна Вздыхала нежная фиалка: «Мои опали лепестки И высох стебелек. Как жалко, Что дни фиалки коротки! Но на судьбу роптать не буду, Хоть жестока она ...
. Новое руководство Приватбанка на брифинге в поленедьник вечером заявило, что в ближайшие дни национализированный банк сменит название. "Не совсем корректно называть государственный банк Приватом," - сказали в Кабмине. - "Вместе с банком мы получили огромную базу личной информации, ...
Элементарный (с точки зрения итальянца) вопрос перед выездом на экскурсию: мне надо срочно выпить кофе! Практически в каждой группе итальянских туристов по утрам кто-нибудь да озвучит просьбу: "Ольга, давай во время экскурсии остановимся у какого-нибудь бара, мне надо выпить чашечку э ...
Самая распространённая версия происхождения понятия «пятница, 13-е» — это легенда о проклятии, связанном с казнью тамплиеров. Орден тамплиеров до сих пор окутан тайной, с ним связывают теории всемирных заговоров. На самом деле орден закончил своё существование в XIV–XV веках. В 1307 ...