Почему в наше время тело уродовать так модно

топ 100 блогов erofotos08.11.2021 Некоторые люди, которые просто не знают, как выделиться из толпы, начинают в прямом смысле слова уродовать себя и свое тело. В ход идут татуаж бровей, тату по всему телу и даже на веках, пирсинги носа, пупка, клитора и почти жопы, проколы языка, непонятные прически на голове, дырявая и несуразная одежда. Обычно таких называют фриками, дебилами, уродами или другими именами - всех не упомнить.

Чаще всего я наблюдаю смешные виды татуажа бровей, это что то с чем-то - вечно удивленное лицо и смешное со стороны, а она думает, что это прекрасно и стильно.
Какая то рванная одежда, балахоны и несуразные вещи - дырявые штаны осенью или зимой, где в дырках видны затяжки на колготках - бомбически бомжовски выглядит.
Металлолом в носу, в языке, на клиторе и в пупке - порой думаешь, а чего еще нет подков на мочках ушей, их явно не хватает для коллекции))
И напоследок, тату на теле. Относиться к своему телу-носителю, ради чего мы передвигаемся на этой планете некоторые особи не думают бережно. Даже не хочу писать об этом и размышлять - я дам вам нормальное сравнение нормальных людей: владелец своего автомобиля НИКОГДА не будет рисовать гвоздем крылья и капот, чтобы выделяться на дороге.
Модные тренды, однако.
Чем больше "модных" среди нас, тем сильнее деградирует наше следующее поколение после нас, ведь быть умнее всех или "модным" - легче быть уродом в наше время.

Почему в наше время тело уродовать так модно

Почему в наше время тело уродовать так модно


Почему в наше время тело уродовать так модно

Почему в наше время тело уродовать так модно

Почему в наше время тело уродовать так модно

Почему в наше время тело уродовать так модно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
бессонница болезненна, мало, психуешь из-за того, что не умеешь совладать с собственным телом, так ещё и размышлять начинаешьнапример, после понимания слова "молитва" восхищаешься русским языком, в котором есть слово "взмолиться", потому что по ...
Гениальный маркетолог -- это не тот, кто умудряется втупую впарить покупателю чёрное, а тот, у кого получается подсадить покупателя на чёрное, заставив его поверить, что чёрное -- это белое. Женские прокладки “на каждый день” -- вершина маркетингового мастерства. Ведь что такое, по сут ...
Друзья, меня такой вопрос интересует! Наверняка практически каждого из вас, у кого есть вторая половинка называют каким-нибудь ласковым прозвищем?) Зайки, солнышки, котики, лапочки и т.д. Есть даже писечки, слоники, кто во что горазд) Мне 31, мужу 33. Так вот, меня никак иначе, как ...
Десять негритят решили пообедать, Один вдруг поперхнулся, их осталось девять. Девять негритят, поев, клевали носом, Один не смог проснуться, их осталось восемь. Восемь негритят в Девон ушли потом, Один не возвратился, остались всемером. Семь негритят дрова рубили вместе, Зарубил один себя ...
У меня возникли некоторые вопросы. Необходимо мнение общества для решения личных ...