рейтинг блогов

Почему ушел Мугабе?

топ 100 блогов irek_murtazin21.11.2017 Теги: Путин Пересидент Зимбабве Роберт Мугабе, почти 40 лет руководивший страной, ушел в отставку. И не потому, что старенький, и в 93 года можно бы уже пожить и для себя, а не горбатиться, как раб на галерах, во благо народа… Не потому, что достал уже всех, в том числе и армию… Все куда проще.



МУГАБЕ
Фотография отсюда

Роберт Мугабе ушел, потому что в 2013 году, на выборах президента Зимбабве его поддержало всего 61.09 % избирателей.

Выборы в Зимбабве

А за прошедшие четыре года его поддержка Мугабе избирателями, видимо, и вовсе схлопнулась…

То ли дело у нас в России. На выборах 2012 года за Владимира Путина проголосовало 63,60% избирателей. За прошедшие 5 лет рейтинг Путина только вырос, в июне этого года его рейтинг  вытянулся до 81%. Чем черт не шутит, к марту 2018-го рейтинг Путина вполне может дотянуться до 90%. Почему бы и нет? Не Зимбабве чай, Россия! Умом нас не понять, и аршином общим не измерить… Классика же!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Вероятно, Путин до сих пор ухмыляется после саммита в Хельсинки. Напрасно он так
inoСМИ.Ru
Мы до сих пор не знаем всего, что Путин и Трамп обсуждали во время своей двухчасовой встречи один на один, но в этом отчасти и заключается проблема Путина. Очевидно, он заставил Трампа кивнуть в ответ на нелепую идею о том, чтобы предоставить российским следователям ...
Подаренный Путиным Трампу мяч отдали на проверку спецслужбеРБК
Секретная служба США проверила мяч, который Путин подарил ТрампуEADaily
Референдум в Донбассе: новые подробности встречи в ХельсинкиГазета.Ru
Lenta -RT на русском -Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Все похожие статьи: 1 326 »

Lenta

Архив записей в блогах:
Два с лишним года из каждого утюга в Америке вещали про "сговор" Трампа с русскими. Подозрительные дела мадам Клинтон освещались, мягко говоря, несколько меньше. И каков результат? Согласно опросу Rasmussen , больше потенциальных избирателей верят в возможный сговор с иностранцами ...
5 марта 2023г. Калининград, Amalienau, Каштановая аллея, 16. Вмлла Лео. Координаты: 54°42'56"N 20°27'57"E Вилла Лео построена в 1902 году для депутата городского совета и владельца ...
Тю.    Что это было? А где "молодчики"? Почему так сухо и уныло? неужели кремль сдает назад? Где громкие слова? Где экспрессия?    Я так понимаю через пару недель снова стоит ожидать очередную прессуху ни о чем с главным посылом "я еще ...
...
Угадайте, чей это ребенок? Род Стюарт (66 лет) с женой Пенни (40 лет) в пятницу на отдыхе на Лазурном Берегу. Вместе с ними за завтраком были замечены их сыновья, 3-месячный Эйдан и 5-летний Алистер. src ...
  • 7621268 : RT @DemotivatorRUS: #Европа #Путин #zer https://t.co/biDLF1IMMr

  • Karlutka : RT @nutvox: Путин: Если не провести реформу, пенсионеры пополнят категорию бедных. Ну да. А если провести, они пополнят категорию мертвых.…

  • LinasKricenas : RT @BubenIvan: Жалкими и ничтожными людьми Путин назвал американцев, которые в тяжелые для России годы в начале 90-х поставляли в Россию гу…

  • letokot : RT @v_milov: Выношу из комментов - вкратце ответил на вопрос, почему Путин все же решил повысить пенсионный возраст, невзирая на тяжелые со…

  • Pl_sql_jun : RT @StalinGulag: Вот хуйзнает как в головах патриотов умещаются эти две конструкции: 1. На Путине вся страна держится, он всё контролирует,…

  • Busya_Sha : RT @Bartolomju: Путин очень трусливое существо: 282-я статья и прочие запретительные говнозаконы, создание Росгвардии, постоянное враньё, "…

  • sfera1029 : RT @NataYaraya: Путин заявил, что ему не нравиться вся та хуйня, которую они с Медведем замутили https://t.co/mX5BFLcQVF

  • don__reba : RT @midaVVarm: Что объединяет россиян и американцев? У них президент Путин. https://t.co/Jt8rt8sK9V

  • 5qxnyQTBR366jHV : RT @trollgnet: @StalinGulag Там ещё есть забавные сочетания типа: 1. Путин правит железной рукой, всех либералов прибрал к ногтю; и тут же…

  • loutskiy : бля... Путин в 45 должен был уйти на пенсию

  • D71171987 : RT @RoshenLand: Ну и кого ты хочешь победить, Путин?! https://t.co/Y9Wz0xOfbf

  • ignatbrei : RT @v_milov: Вот я посмотрел видео, где Путин отвечает о пенсионном возрасте. Журналисты все же умеют выдрать слова "мне никакой вариант не…

  • klimenko2012 : RT @SantaFantik: Путин докладывает о стремительном росте доходов и зарплат друзей олигархов и считает их большинством населения страны. Это…