почему так?
useless_faq — 17.06.2011
назрел вопрос, почему нести труп (мертвый человек) в разы труднее,
чем ананалогичного живого человека? Короче, почему мертвецы кажутся
тяжелее живых?P.s
устал тягать жмуров...
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
