Почему русские девушки не выходят замуж за японцев

топ 100 блогов 1women_1men10.05.2017 Почему русские девушки не выходят замуж за японцев 59908847.jpg
Нет, конечно, есть браки и с японцами, но их немного.Чаще наши невесты обращают свои взоры в противоположную от Японии сторону. Оказывается, есть причины, и я совершенно случайно о них узнала. Русские мужья сегодня вечерам будут ставить в пример своим жёнам японцев. Это я вам гарантирую.

Итак, японские мужья никогда не помогают жёнам по хозяйству и с детьми.Если японская жена живёт с родителями мужа (что чаще всего и бывает), то она обязана вставать раньше всех и готовить завтрак на всю семью. То же самое и вечером.

У японского мужа жена находится на последней стадии иерархии. Если муж идёт в ресторан с женой, то она плетётся за ним, ухаживать за жёнами в Японии не принято. Скорее мужчина будет ухаживать за боссом, чем за женой.

Когда японский муж приходит с работы, жена обязана его встретить, принести тапочки, раздеть-переодеть, приготовить еду, усадить за стол и ухаживать за ним, не садясь за стол. Даже масло на хлеб намазывает мужу жена, сахар размешивает в стакане тоже.

На первом месте у японского мужа работа, отпуск он не берёт (что подумает начальник!), а если и берёт, то не больше 3 дней, так что о совместных поездках придётся только мечтать.Ждать японского мужа с работы - бесполезное занятие, поэтому японские жёны всегда знают, чем себя занять.

Японский муж достаточно скуп, очень редко дарит подарки, иногда вообще от него ничего не дождёшься, зато на себя тратится много.Одаривать цветами или комплиментами собственную жену муж тоже не будет, достаточно того, что он взял её в жёны.Японские мужья сдержаны и не особо разговорчивы.

Японские жёны никогда не жалуются и не кокетничают с другими мужчинами. Японский муж считает, что жена должна нести себя достойно.

Жена никогда не должна перечить мужу, особенно в присутствии его родителей. А жаловаться на совместную жизнь или проявлять недовольство в отношении родителей мужа в Японии вообще недопустимо.

Японский муж полностью контролирует время своей жены, например, позже 8 вечера жена не имеет права никуда пойти.И вообще, она обязана слушать мужа во всём. Муж даже сном жены распоряжается. Сам может сидеть с друзьями хоть всю ночь, а жена должна в 10 вечера быть в постели.

Короче, начиталась я о японских мужьях и решила, что нашим девушкам точно за них не стоит выходить. Не смогут наши девушки вытерпеть такие издевательства над личностью)) Ведь правда?

А давайте обсудим, какие мужья лучше! Говорят, что китайцы. А может, французы или итальянцы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый год 14 апреля я становлюсь на год взрослее, мудрее и качественнее. Этот год тоже не исключение. Вот она я во всей моей красе и мудрости на перекуре в египетской пустыне. В первый раз села на кварт и сразу в пустыню на нем помчалась Так что искупайте меня в овациях! Расскажи ...
Что-то новости не заканчиваются. President Trump told two senior Russian officials in a 2017 Oval Office meeting that he was unconcerned about Moscow’s interference in the 2016 U.S. presidential election because the United States did the same in other countries , an assertion that ...
Многие рассказывали мне об том, что люди активно зарабатывают в интернете. Историй много слышал и читал, кто-то стал миллионером, кто-то зарабатывает на оплату интернета. Ну вот и я решил попробовать как-то монетизироваться. Друзья посоветовали зарегистрироваться на сайте «Блог ...
Каждый день Вы просыпаетесь с мыслью о том, что всё должно быть абсолютно по-другому... У Вас должно было быть всё лучше и светлее??? Берите пример с тех людей, которые довольны своей работой и любят её ;) ...
Тут это, от великой и прекрасной Россиюшки снова хотят оградиться, как от прокаженного. Армения. Страна с историей вдвое большей чем Россиюшка, решила, что ей, тут и сейчас в 21 веке, веке технологий, развития и науки не по пути с Россией, Путин в истерике, Лавров в бешенстве от бессилия, ...