Почему Путин предложил перенести референдум на Юго-Востоке?

топ 100 блогов chern_molnija07.05.2014 Почему Путин предложил перенести референдум на Юго-Востоке?

Враги ликуют и уже обвиняют Путина в трусости и сливе. Причем обвиняют те самые люди, что ранее обвиняли Путина в агрессивности и обзывали Гитлером - как-то у них это уживается в голове :-)

Ну а я думаю, что дело в следующем. 11 мая референдум в Донецкой и Луганской областях провести невозможно технически. Нужны ведь избирательные участки, территориальные комиссии. Вы думаете, фашисты будут на это спокойно смотреть с башен танков, не пытаясь помешать?


Референдум провести невозможно, но и отказаться от его проведения Сопротивлению нежелательно. Ведь обещали же. Объективные трудности очевидны, но ведь о них было известно и тогда, когда принималось решение о проведении референдума.

А теперь, благодаря просьбе Путина перенести референдум, власти Донецкой и Луганской республик могут сделать это в качестве жеста доброй воли и по просьбе российского президента-миротворца.

А вообще, по поводу разных заявлений Путина - иногда действительно раздражает :-) США грозят санкциями, фашисты - войной, а Путин просто лучится добротой и миролюбием. Ну хочется же ответить сволочам! :-)

Но давайте посмотрим на объективные факты. Россия до сих пор существует (в 1999 году было совершенно не очевидно, что она просуществует до 2014 года). Доходы превышают расходы. Рождаемость превышает смертность. Чечня не зона боевых действий, а опора российского государства. Российские бомбардировщики летают у берегов Калифорнии. Абхазия и Южная Осетия независимы и надежно прикрыты российскими базами. Крым - часть России...

И всё это время Путин лучился добротой и миролюбием и отвечал добрыми словами на все угрозы :-)

Да, мне бы хотелось, чтобы российские войска были введены на Украину сразу после переворота в феврале. И я не понимаю, почему этого не было сделано. Но я исхожу из того, что Путин умеет управлять государством, а я нет. Он это достаточно доказал, чтобы я доверял ему проводить в жизнь коллективную волю нашего народа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки, привет! :) Январь все ближе и ближе и многим из нас осталось совсем немного до родов, поэтому вопрос подготовки к ним встает очень остро. )) Я хочу поделится с вами очень полезной на мой взгляд ссылкой о питании беременной до родов.  ...
Моя повесть в журнале "Новосибирск". Хвастаюсь. ...
Считаете ли вы, что Россия может сама ...
Божена Рынска сегодня снова в центре внимания. На этот раз Партия пенсионеров подала в суд на эпатажную диву за её скандальную запись в блоге про отвращение к старикам. Напомним, что несколько дней назад на Рынску завели уголовное дело . Ведь эта безумная напала на журналистов НТВ ...
Сходил, называется, к Вале . Надеюсь, я в старости так чудить не буду. ...