Почему провокация провалилась. Временный пост

топ 100 блогов madam_shazly29.10.2016 Вот, нашла таки минутку написать об этом и ответить всем любопытствующим. Меня закидали в личку вопросами, как я пропустила целых два выпада в свой адрес от двух весьма известных в ЖЖ мудаков. Обычно же я реагирую, да? Вообще на любое свое упоминание в ЖЖ быстро прибегаю и объясняю доходчиво, что не так в показаниях топикстартеров.



Еще я раньше любила раскрывать комментарии идиоток, которые за меня придумывают мою жизнь. То есть, пишут, как у меня тут все хуево, что аж прямо вешаться можно головой об столб, и еще тапочкой закусить. И муж у меня козел безрогий, и я в лесу росла, пенькам молилась, и ждет меня дальняя дорога и король с червями.

Поэтому было очень неожиданно и, кажицца, чутка обидно, когда я не пошла на разборки, не стала комментировать очередную порцию пакостей в свой адрес и вообще посчитала необходимым проигнорировать настойчивые стуки в личку.

Причина проста: этот проект больше не нуждается в пиаре. Вот так. Просто не нуждается. Я не просто так спрашивала, есть ли добровольцы, готовые заняться переносом материалов. И далеко не просто так совещалась с читателями по поводу концепции журнала.

Как все понимают, Египет не просто закрыт, а закрыт по соображениям, которые еще долго будут тянуться вислыми соплями. Поэтому ничего нового в моей жизни не происходит, ни баек, ни динамичных приключений, ни встреч и прощаний, ни даже пьянок за знакомства и отвальную.

Мой блог превращается в унылую книгу жалоб. Мне это абсолютно не нравится, другой идеи у меня пока нет. Поэтому мне нечего рекламировать и незачем цепляться за отличные возможности двинуть коней прямо в топ. Ну что я там покажу, простихосспади, Фиксику, говнославу и прочим любителям жареных хуев? У меня даже хабибов новых на горизонте нет с вечным бабским рассадником, даже они по луксорам разошлись, с детьми знакомиться и вспоминать, когда последний раз, согласно слову Корана, жен трахали. Скукота у нас тут смертная.

Сезон отдыхальных поездок тоже, полагаю, закончился. Че-то у нас так похолодало резко, что не надумаю я соваться в отели и по бассейнам лягушатничать. Блог-тур, как все помнят, отменили.

Есть у меня, конечно, одна крутая задумка. Которую я тут мысленно лелею, причесываю и подумываю, как бы осуществить. Если она реализуется, то мы еще живем! Таких материалов у меня давно, очень давно не было!

А пока что анонсирую, пожалуй, то, что в ближайшее время осталось.

1. Дайвинг, про который я давно обещала поведать
2. Отгадка про загадочную крышку унитаза
3. Моя пятая свадьба (которую я жду уже год)
4. Обещанное эксклюзивное интервью с руководством АВС такси (попробуй их еще догнать и сфоткать)
5. Алгоритм египетских измен: семь видов типичного адюльтера

В общем, никаких желтых тем, никаких топовых скандалов....
Че бы такого придумать, а?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Голосовать смысла нет. Больше 10 лет в каждый аттракцион "выборы" результаты фальсифицируются. Больше или меньше, но фальсифицируются всегда . Последнее время власть навострилась фальсифицировать путём просто рисования нужных чисел в протоколах. Голоса тупо никто не считает. Либо ...
Чартерные рейсы - это Ад и Израиль. Не такси, но самая дешевая маршрутка, которую выпустили на линию доживать свой век. Единственное оправдание их существованию – низкая цена на билеты, которая делает доступными туристические туры. Если верить туроператорам именно стоимость перелета ...
Кадр из фильма "Джокер" Меня крайне удивили слова, так называемого "министра культуры" Владимира Мединского осудившего американский драматический триллер "Джокер", c Хоакином Фениксом в главной роли, повествующий о превращении уличного клоуна в одного из главных злодеев города ...
Совсем работа задавила; желающие могут мне помочь слегка. Имеем трех кандидатов в Органы Власти: Первый - хозяйственник. Второй - благотворитель. Третий - военный. Вопрос: За кого из них вы проголосовали бы, если б знали только их экстерьер и род занятий? Т.е. кто из них у вас навскид ...
Свершилось, незабомбило у милой няши - устроила топку жира Мегаслава. Но злые люди забыли девачке сказать, что если мужик не фитнос-тренер, у которого от кубиков на пузе зарплата зависит, и не мамин альфач плачущий от дизлайка в соцсети, то ему глубоко похрен толстый он, тонкий, каланча ...