рейтинг блогов

Почему предали Медведева

топ 100 блогов fritzmorgen10.02.2012 Теги: Путин Медведев Кашин Почему предали Медведева

Терпеть не могу шакалов и предателей. Наверное, если бы хороший психолог покопался в моей голове, он бы нашёл там корни этого комплекса. И объяснил бы мне, что предательство — это нормально, и что кусать промахнувшегося Акеллу — это более чем естественно для вчерашних обезьян.

Но, знаете, даже если моя нелюбовь к предетелям и была излечима, я бы не хотел от неё избавляться. Так как мне кажется, что из вот таких «предрассудков» и состоит национальный характер. И если бы я смог заставить себя с уважением относиться к нашей либеральной колонне, я бы перестал считать себя русским.

Всенародно избранный президент Российской Федерации — Дмитрий Медведев — собирается встретиться 20 февраля с представителями нетрадиционной оппозиции. С политиками, безуспешно пытавшимися последние годы зарегистрировать свои партии. С политиками, часть которых даже была на Болотной.

Казалось бы. Вы попросили, чтобы вас заметили и чтобы вам пошли навстречу, дали возможность высказать свои требования. Вас заметили, вам пошли навстречу, вам дали возможность высказать свои требования.

Так имейте же хоть минимальную толику порядочности, чтобы сказать «спасибо»…

Нет, блджад. Надо обязательно раскрыть свою слюнявую пасть и укусить Медведева за протянутую навстречу вам руку.

Цитирую Михаила Зыгаря, главного редактора телеканала «Дождь» — того самого телеканала, который активнее всех освещал декабрьские митинги:

«Сейчас будет принят новый закон, будет разрешено регистрировать партии, имея лишь 500 сторонников, и мы снова получим 5 тысяч партий и бюллетень длиною в простыню…

То есть несистемные оппозиционеры станут системными, но это понятие просто, видимо, размоется и девальвируется до тех величин, которых мы не видели в последнее время…

И, конечно же, Рыжков, Чирикова, Немцов и Навальный будут не уникальными лидерами несистемной оппозиции (ну, и Лимонов с ними), а одними из 7 тысяч».

В принципе, уже неплохо сказано. Но наша радость была бы неполной, если бы… если бы не то обстоятельство, что ещё в апреле прошлого года телеканал «Дождь» у себя в студии президенту Медведеву чуть ли не ноги обнимал.

Вот видео, на котором владелец канала Наталья Синдеева натурально прыгала от радости вокруг президента. «К нам приехал президент, к нам приехал президент».

Тогда вонна-би-либералы называли Медведева драйвером демократических реформ в стране. Специально для визита Медведева на «Дожде» включили цензуру и подкроили сетку вещания: с эфира сняли объект фапа либералов, программу «Гражданин поэт», в которой Ефремов и Быков обмазывали Медведева грязью.

Однако всеобщие любовь и обожание сменились всеобщими же презрением и ненавистью, когда на съезде «Единой России» 24 сентября Дмитрий Медведев внятно заявил, что он остается в команде Владимира Путина и продолжает поддерживать его курс развития страны.

Либералы надеялись, что Медведев, оказавшись на корабле, скинет Путина за борт и начнет реализовывать их политику. Но Медведев — хоть у него и хватает недостатков — предателем никогда не был. Он сдержал своё слово работать в крепкой связке с Путиным, за что и попал под удар либералов, для многих из которых, кстати, измена своим ценностям и убеждениям давно стала обычным делом.

Лично я считаю отвратительной ситуацию, когда вчерашние друзья отворачиваются от вышедшего на пенсию или сменившего место работы влиятельного человека. Для меня подобное шакалье поведение — отличный повод посмотреть на реальный моральный облик кажущихся приличными людей.

Например, Наталья Тимакова, пресс-секретарь Медведева, на следующий день после судьбоносного 24 сентября в беседе с Кулистиковым проронила: «Ну что, похоронили нашего мальчика?». И сразу же стало абсолютно всё понятно… только не с «похороненным мальчиком», а с госпожой Тимаковой.

Что забавно, сами либералы к собратьям-крысам относятся более чем лояльно. Логика у них простая: раз к нам из Кремля прибежала крыса, следовательно, Кремль скоро утонет и мы в него все вместе заселимся. При этом никто, похоже, не думает, что Медведеву 46, он в отличной форме, а с таких постов в политическое никуда не уходят.

Ещё вчера интеллигенция называла программу Леонида Парфенова «Намедни» чуть ли не жизнерадостным агитпропом путинского режима, отвлекающим граждан от мрачной гибельной действительности. Сегодня же Парфёнов – лучший оратор Болотной, эталон морали для «несогласных».

Корреспондент «Коммерсанта» Андрей Колесников, казалось, намертво прописался в кремлёвском пуле журналистов. Оттуда он плавно перетёк в пул Белого дома вслед за своим кумиром, про которого написал две книжки с подобострастными названиями («Я Путина видел» и «Меня Путин видел»).

Но это ничуть не мешает ему сейчас нелицеприятно отзываться о тандеме в своих статьях и программах, причем со всё большим и большим градусом кислотного сарказма:

«Президентский фильтр, когда последнее слово при утверждении губернатора все равно остается за главой государства, означает, что Владимир Путин до сих пор не потерял вкуса к устойчивой вертикали власти, очевидно полагая, что горизонталью ей становиться преждевременно».

Знаменитый Олег Кашин, тоже «коммерсантовец», еще в январе прошлого года перед телекамерами федеральных каналов пожимал руку Дмитрию Медведеву, а за несколько лет до этого был рупором прокремлевской электронной газеты «Взгляд.ру», где в своей привычной хамской манере смешивал с грязью либералов. В одной из своих колонок он проехался по радиостанции «Эхо Москвы» и ее ведущей, главному редактору «Нового Времени» и ярой либералке Евгении Альбац. 

Доставалось от него и Явлинскому.

Я уже не говорю о том, что в 2000-м году Кашин вообще голосовал за Путина.

Сегодня, однако, господин Кашин также является завсегдатаем вип-ложи протестных митингов.

Ведущая «Дома 2» Ксения Собчак, которая недавно так трогательно возмущалась ненавистью леммингов, ещё недавно рассказывала, что лично признательна Владимиру Путину за помощь ее отцу в трудный жизненный момент:

«Я никогда не буду высказываться против нашего премьер-министра, я никогда не буду публично осуждать какие-либо его решения».

Также она с придыханием отзывалась о положительных качествах Путина и Медведева:

«О качествах человека говорит то, каких людей он (Анатолий Собчак) смог воспитать. Я имею в виду, прежде всего Владимира Владимировича Путина и Дмитрия Анатольевича Медведева. Оба в каком-то смысле были его учениками».

Но от соблазна пнуть российскую власть вообще и премьера лично Ксения устоять не смогла. Уж очень момент был удачный для смены окраса… А девятого февраля стало известно, что она окончательно забыла свои обещания и стала директором спецпроектов оппозиционного «Сноба».

На фоне этого либерального «вихляния» Дмитрий Медведев выглядит человеком. Да, его политический путь начался с совместного прохода по Красной площади вместе с Владимиром Путиным под музыку «Любэ». Но… он не сворачивает со своего пути при первых признаках опасности впереди или ароматной колбаски на обочине, как это делают его либеральные противники.

Поэтому Дмитрия Медведева я считаю настоящим, достойным уважения политиком. А верещащих по поводу «жуликов и воров» перебежчиков — сворой жалких приспособленцев, которая не способна ни на что большее, чем кататься брюхом кверху у ног тех, кто их в данный момент лучше кормит. Исключение, пожалуй, сделаю только для зубров уровня Валерии Новодворской — тех, кто был врагом России ещё тогда, когда это не было модно.

В качестве иллюстрации своих мыслей я напомню одно шокировавшее меня на днях обстоятельство. Когда Антон Носик заявил, что выбор у России нехитрый — подчиниться Америке или сосать у неё — никто из либералов даже и не подумал хотя бы намекнуть Антону, что он не совсем прав. Это доказывает, что «равнение на сильного» — это даже не недостаток наших «несогласных» — это та самая их суть, которая их «несогласными» и делает.




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:06

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Накануне Олег Кашин вышел на меня с предложением о проведении дебатов в моей программе «Реальное время» с Ильей Варламовым. Я согласился, направил …
Я хочу посвятить свое выступление вопросу охраны сельскохозяйственных земель, сохранению плодородия почвы», – сказал В.И. Кашин. «Ежегодно мы теряем полтора миллиарда тонн плодородной земли, 41,5 ...
Два стратегических бомбардировщика ВВС России Ту-95, два истребителя-разведчика Су-27 и самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50 в среду совершили …
В.И. Кашин. View the full image kashin-vi11_3_0.jpg. Водные биологические ресурсы являются традиционным элементом обеспечения продовольственной безопасности многих стран мира, в том числе и России, ...
Рассказ одной маникюрщицы, переданный мне непосредственно: Муж этой милой леди трудится в горячем цеху красноярского алюминиевого завода. Его вместе с коллегами…
Бля, и Кашин, оказывается, тоже… Зачем нужно лишнее звено в виде камня между двумя компьютерами, когда существует, например, электронная почта, или ftp-протоколы,…
"Беспомощность организаторов, если разобраться, – это самая убедительная агитация в пользу того, что идти на шествие обязательно надо. Нужно понимать: это …
Нарушения в сфере ЖКХ в ряде случаев стали эпидемией, заявил глава государства Дмитрий Медведев во время выступления на коллегии МВД, передает РИА «Новости». По словам президента, это очень ...
Накануне Дня дипломатического работника Дмитрий Медведев пригласил в свою подмосковную резиденцию «Горки» сотрудников МИДа, которым присвоены высшие дипломатически ранги.
Рабочие места на крупных предприятиях нужно сохранить, заявил президент.
Заместитель Председателя Правления ОАО «Газпром», генеральный директор ООО «Газпром экспорт» Александр Медведев дал интервью телеканалу «Россия 24». Он ответил на вопросы о текущей ситуации с ...
Финансовый омбудсмен России, занимающийся общественным примирением на экономическом рынке, Павел Медведев покидает свой пост, сообщает газета «Ведомости», получившая подтверждение этих ...
Президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение парламента Томской области кандидатуру Сергея Жвачкина для наделения его полномочиями главы региона, сообщает пресс-служба Кремля.
Президент Медведев уволил руководителя СК РФ по Новосибирской области Президент России Дмитрий Медведев освободил Игоря Телегина от должности руководителя СК РФ по Новосибирской области.
"Электоральный рейтинг Владимира Путина продолжает расти: в первую неделю февраля он составил 53,3% (на прошлой неделе - 51,5%, месяц назад - 48,0%). Рейтингу Геннадия Зюганова, после понижения на ...
Главный кандидат идет к электорату от противного «Россия всю жизнь являлась в моем подсознании разнузданно пьяной, горластой и плохо вымытой тупорылой бабой.…
Премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся в президенты России, на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), предложил навсегда закрепить итоги приватизации ...
Премьер высказался против ограничения свободы россиян в Сети.
Премьер-министр Владимир Путин поддержал идею "черных списков" сайтов, но одновременно выступил против ограничений свободы в глобальной Сети, сообщает Интерфакс 9 февраля. "Негативные явления...
Фото со вчерашней встречи с Путиным. На удостоверении в мое отчество вкралась лишняя буква, но это мелочь. И да, разумеется, мне очень приятно быть доверенным …
Кандидат в президенты Владимир Путин неожиданно решил прислушаться к просьбам россиян и вернуть былой порядок в том, что касается праздничного календаря. Премьер предложил сократить новогодние ...
Архив записей в блогах:
Юлиан Семенов: «Трагедия не может длиться вечно» Ну, совсем уж неизвестными фактами я вас не поражу, но о любопытных расскажу. В жизни непростого человека Юлиана Семеновича Семенова их хватало. Отказался от фамилии, но не от отца Семеновым Юлиан Семенович стал ...
или забить на все, и потратить существующие деньги на замену ремней и резину, сесть в свою старую короллу и стартануть на ДВ без прав, предварительно настропалив каких-нить журналистов, чтоб снимали каждый эпизод на каждом гаишном посту. ...
Презентация сайтов Добрый день, хочу Вам порекомендовать замечательный интернет портал ради просмотра фильмы онлайн, это молоденький интернет портал, а он набирает обороты очень быстро. На этом интернет портале дозволено отыскать такие ...
Благодаря своей новой коровушке я узнала, что есть такое международное арт-действо, как парад коров (cow parade). Потому что на моей коровке стоит клеймо, свидетельствующее о том, что она точная копия скульптуры с парада коров в Мехико в 2008 году, и фамилия художника тоже указана. Я з ...
Пока я собиралась с духом, чтобы сделать туториал к Dancing Stars, у меня собрались две ...
  • kononenkome : бля кашин гуляет с эсэсовцем по таллину и не стыдится писать об этом в твиттер. я бы самоубился наверное

  • xuzobose : http://t.co/LchS0QaL |секс знакомства кашин

  • denskii_s : Я худой хипстер кашин

  • al_efesby : @Natuly77 @KSHN голотело-оголтелый Кашин)

  • mr_3LiON : @KSHN Приличные люди, когда делают рекламу в твиттере, вначале пишут, что это реклама. "Сукин сын Кашин!" (С) И. Грозный

  • al_efesby : @KSHN Пора уже начать подписываться О. Кашин-Юникло) Очень по-графски будет звучать. Как Сумароков-Эльстон

  • novalny : RT @kononenkome: бля кашин хуесосит эстонцам. хуже эстонцев только англичане эстонцы это пиздец.

  • Vadim105280 : @KSHN Кашин наш Гиляровский!!!олег зацени прогиб)))

  • ewoewwmnz : Олег Кашин: тема ежегодных маршей фашистов в Прибалтике останется навсегда.

  • starper75 : RT @kprftv: В.И.Кашин: Скрынник отчиталась. Что дальше?| Скрынник отчиталась. Что дальше? http://t.co/qDwHqgeK

  • nikitushkinandr : RT @kprfnews: Видео. В.И.Кашин: Скрынник отчиталась. Что дальше?| Скрынник отчиталась. Что дальше?... http://t.co/YktCJl8V

  • kprfnews : Видео. В.И.Кашин: Скрынник отчиталась. Что дальше?| Скрынник отчиталась. Что дальше?... http://t.co/EIJbM50f

  • jktcz3 : В.И.Кашин: Скрынник отчиталась. Что дальше?: http://t.co/n3kpmztT с помощью @youtube

  • prokopenko_vf : Видео. В.И.Кашин: Скрынник отчиталась. Что дальше? http://t.co/gXv6d8ep

  • Aleksei_Kudrin : Медведев меня не забывает:) http://t.co/k7pkSnOK

  • ivan_f_davydov : Поговаривают, президент Медведев брал деньги у Потупчик за посты в Твиттере.

  • drunktwi : Пенсионерка Серафима Никитична рассказывает всем, что Медведев завел блох в свитере.

  • Investcafe : Медведев: Полиция должна бороться с коррупцией «без оглядки на политические структуры» http://t.co/tyF8RmXq Он что на Фиджи живёт? Или мы?

  • theprofinews : Степашин пообещал проверить ЖКХ после критики Медведева http://t.co/2rMqBoet #экономика #дмитрий #медведев

  • vlasti_mordasti : Медведев сравнил хищения в сфере ЖКХ с эпидемией

  • I_Pokatschalov : Медведев?! Не, уже месяц не слышу.

  • BFMRU_Topnews : Медведев поручил МВД во время выборов изучать Интернет: Сотрудники МВД обязаны… http://t.co/zOzokI2p #novosti

  • arronutcoe : Выставка в Петербурге: восковые Медведев и Путин убивают коррупционера

  • LeninRussia : Вышел Путин на крыльцо. Видит - белое кольцо. Отвернулся — нет кольца! Ланца-дрица-гоп-цаца!

  • dominofocus : Путин предложил сократить новогодние праздники. Зал аплодировал на это. Долбаёб долбаёба, видит издалека (с) народная мудрость.

  • Mars_MF13 : У внушительной части россиян стокгольмский синдром: да, Путин ужасный мудак, но нельзя от него освобождаться — БУДЕТ ХУЖЕ, А МЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ

  • azazyhoqu : тегос для мобильного #путин #москва #5dec http://t.co/3RhjWGPO

  • mikubunyja : #путин #moscow #5дек дом 3 порно скачать http://t.co/Ru4FMBvd

  • kobner1 : @Rogozin :#путин , При текущем развитии событий, признать легитимной приватизацию 90-х-нонсенс. Не надо будить медведя в обманутом народе.

  • awuculivyh : wap trotting f qip ru #москва #срочно #путин http://t.co/OnCCuCQ2

  • mipiwox : #путин сиськи частное порно http://t.co/Fo1AiWYG

  • miqesudek : оргия в общаге #срочно #5dec #путин http://t.co/LeBjwGyI

  • TruRuShawol : а завтра к нам Путин в город приезжает, говорят на свой путинг, который на заливе будет, работникам уже приказали туда идти.

  • ABUf74 : Рабфак - Путин, Прощай!: http://t.co/0LaCyrsf с помощью @youtube

  • myhatefactor : Мне не нравится Путин http://t.co/ECugOJj6 #4фев #выборы #достали #rospil #4февраля

  • bulch : RT @Russvald: Сергей Безруков отказался сниматься в агитационном ролике Владимира Путина http://t.co/cWoyb5UM Конечно, Путин то еще живой. Вот если бы...

  • mikywak : сучки сосут порно #навальный #срочно #путин http://t.co/iYCab7f0

  • 77MITCHEL77 : Путин поддержит свободу мнений! http://t.co/p1rnUuHe http://t.co/6dhwjOhO

  • 100tv_tweet : #news #spb Владимир Путин, получая колбу с доисторической водой: "А было бы любопытно: динозавры пили и Трутнев".

  • SylviaElla : Лукьянов: От того, как выиграет Путин на выборах зависят отношения России с Украиной http://t.co/5RWbZS6p

  • Mevlyadi : Путин шнырь, которого как шныря оказали во власти. Не было ни сном ни духом ни пера ни пуха и вот тебе батюшка и трон и палаты и меч и латы