рейтинг блогов

Почему переезд превращается в катастрофу

топ 100 блогов cosharel16.03.2016 СЕГОДНЯ
Можно было, наверное, тогда договориться в магазине с каким-нибудь грузчиком-водителем-газели при магазине, за пару бутылок водки или чего – то еще он бы, наверное, нам помог. И половину потерял, непременно. А что-нибудь раздолбал бы. Сегодня, тот же самый переезд или доставка — стали гораздо проще. Появились конторы «аукционного» типа, где можно просто вбить параметры своего заказа – а перевозчики сами будут за вас «сражаться», предлагая выгодные цены и скидки. Из плюсов:

— Сразу видны цены (причем цена всегда полная, никаких «доплат по ходу дела»).
— Не нужно никуда звонить, все можно решить по переписке.
— Аукционный принцип всегда означает экономию. В среднем получается на 70% выгоднее, чем, если звонить в компании-перевозчики и договариваться с ними напрямую.
— Перевозчиков там зарегистрировано уже 100 000, причем их проверяют при регистрации.
— Очень хорошо работает рейтинговая система и отзывы: компании головы расшибают, чтобы продемонстрировать хороший сервис и заработать хорошие оценки.
— Бонусы за отзывы, скидки за повторный заказ.

Вокруг современных юных девушек, в том числе москвичек, реально огромное количество дешевых и качественных ресурсов, и это очень большое подспорье. И переезд, и доступное такси, и клинеры для уборки квартир, и ремонтники, и что угодно. Причём это стоит дёшево.

Для примера и понимания порядка цен: я задала параметры квартирного переезда с Юга на Север Москвы (Бульвар Дмитрия Донского - Отрадное, ул. Пестеля) и в течение 10 минут получила с десяток предложений, самая низкая цена 3 580 руб. Сюда включена работа двух грузчиков. Время не ограничено: если встанете в пробку, с вас не попросят доплатить. На минуточку: мои хорошие знакомые переезжали с одной улицы на другую в Отрадном (с Отрадного проезда на Пестеля) и за это заплатили 3 000 рублей за 2 часа работы. А с третьего часа там начиналась поминутная тарификация.

Так что если вам нужно переезжать, перевозить кошку, да даже доставить продукты от бабушки в Саратове - посмотрите Везёт Всем.
Фактически, это мощный агрегатор таксистов и грузоперевозчиков, где можно узнать лучшую цену на перевозку кого и чего угодно.
А добрых друзей, с девятками или без, оставьте в покое – они, как и мужчины, совсем для другого нужны!


Почему переезд превращается в катастрофу
фото by Oprisco
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте. В связи с гибелью моей Лизы отдаю: 15 рояловских паучей для пожилых кошек, банку пурины NF, сушку пурина NF, корзинку-лежанку, две игрушки-когтеточки (не юзанные барабан и мяч), две керамические миски, когтерез, средний фурминатор. Оперативно связаться можно по скайпу nova.zz ...
сегодня у меня был "банковский" день. как минимум два банка посетила, и везде все не слава Богу! про ВТБ отдельно расскажу, там целая история. а вот про Альфу быстренько ) решила, что не хочу платить за обслуживание визы голд, когда-то навязанной на работе в качестве зарплатной. ну ...
«Роскосмос» запустил «Скиф-Д» — первый космический аппарат многоспутниковой системы «Сфера». Ранее предполагалось, что «Сфера» станет конкурентом таких проектов спутникового интернета, как Starlink и OneWeb, но при этом будет и навигацию обеспечивать, и Землю фотографировать. ...
никогда не понимала, почему девочки визжат. и в детстве не понимала, хотя, тоже ...
Посмотрел на Ютубе ролик «Ленд-лиз CША. Вся правда, которую скрывает Москва» https://www.youtube.com/watch?v=18Yuhk8dJBs Для меня там не было ничего особенно нового. Но для большинства россиян эта информация может быть достаточно неожиданной. Нам же всё время рассказывали, что, пока ...