рейтинг блогов

Почему опасно выходить замуж

топ 100 блогов guadalahara15.08.2016 Вот все рвутся и рвутся замуж, а потом случается такое!!

Короче, жила-была нормальная семья, молодые, бездетные пока. Ничего особенного, ходят на работу, по выходным тусят с друзьяками, пялятся в сериалы лежа на диване. Все как у всех. А потом в один прекрасный день, не предвещавший беды, в ее офисе появляется ОН. Новый сотрудник, из тех мужиков, от которых бабам одни беды. Коварный соблазнитель. Где бы он ни появился - обязательно начнется охота. Он поставит всех кроликов девочек в ряд, сосчитает считалочку "вышел месяц из тумана вынул ножик из кармана", и выберет жертву. И ею оказывается по несчастливой случайности наша примерная женушка.

Знаете, есть такой тип мужчин(а может и женщин, я не знаю), который вот если захотел какую-то бабу - он сделает все возможное и невозможное, но добьется своего. От него ни спрятаться ни скрыться. Его не смутит отсутствие взаимности, холодность, просьбы отстать, махание обручальным кольцом перед носом. Неа. Его это еще больше раззадорит.

И рано или поздно он справится. Такие люди, они, знаете ли, не станут лить слезы в уголке от того что их отвергли. Они будут пробовать один подход за другим, атаковать границы со всех сторон, пока не найдут лазейку. А лазейка есть у каждого человека. Только не каждому охота эти ваши лазейки искать. А ему охота. И вот он ее нашел.

Крепость пала, и примерная женушка оказалась по уши в неуставных отношениях. Да еще и с коллегой. Ай-ай-ай. Только давайте вот включим режим "не суди да не судим будешь", а то начнете щас, святоши.

В какой-то момент, довольно быстро, девочка понимает, что пропадает, и хочет соскочить изо всех сил. Семью разрушать не хочется, да и на сторону она не собиралась. А он смотрит на ее потуги, прекрасно понимая, что она влипла по уши, и посмеивается. "Ну-ну, посмотрим, как ты меня будешь бросать".

Короче, какая-то безвыходная ситуация вообще. Только она шаг назад - как он 10 вперед и сметает ее каждый раз как волна на Бали. А покуда она стоит ровно - ее затягивает глубже и глубже в пучину морскую, в блядство и семейную трагедию.

Я вот сижу и не понимаю, что в такой ситуации можно сделать? Работу бросить? Не варик ваще. Щас такую работу хрен найдешь, а они с мужем и так живут небогато, без работы можно и ноги протянуть. А еще что? Он сидит каждый день в офисе пялится на нее и нервы треплет.

Давайте, мои мудрые войны добра и света, посоветуйте пожалуйста, как избавиться от супостата, не потеряв ни работу ни мужа. Да и вам самим полезно будет. Ибо от такой ситуации не застрахован никто.

Почему опасно выходить замуж

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Расскажу, как я познакомилась с Дидье. Раньше в магазинчике около церкви святой Троицы работал симпатичный парень, к которому я всегда заглядывала, бывая в Париже. В отличие от других продавцов вина он не только знал, что такое плакетки (странно для Франции, не правда ли?), но ...
Занятно увидеть ночью в эфире федерального канала "худший эротический фильм все времен", но получить удовольствие от постоянно голой Элизабет Беркли. Хотя это единственное, что в актрисе можно разглядеть. Танцует вычурно, играет одной истеричной эмоцией... Пожалуй, если бы на главные ...
Ребят, вопрос серьезный. Не смейтесь. Мне надо хорошую девушку, робкую и застенчивую замуж выдать или хорошего парня ей найти. Не потребителя. Потребитель уже есть. Девушка прям такая хорошая, такая не стервозная и работящая, что даже не знаю, как ...
Дитё в первый раз в жизни салат *Мимозу* делала и отведала: Фото сделали для папы, отправили ему для бодрости духа. А то они с сыном в холоде под пасмурным мрачным небом( видно в окне, да?) на стройке пока, мёрзнут, наверное, а тут их солнечный салат на ужин будет ждать. Точно будет ...
Вскрылась подноготная скандала Шнурова и Собчак. Миллионер Сергей Шнуров резко обеднел — он очень плохой бизнесмен, политик, продюсер, руководитель, ведущий, но —  хороший музыкант. Автор одного успешного проекта — группировки «Ленинград». И решил хайпануть на Собчак ради прибыли. ...