рейтинг блогов

Почему он не женится?

топ 100 блогов smerchenko11.05.2016 Наверное, каждая женщина задается таким вопросом. Ведь я делаю все для него, мы так счастливы друг с другом. Да и времени прошло уже достаточно. Месяц назад только отмечали два года совместной жизни..

Почему он не женится?

А приходят такие вопросы в голову женщинам чаще всего. Когда кто-то из подруг или знакомых решает связать себя узами брака. И тогда мужчину ожидает вечером очень серьезный разговор. Обычно эту тему пара старалась избегать. Но сегодня настал день икс.

И пара ругается, а может даже и расстается. Потому, что женщину обижает то, что завела эту тему она. И то, что мужчина пытается грамотно с нее съехать. А все почему? Да потому, что ему на данный момент удобно. Его устраивает эта женщина сейчас, но связывать свою жизнь с ней он не готов. Потому, что она не его. Потому, что знает, что для семейной жизни нужна другая. Да, скажете вы, но сейчас же мы живем гражданским браком вместе и его все устраивает. Вот именно, что устраивает. О нем заботятся, дают тепло, всегда есть с кем поговорить. И самое главное, никакой ответственности.

Моя знакомая жила с парнем около 8 лет. И сейчас они поссорились. Она собрала вещи и уехала к себе. А он ей позвонил три раза. Она, как девочка, рассчитывала, что будет искать встречи с ней. Вернет. Поссорились, как обычно, из-за ерунды. Ан, нет. Три звонка. Всего три звонка. А она два месяца назад осталась без работы. И вот что теперь? Все имущество осталось у него. Она одна. Без денег. Без всего. А покупали они вместе.

И вот сейчас она узнала, что он женится. Спустя четыре месяца после разрыва.  А с ней он был почти 8 лет. А ему просто было удобно с ней. Брак - регулирует отношения между людьми с юридической точки зрения. И нет никакого гражданского брака. Есть только сожительство.

Мужчина всегда знает чего хочет. Всегда. И, когда он встречает свою женщину, то он хочет закрепить за не свои права. Ведь все они собственники. Кроме того, это самое главное признание в любви. Предлагая руку и сердце, мужчина говорит, что хочет заботиться о женщине, что с ним она будет в безопасности.

А женщина, женщина надеется на большее. И ждет, что мужчина захочет назвать ее своей. И оправдывает его постоянно. Что нужно узнать друг друга. Что нужно пожить вместе. Ерунда это все. Просто мужчине с вами удобно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ровно 3 года назад, 1 августа 2009 года, в 13.27 по Москве, тёплым и солнечным питерским днём (что само по себе уже редкость), путём экстренного кесарева на свет появился наш космонавт по имени Кай. 32 недель от роду, 1950 грамм весом, 40 см ростом, 7 и 7 по ...
Блять, заебали с этой "Школой" Германики, как не зайдешь на ленту, обязательно пару ...
Я готов уважать любое личное мнение, если оно не перерастает в принудительное навязывание, в агрессивную пропаганду, в законодательную инициативу или в сам закон.... ...
взял на рынке попробовать, разумеется к пиву продается с кожей, которую я удалил цена 1 кг - 450 руб слишком жирная и не слишком соленая своеобразный вкус должен Вам признаться ...
Утро вчерашнего дня было продуктивным. Мне нужно было оформить три договора с жителями деревни. Внести изменения в Устав СНТ. Заполнить реквизиты договора на юридические услуги. Разнести банковскую выписку. Ответить на почту. - А ты заказала вывоз мусора? - Нет, забыла. Написать ...