Почему не стоит знакомиться в клубах

топ 100 блогов vadro27.08.2015
Почему не стоит знакомиться в клубах
Мама всегда мне твердила, что домой поздно приходить нельзя, потому что на улице много плохих людей, которые могут меня украсть. Помимо этого были негласные правила о том, что нельзя общаться с незнакомыми взрослыми людьми и уж тем более с ними куда-то идти.
Но в переходном возрасте, как правило, подросток начинает делать все наоборот. «Да-да, мам, я приду в 9 вечера», а сама заявлялась домой около полуночи. Я в том возрасте изрядно маме потрепала нервишки, за что мне дико стыдно. И, сами знаете, как на зло, у меня либо садился телефон, либо я не слышала звонок, а мама на том конце уже звонила по больницам и в морги.
 
Конечно, тогда и мне было не весело. Мне хотелось немного свободы. Я вела себя хорошо и даже, когда мы выпивали с друзьями, я никогда не приходила домой под градусом. Всегда трезвела и только потом приходила домой. Мама никогда меня не видела пьяной, кроме как, на ее 60-летие.
 
Но примерно 2-3 года назад, когда мне было 18-20 лет (я не помню точный возраст) мне рассказали отвратительную историю, которая изменила мое мнение к окружающим людям. И особенно мужчинам.
Однажды, одна знакомая моего друга, поведала историю третьего лица. Девушка очень любила проводить время в клубе. Каждые выходные проходили типично для нее, но не все они заканчивались так интересно, как в этот раз.
 
Понятное дело, что в последнее время девы в клубы ходят не поплясать, а снять мальчика, так скажем, поразвлечься. Вот и она нашла. Они долго общались, рассказали друг другу о жизни, работе. Он предложил поехать к нему домой, но она отказалась потому что было очень далеко, и они поехали к ней. Переспали, все хорошо, он ушел на утро, как это обычно бывает в стандартных «свиданиях на одну ночь».
 
Все, казалось бы, хорошо, потому что оба человека получили то, что хотели. Но не тут-то было. У девушки начинается дикая аллергия: сыпь и зуд по всему телу. Пришлось идти к доктору –аллергологу сдавать анализы, потому что до невозможности мучал дикомфорт по всему телу. Спустя какое-то время анализы показали, что у девушки аллергия НА ТРУПНЫЙ ЯД!
 
Врач выяснил все в подробностях. Они накатали заявление, и позже по видеокамерам выяснили личность подозреваемого и его домашний адрес. Когда наряд полиции приехал к обвиняемому у него в шкафу нашли два трупа молодых девушек. Парень был некрофилом. Он занимался сексом с их трупами.
 
Представляете мою реакцию? Какая-то редкая аллергия спасла жизнь неизвестному количеству молодых девушек. Вот так и знакомься с мужиками в клубах…. Берегите себя!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вылет: 26.12 на 7 ночей. Стоимость от 36199 рублей за человека при 2-х местном размещении в отеле Archimede 4*, включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки, 4 экскурсии. Виза 3300 рублей. И другие отели от 3* до 5* на ваш ...
Впереди важные дела. Здесь с музыкой. Как лучше?
Второй год подряд газета «Акция» выбирает «Молодых людей года» — людей до 30 лет, ...
Автор цикла романов в жанре фэнтези «Песнь Льда и Огня» Джордж Мартин заявил, что обещанная шестая книга «Ветра зимы» не выйдет в обозначенное время. Речь идёт об осени или первых месяцах зимы, но этого года. Сам Мартин, которому в сентябре стукнет уже 68 лет, рассказал прессе, ...
YaromilaVolkova все записи автора     Как связать джемпер   ...