Почему не стоит валить в Украину?

топ 100 блогов pora_valit20.03.2013 Всем привет. Живу в Донецке, на востоке Украины. Привожу причины, по которым сюда ни в коем случае нельзя ехать жить.

1. Серые, унылые, неприветливые люди. Зачастую очень агрессивные, но только по отношению к тем, кто ниже их по статусу. 100%-й рабский менталитет. В наибольшей степени это относится к населению именно восточных областей.

2. Средняя зарплата 300$. No comments. Посеместнеое распространение всяких лохотронов, безнаказанно занимающихся мошенничеством.

3. Если жить в многоквартирном доме - коммунальные услуги составят 30-50% от зарплаты. Отвратительное качество коммунальных услуг. Добро пожаловать в Макеевку с почерневшими, обшарпанными девятиэтажками, и наличием воды 8 часов в сутки.

4. Экологически чистых мест в Украине нет. На востоке - настоящий экологический ад, но и в других областях ситуация плохая. Почвы, водоёмы, загрязнены повсеместно, сотни складов с опасными химикатами раскиданы по стране.

5. Отвратительный климат. Сырая, холодная зима, с практически полным отсутствием солнечных дней. Лето же ждёшь уже со страхом - длительная жара 35-40 градусов уже здесь норма.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересная штука - история страны,да и вообще история...жаль что ее часто можно написать под кого то или переписать для кого то.И судить мы можем об этом всем только живя в каком то определенном времени.Обо всем остальном нам приходится делать выводы с чужих слов и воспоминаний.Вот ...
Сегодня у меня необыкновенный день - весь вечер сижу у телевизора. Решил посмотреть михалковское "Предстояние", а за ним сразу "СССР. Крушение" (какие слова! музыка!). Михалковскую серию отсмотрел, доволен. Хорошее кино. Сразу видно, что снимал ...
Я сам от балета далек – ни танцую, ни смотрю. Но, как всякий образованный человек, знаком с данным видом искусства. Безусловно, труд танцоров вызывает уважение. Каждый балет – шедевр. И меня не смущают даже мужики в трикошках. Просто я на них не смотрю. А вот администрацию Большого, ...
Ничего себе утро началось... Отец с мамой должны были ехать сегодня в поликлинику ...
Когда месяц назад рейтинг Правмира был запущен, было сказано что его еще ...