рейтинг блогов

Почему не стоит жалеть изнасилованную студентку из МАДИ?

топ 100 блогов viktordrago10.10.2015 Многие уже наверняка слышали историю об Ирине Сычевой, 17-ти летней студентке МАДИ, которую изнасиловали и часть экшена сняли на телефон. Одни считают, что изнасилование было, и гореть уродам в аду. Другие уверены, что парни не виноваты, и вела себя Ирина как бл**ь. Первых значительно больше, но вторые ближе истине. Объясню, почему изнасилования не было.



Думаю, многие из вас будучи студентами или школьниками участвовали в молодежных «вписках»: будь то дома или в клубе. Чтобы было не так скучно, туда обязательно приглашали всяких «простых» во всех смыслах девчонок. Цель приглашения была ясна всем – взаимодействовать примерно так же, как в том самом туалетном видео. Даже тем самым простушкам это было ясно, только без стопки водки эта затея могла их смутить немного, но не более того. В общем, всегда были в понимании ребят «скромные» девушки и «доступные». Так вот, на моей памяти, ни одна скромная, приличная девочка не звалась, да и сама не шла на подобные мероприятия. Однако для всех родителей их дети всегда попадают в категорию «скромных».

Меня больше не сама история волнует, а дурацкая реакция общества на это. Все говорят о том, что уродов воспитали, девку трахнули вне ее воли. Однако мало кто считает, что это не конкретные родители так воспитали чад своих, а деградированное общество, у которого из оставшихся ценностей лишь бабла загрести побольше. Хоть тушкой, хоть чучелом, хоть собственной жопой. Скромные девицы если и ходят в клубы, то лишь для «галочки», т.е. не пьют даже, да и походы эти случаются ой как редко.

Целевая аудитория в клубе это, конечно, девочки всех видов и сортов. Парни туда не ходят в основе своей просто побухать и потанцевать. Цель - урвать себе девицу на ночь. Желающих удовлетворить спрос достаточно, так было и в ту ночь.

К сожалению, не могу скинуть эти видео, так как там изображена несовершеннолетняя, но вкратце опишу. На первом видео эта Ирина танцует в лифчике с каким-то парнем в зале, а есть свидетели, утверждающие, что были танцы без «верха» вообще. Как это поведение воспримет любой нормальный человек? Девица готова. На самом эпичном видео же показывают туалетную кабинку, где присутствует 2 парня и сама Ирина Сычева с протертыми коленками. Во всех СМИ на картинке и звуке стоит цензура. Для полноты картины решил глянуть без цензуры. Пришлось порыться, хотел сюда скинуть, но не могу же. На этой чудной видяшке изображен оральный секс Ирины с парнишей, на видео парень не принуждал ее это делать, а голос за кадром утверждал, что « ее е**ли по два раза все, кому не лень». Потом закадровый голос настоял на том, чтобы парочка перешла к анальному разделу. Девушка была не согласна, закричала. Парень тут же сдал обороты и переключился обратно на ее рот. Насилия там не было вообще.

По заверениям Ирины Сычёвой, она была девственницей до инцидента, есть парень (наверное, уже бывший), занималась гимнастикой что ли. Но скажите мне, дорогие сочувствующие, почему тогда по статистике, о большинстве изнасилований (реальных) нам вообще не известно? Да потому что это безумное унижение, тут не поспоришь, твоя честь разрушена, жизнь уничтожена. И даже родным признаться очень тяжело будет. Но доступная Ирка против логики, если ее это не смутило, не сразу пожаловалась отцу, а лишь тогда, когда стали угрожать распространением видео. НТВ оказались самыми оперативными и менее чем за неделю после событий сляпали программу, вбейте «Говорим и показываем. МАДИ: изнасилование ли в туалете?». Там вы увидите саму виновницу торжества и ее отца. Это все лишний раз доказывает то, что для нее не было травмой, болью то, что с ней сделали в толчке. Для нее все было естественно. Скажите, вы видите на этом лице боль, страдание?

В программе было много дебилизма, все осилить не смог. Единственное понравилось, что правду попытался ввернуть один мужик, намекавший «за что боролся, на то и напоролся», мол девка сама не промах, не нашел понимания у публики. А я вспоминаю историю Тайсона вроде. Он сел за подобное. И сдается мне, там была аналогичная ситуация.

Скажите, когда вас морально уничтожат, а честь втопчут в землю, вы станете говорить об этом на всю страну с таким довольным лицом:

Почему не стоит жалеть изнасилованную студентку из МАДИ?


Она не похожа на растоптанную и униженную жертву насилия.

Мораль сей басни такова: пацаны брали то, что им давали, а давали без сопротивления. Пацаны пожадничали и они пожалеют. Девка просто шалавень и участвовала в самых естественных событиях для нашего потребительского общества. Эти события происходят каждый день, во всех уголках нашей страны с несовершеннолетними в том числе и крайне редко против их воли.

Что же касается этих альфа-самцов , то и они те еще примитивные животные, которым впервые, судя по их поведению, что-то "перепало " и им этого оказалось мало. События в клубе я могу понять, но девку стоило все-таки пожалеть, а эти сперматоксикозные мудачки еще в интернете решили прославиться, вот и прославились.

Единственного, кого мне было жалко, так это отца. Но после того, как он не был против участия в программе на тв, я сделал вывод, что папаша заслуживает то, что воспитал. Ведь настоящий мужик, отец, попытается защитить свою дочь. Разобраться в ситуации. Его вина есть безусловно, не учил дочь не гулять после 10 и не раздавать всем не хуже общественного вай-фая, блин. По идее, он должен был дать хороших пиздюлей дочери. Хотя уже не поможет.

P.S. видео без цензуры если так интересно, проще всего в ВК искать. Свой аккаунт Ирина удалила, но есть сохранённая копия.


Почта для связи со мной [email protected]


Почему не стоит жалеть изнасилованную студентку из МАДИ? Подписаться на обновления блога

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
La scimitarra del saraceno 1959 Италия Режиссёр - Piero Pierotti IMDB В переводе - "Сабля сарацина". И куча разнообразных названий в международном прокате. Если кратко, то стереотипный, невнятный и скучный фильм. Задумка была неплохая - пират захватывает дочку губернатора острова Родос ...
Рецепт с видеоблога rus brot - YouTube . Мои изменения : тесто вела на ...
На прошлой неделе познакомилась с удивительным мужчиной. Молод, энергичен. Женат, правда верность хранить не всегда удается. У него обаятельная жена, средний доход и неуправляемый сын-подросток с пагубным пристрастием к компьютерным игрушкам. А еще у Кирилла огромные перспективы карьерного ...
Я не помню, когда в последний раз ездила по грибы. Наверное, когда в детстве я наступила на боровик, а папа сказал, что я слепая и не мне грибы собирать. Но в этом году я решила что таки зрение у меня ничего и можно попробовать ещё раз. Есть люди, ...
Хотя сборная России по футболу вчера выиграла товарищеский матч у сборной Ирака со счётом 2 : 0, но разве это можно назвать футболом. Дворовым, детским можно назвать, но только не игрой сборной. фото с ...