рейтинг блогов

Почему не берут замуж красивую бабу

топ 100 блогов polydi30.11.2017 Жирных и страшных расхватывают как горячие пирожки. А красивых, стройных, сисястых не берут. Так и прыгают девки из постели в постель до самой пенсии. Одна такая допрыгалась - под 40 нашла нищего альфонса из-за бугра. Ее даже старички древние брезговали в ЗАГС вести.

Почему не берут замуж красивую бабу

Бабца на радостях решила окончательно опозориться и рассказала, как меркантильного дядю в ЗАГС затащила. Если кто не опознал в гриме – на фото Сати Казанова. Девушка недавно скоропалительно зарегистрировала отношения с никому не нужным итальянским фотографом.

Сати заявила, что раньше ее замуж не брали потому, что она звёздной болезнью болела. И вообще у нее характер сложный, вот мужик и бежал как от чумы. А сейчас она исправилась и сразу встретила своё малообеспеченное счастье. Ми-ми-ми…

Почему не берут замуж красивую бабу

Правда еще год назад она собиралась замуж за взрослого, обеспеченного мужчину. Тот ее бросил в октябре 2016-го, после публичного оскорбления больных детей. И вот она, буквально за считанные месяцы, стала агнцем невинным и нашла причину своих прошлых неудач.

У кучи людей есть «звёздная болезнь», которая совсем не мешает менять мужей как перчатки. Женятся на любых – кривых, косых, стервозных, занудных, гулящих. Вот только откровенную дрянь без морали и стыда замуж не возьмут, особенно если ей ума не хватает прятать свой порок.

А еще, почему-то, не женятся на действительно хороших добрых девочках, а если и женятся – превращают жизнь жены в ад. Видимо, мужчины не любят крайности…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Карта рождения. Матрица судеб КАРТА РОЖДЕНИЯ — идентичность нашей души в текущей жизни. Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный (зо ...
Искусство должно быть агресивным! Пора перенимать ...
Все начиналось стандартно для нынешнего лета: подъем в 4 утра, завтрак и прогулка с Татусей, поездка на работу. Но на этот раз поездка закончилась быстро: в начале пути в нутре ...
У этого ебучего коронавируса Только что под кофеек сожрал здоровый такой кусок шоколадного торта. Аж неприлично урча и чавкая. Это при том, что сладкое вообще не ем, даже кофе пью без сахара. Нет, не диеты какие то, с детства сладкое не люблю. Вспомнился лишь один подобный случай. ...
1. Во всём виноват Сталин?  восcтановить ЖКХ мешает сталинизм? 2. "победный" конец Сердюкова 3. "партия застоя", и ускорение модернизация 4. Съезд "Народного Собора" "Национальный вопрос" #14 from Нейромир-ТВ on Vimeo . ...