рейтинг блогов

Почему настолько популярны пикап тренинги

топ 100 блогов cosharel15.08.2016 В свои двадцать пять она была похожа скорее на подростка, чем на женщину. Худенькая, нелепая, в одежде из «детского мира» девочка. На первом дне тренинга она боялась смотреть мне в глаза, а на вопросы отвечала шепотом. Предсказуемо она оказалась девственницей, мужчины ей никогда не интересовались, а свиданий в её жизни было ровно ноль.

Это был тренинг по женскому пикапу. Я как-то рассказывала в журнале, что работала тренером. Этой девочке явно не подходила наша программа, она не справлялась с простейшими заданиями, и было очевидно, что она тратит зря свои деньги, а я – время. Иногда, знаете, приходится быть жесткой. Я попросила ей больше не приходить в мою группу, она тянет всех назад, ей нужно больше, чем предусмотрено программой. На неё, вот такую, в этих детских джинсах никто никогда не посмотрит, это же педофилия какая-то. Кому ты такая нужна?! Она плакала, не возражая.

На следующее утро Ира всё равно пришла. Раньше всех, за полчаса до начала.
– Я готова сделать всё, что угодно, я очень-очень хочу стать нормальной.
Иру было жалко.

Не вдаваясь в подробности, скажу, что девочка преобразилась буквально за три недели. Она научилась смотреть в глаза людям, вести непринужденную беседу. Перестала складывать руки на коленках, как школьница, и начала флиртовать. Стилист тоже неплохо поработал, показав, что миниатюрным женщинам вовсе не надо ходить в «детский мир». От отчаяния, там, где задание надо было выполнить один раз, она делала двадцать.

А потом, как-то вечером, уже под конец тренинга она позвонила мне из метро.
И в диком восторге, захлебываясь счастьем, кричала в трубку:
- Наташа! Со мной. Пока я ехала с работы. Познакомилось. ТРОЕ. И с одним мы завтра идем на свидание. Спасибо!

***

Катя была совсем не такая, как все. Рыжая, с короткой стрижкой, в обтягивающих драных джинсах, отчаянная девочка – зажигалка. Она поднимала настроение и мне и всей группе. А я с первого дня думала: «- Ну и зачем ей тренинг? У неё же всё и так хорошо». Вообще, на пикап-тренинги часто приходят вполне успешные женщины и мужчины, им просто хочется попробовать что-то новое. Ну, знаете, в музее мы были, на выставку сходили, по скалам полазили, на машине погоняли, в кино сходили, чем бы еще заняться? А, тренинг, забавно, иду!

На первую «полевую» вылазку (это когда ты идёшь практиковаться буквально на улицу, или в бар, или в кафе, или в книжный – в общем, практика на людях) мы дали какое-то очень простое задание. Что-то вроде подойти к мужчине и задать абсолютно любой вопрос, который первым пришел в голову. И так раз двадцать. Упражнение просто на разгонку, на то, чтоб дальше было весело и не страшно.

- Я подхожу к нему, значит, как вы учили, так, чтоб он меня заметил, и спрашиваю «А ты музыкант? Просто так на музыканта похож! Мне кажется, я тебя на какой-то афише видела» - через смех рассказывала Катя, когда мы делились достигнутыми результатами.

- А он говорит, «Да, я на гитаре играю». Ну, мы что-то разболтались, в общем, он меня на свидание пригласил. Только я старше его на пять лет, наверное, не пойду, ну что мне с таким маленьким делать?!

А потом Катя вышла за своего музыканта замуж.
Это была моя первая свадьба на тренинге.
***

Когда ко мне на собеседование перед тренингом пришла Света… В общем, представьте себе сейчас самую красивую женщину, которую только сможете и это будет – она. Очередной раз, когда я не понимала, зачем ко мне хочет попасть вот эта вот шикарная женщина. Надо было разобраться, я начала задавать «протокольные» вопросы…

- А откуда ты узнала про наш тренинг?
- Я отдыхала одна в Испании. Пошла на дискотеку, недалеко от отеля. Села там, у окна, они с панорамным видом на ночной город, грустно было, никого не знаю. И там была девочка, явно наша, русская. И я стала за ней смотреть. А к ней, то один мужчина подойдет знакомиться, то другой, то она с какой-то компанией веселится.

И такая веселая, легкая, и столько мужского внимания, а она даже не очень красивая. А я сижу. Одна. И никого. Со мной вообще никогда не знакомятся. И мне так ужасно обидно стало. И я как-то набралась смелости, подошла к ней, поздоровалась и вдруг, сама от себя не ожидала, спросила – А как у тебя вот ТАК получается? И она мне рассказала про тренинг. И что раньше у неё все-все было по-другому, а сейчас у неё девичник и скоро она выходит замуж. И дала ваши контакты.

- А у меня свиданий не было год. И секса не было год. И со мной никто не знакомится.
Не знаю почему. Поможете?
***

Все девочки, которые приходили учиться пикапу – жаждали чуда, свиданий и замуж.
Оно, конечно, далеко не всегда случалось. Но я помню почти каждую из 1000 (или больше?) девочек.
Мало кто уходил ни с чем. Наевное поэтому, до сих пор, ак популярны тренинги по пикапу.

Почему настолько популярны пикап тренинги
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Физкульт-привет тарагие токсичные товагищи, Буду краток, как все известно грядет новый перковый рубежон и снова наша тарагая леста продолжает спортивный бег граблям, как и в 0.5.3. Казалось бы, после первого теста можно сделать выводы - отзывы на раковом в теме про перки практически все ...
По данным kp.ru, россияне составили рейтинг самых красивых нашей страны. Первое место списка заняла Агния Дитковските. Красота досталась ей в наследство от матери - знаменитой актрисы Татьяны Лютаевой. На второй строчке оказалась ...
На сайте Российского Совета по международным делам былаа опубликована небезынтересная статья " Южно-Китайское море — Гаагский суд и военная напряженность " старшего научного сотрудника Центра стратегических проблем СВА, ШОС и БРИКС ИДВ РАН и Центра комплексных европейских и междуна ...
Одинокий Джордж умер, ознаменовав этим окончание существования своего подвида. Но абингдонские слоновые черепахи — не единственные животные, вымершие за последнее время. Ниже мы приводим список из ещё 8 безвозвратно исчезнувших за время нашей ...
Продолжаю публикацию авторских фотографий летчика 1-го класса и воздушного оператора Артура Саркисяна. Сегодня часть вторая. Полетели! 1.МиГ-29 в стратосфере. Высота 18 000м, скорость Маха 1,8 (прим. 2000км/ч) 2.Выступление группы РУСЬ на церемонии открытия первого в истории Гр ...