Почему нас пичкают "страшилками"?

топ 100 блогов jeka_jj06.04.2023 Почему нас пичкают страшилками?

Наверное, уже многие заметили удивительную вещь, что через СМИ на нас старательно обрушивается очень большое количество информационного негатива и даже откровенных «страшилок». А через определенное количество лет активизируются адепты различных «сект апокалипсиса». Например, так было в преддверии 2000 года, потом 2012 года. И это же происходит в настоящее время.

И конечно, первая причина этого состоит в том, что энергия страха является пищей для определенных паразитических инфернальных существ. Потому они и воздействуя на сознание различных людей внушают им различные панические мысли и идеи, чтобы получить от них свою «пищу».

Но есть и еще одна причина того, почему людей старательно удерживают на частоте страха. Как раз о ней пишет российский исследователь эзотерических знаний Валерий Михайлычев в своей книге «Высокие вибрации»:

«Что такое страх? Это в первую очередь непонимание. Неясность какого-либо процесса вызывает у нас страх. Например, многие представители старшего поколения боятся компьютера, потому что не понимают, как он работает.

Все проблемы физического тела, все физиологические потребности также находятся на первом уровне осознанности. Первый центр является самым низким уровнем, и не каждая душа может с честью его пройти, ведь людьми часто управляют животные инстинкты. Здесь речь уже не идет о каких-то высоких ценностях жизни, морали, совести. Человек, находящийся на уровне этого центра (энергетически, морально, психологически), просто заботится о выживании любой ценой, удовлетворяет все физиологические потребности и желает получать удовольствие. Особенную радость доставляют ему различные существа и стимуляторы нервной деятельности. Люди, зацикленные на этой чакре, примитивны. Их намерения легко просчитать еще до того, как они заговорят.

Самый простой пример — так называемые гопники. Встретившись с такими товарищами на улице, вы сразу интуитивно поймете, что у них в голове. Хотя даже особо сильной интуиции для этого не требуется.

Важный момент: конечно, далеко не все люди находятся на этой частоте, но, если человека как следует напугать, он с легкостью на нее попадает. Страх приводит человека в животное состояние, в состояние отупения, в котором его начинает интересовать в основном только примитивные и грубые радости. Ведь в состоянии страха человек абсолютно теряет контроль. Именно поэтому нас пичкают новостями о катастрофах, падающих метеоритах и разворачивающихся войнах. Человека пытаются фиксировать в состоянии примитива и эмоциональной тупости, и тогда он податлив и легко на все соглашается...»


Теперь понимаете? Все эти «страшилки» и информационный негатив — это инструмент манипулирования сознанием людей в интересах правящих элиток и их хозяев. С помощью этого инструмента они, образно говоря, превращают людей в тупоголовое «стадо», слепо верящее разного рода «авторитетам» и покорно идущее туда, куда его ведут «пастухи». При этом, сознание человека из-за страха низводится на уровень животного потребительства, главной идеей которого является выживание во враждебном мире, полном различных опасностей.

И, конечно, внушив человеку такую картину описания реальности, так называемые «сильные мира сего», добиваются превращения большей части человечества в покорное навязываемой ему судьбе, тупоголовое «стадо», озабоченное только удовлетворением своих физиологических возможностей и даже не помышляющего об эволюции своего сознания. Вот именно для такого «стада» ими и подготовлен план установления «нового мирового порядка» с сокращением его «поголовья» до 500 млн. особей, превращенных в биокибернетические организмы, находящиеся под полным управлением Матрицы искусственного интеллекта и живущих иллюзиями виртуальной, дополненной и смешанной реальностей.

Но, все же, людям пора вспомнить что они обладают правом свободы воли как в отношении своей судьбы, так и в отношении восприятия всего того информационного негатива и всевозможных «страшилок», с помощь которых их пытаются привязать к тем версиям будущего, которые хотят проявить в нашем мире паразиты и их слуги. Потому и реагировать на все эти «страшилки» нужно соответственно.

© Почему нас пичкают страшилками? michael101063


* Орфография и пунктуация автора бережно сохранены.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начало сентября, близ Калязина. 1. 2. 3. ...
Читать -  http://epressa.su/worldnews/allnews/muzhchina_arestovan_za_povtornyiy_seks_s_rozovym_rezinovym_matrasom/ ...
В прессе и блогосфере продолжаются обсуждения нелепого высера польского министра Схетыны, ляпнувшего вздор про освобождение Освенцима украинцами. Негодуют, проклинают, разоблачают, оспаривают — а забывают об одном: польский Промокашка продемонстрировал глубину исторических познаний, достой ...
Авторка: Анна Шадрина Давайте поговорим о дискриминации. Используя в качестве информационного повода наиболее заметные публичные дискуссии последнего времени о «материнских обязанностях» (случаи Кейт Миддлтон, Аллы Пугачевой, супругов Шугаевых и «Пусси Райот»), я бы хотела пригласить ...
...