Почему на самом деле нам кричат – валите в Россию?

топ 100 блогов natamax201308.12.2014 Всё не так.
Вроде бы понятно, но что-то не то. Не хватает логики в этом призыве. Разбиралась с этим вопросом сегодня  Наташа.


Зачем части украинцам  этот дотационный край с опасным для здоровья климатом и прочими минусами?
Я вот думаю, если они так хотят, чтоб мы ушли с земли Донбасса – может они все сбросятся, что мы смогли купить квартиры в России, и мы уедем. Оставленное жилье им же достанется. Логично?
Где жить  - не принципиально.  Но остаться без жилья,  и без денег, на которые его можно купить, глупо.  При этом свои квартиры кому - то подарить – это странно. Нам - то их не подарили. Я на свою зарабатывала и даже, вкалывала.
Ну что, украинцы – кто готов купить у меня квартиру? Переедите, пойдете в шахту работать. Только не забудьте, теперь – вы тоже будете  быдло.
Есть другой вариант.
Россия помогите  нам, пожалуйста,  с жильем, постройте хоть какие - нибудь общежития. А  в Донбассе  мы  свое жилье  взорвем. Кто ж тяжело заработанное оставляет или дарит?

А украинцы,  вы приезжайте, стройте  себе жилье и…  в шахту .. А ну да, шахты  ж не рентабельные. Тогда  на металлургический завод. Или на коксохимический. Нет? А…  тогда на «Стирол» - производство неорганических кислот, азота, аммиака…

Только белую одежду не привозите. Она через день будет серая. Ну и…. умирать тут вы будете лет на 10 -20  раньше. Но вы приезжайте, приезжайте. Вы же так хотите эти земли…

Глупые рассуждения. Но вот, если чисто гипотетически, все люди Донбасса уедут в Россию. Как вы думаете, кто приедет сюда? Где надо реально вкалывать.  Экология – жесть. Воздух, вода…Климат – бе, степные  противные постоянные  ветра, летний зной, зимняя слякоть. Лесов нет вообще. Река и та искуственная. Очень плохой климат.…
23 года независимости люди ехали в Европу или Россию, но не в Донбасс. Так кто сейчас  приедет - то?)))) Сланцевый газ америкосам   добывать?

******************************************************************
Я написала  эту статью давно, но передумала выкладывать. Как то умолкли на время эти возгласы «валите».
Теперь опять началось. И сегодня я всё всё поняла. Под благовидным предлогом  сохранения единой страны они  мечтали, чтобы мы побросали своё жилье – квартиры, дома и они им достались. От такой халявы голова закружилась и мозги поплыли...

район

Нет, вас никто не убивает. Это вы сами себя...
А оно вон оно что оказывается...
Вот в чем причина еще большей  злобы последнее время. Планы сорвались. Нас убивают, а мы всё  не уходим. Они уже ремонты рисуют в голове  и районы выбирают. А еще ж дачи есть. Гаражи.  Я и забыла.
Что там еще? Ну ну…

На Гиркина гонят. Конечно, он подвел их. Надо было, чтобы  Славянск  пустой был, а так что? Сдал и не будет квартирки у многих в городке курорте.

Повторю   еще раз  свой вопрос. Зачем им этот дотационный край с опасным для здоровья климатом и прочими минусами?
А  на халяву пойдет.

Теперь вы понимаете?


ВСЕ   КАЖУЮЩЕСЯ    СЛОЖНЫМ  В    ИТОГЕ    ОЧЕНЬ   ПРОСТОЕ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот на кого ни посмотришь в российской "элите" - все как один труженики и бескорыстные радетели о благе народном, люто ненавидимые за то бездуховным Западом. Сечин, например. Давал он вчера интервью, в котором посетовал на жизнь свою тяжкую: Глава крупнейшей нефтяной компании России ...
Под Новый год Император решил почитать своим Скайуокерам сценарий седьмого эпизода: Не хнычь, ВЕЙДЕР, ты НЕАКТУАЛЕН. ...
Украина начала прозревать, что Донбасс навсегда потерян. В первую очередь по тому, что жители бывших Донецкой и Луганской области в абсолютном большинстве ненавидят киевскую власть. Киевские журналисты начали писать адекватные статьи о ситуации на Донбассе, несмотря на угрозу люстрации ...
Клим Жуков добрался до данного фильма-антиутопии, снятой по сценарию не то братьев,не то сестер Вачовски (я не успеваю за их трансформациями). И у меня таки есть что сказать по поводу слов самого комментатора. Что касается идеи фильма, его драматургии, к сожалению, особо анализировать ...
В Москве на допросе в милиции покончил с собой молодой националист, задержанный ...