Почему мужчины с ожирением становятся геями женственными

топ 100 блогов naglecc19.09.2019 Почему мужчины с ожирением становятся геями женственными




Если мы возьмем любого мужчину с ожирением и немножечко доработаем его фотографию, то он обязательно почему то получается похожим на таких же лет суровых, отожравшуюся до нельзя пожилую тетку.

А если быть еще честнее, то каждый отожравшийся до свинского состояния мужик, почему то всегда очень походит на свою тещу.

В таких семейных парах обычно все члены семьи-жена, муж, лоснящиеся от обжорства свиноподобные дети-похожи на друг друга.

Но вот хоть убейте меня-каждый отожравшийся с лоснящимися щечками порося мужик, ко всему тому же походит на свою тещу. Если она есть конечно.

Ожирение становится опасным для мужчин, потому что как ни смешно, но обжорство до свинячьего состояния способствует постепенному превращению мужчины в женщину.


Исследователи из Университета Эйсиес в Кайсери (Турция) в течение года проводили изучение мужчин с ожирением – в группе добровольцев было 1 540 человек. После сбора всех данных был сделан главный вывод: уровень тестостерона влияет на постепенное перерождение мужчины… в женщину. Такой кардинальный вывод удивил даже самих исследователей, которые систематизировали всю информацию и опубликовали ее в журнале Frontiers in Immunology.


Мичиаки Фукуи, доктор медицинских наук, возглавляющий отделение эндокринологии и гематологии в больнице в Осаке, в результате исследований подтвердил, что с участием вещества под названием ароматаза тестостерон превращается… в эстроген.



Ожирение ведет не только к болезням сердца и сосудов, диабету, мигреням, нарушению работы почти всех внутренних органов. У мужчин с лишним весом, в первую очередь снижается уровень полового гормона-тестостерона, а вот это уже ведет к более пикантным последствиям:мужчина раздается в бедрах, у него начинают расти вполне себе полноразмерные сисечки, тембр голоса меняется на более высокий, перестают расти волосы на груди, совершенно меняется походочка и что самое паскудное-половой членик, и так незаметный из за нависающего фартука-живота, становится меньше в размерах.

Ситуация с либидо, то есть влечению к женщинам и говорить не приходится. Потому что:

а) ну кто такому даст? Разве что своя прикормленная бутербродами с салом рыхлая куропатка, на которую так же без слез не взглянуть

б) к минимальному участию в сексе не с рукой, а с женщиной, такой мужчина становится неспособен-стоит хреново, да и задыхается, если фрикции длятся дольше минуты. Что тоже маловероятно-кончают жиробасы моментально. Рраз и "слюнявчик".

Ну что тут можно сказать...

Кишкоблудство в итоге приводит к жопоебству.

Как то так

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередные итоги очередной недели. Возможно, накануне серьезных событий. Сознаю, что мои рассуждения, - при отсутствии точной информации о многом, - ничто на фоне чеканных формулирок всезнающих экспертов центральных российских ТВ-каналов, но, надеюсь,  кому-то может быть ...
Если вы давно хотели что-то спросить у меня - велкам. На что смогу - отвечу. Что смогу - посоветую. Где смогу - ...
Людей жаль, очень. Но чего, кроме скотства, ожидать от скотов? ...
...
Вечером восьмого марта я стояла в очереди в магазине косметики. Кроме меня, в этой очереди было штук пятнадцать женщин и один парень, который пришел туда, судя по всему, с мамой. Вот уж, действительно, хочешь поздравлений в Международный женский ...