рейтинг блогов

Почему мужчины не хотят жениться?

топ 100 блогов max_volna23.10.2021 Почему мужчины не хотят жениться?
Девушка плачет и жалуется. Ей 29 лет. Полтора года назад ушла от парня, с которым была вместе 4 года
Ушла просто потому, что он не хотел жениться. Поставила условия: либо расходимся, либо женись! Он выбрал развод разойтись. Парень не хотел жениться, не хотел детей, не хотел нести ответственность.
Он свою позицию объяснял так: "Мне сейчас не нужна семейная жизнь, у меня сейчас свои дела".
Только вот в чем проблема заниматься своими делами (он компьютерщик) и быть женатым?
Через полгода она стала встречаться с другим парнем и угадайте что? Как только речь зашла про нашу гипотетическую свадьбу, он тут начал рассказывать, что брак ему не нужен, что большинство браков заканчиваться разводами, разделом имущества, алиментами и проблемами. Девушка не стала тратить время, бросила.
Сейчас, как она сказала – часто бывает в гостях у мужчины постарше.
Он ее полностью устраивает. Но ему 35 и он никогда не был женат и говорит в ближайшие годы не планирует. Причины все те же - ответственность, страх за свое имущество, алименты.
У девушки вопрос -
Зачем тогда такие мужчины вообще начинают отношения? Отношения должно к чему-то вести. Первая серьезная ступень это свадьба!
У девушки родители прожили всю жизнь в браке и любят друг друга. Они тоже не могут понять почему так. Неужели в наше время за более менее нормального мужчину замуж не выйти?

Кадр из фильма "Осенний марафон" .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
МЖД начала принимать новые меры против безбилетников. Как сообщает служба по ...
Вообще довольно странная ситуация, если посмотреть за океан. В Америке какая-то подозрительная тишина. Выборы прошли уже три недели назад, и... всё. Кто победил - так и непонятно. Вроде как Байден, судя по газетам, но - не по всем, и что-то никакого празднования на этот счет не видно. Всё ...
Младшенькая лежит в Боткинской больнице в Москве. Привезли на скорой. Три дня в реанимации, сейчас перевели в общую палату. Тромбоэмболия легочной артерии и ее ветвей высокого риска. Двусторонняя. Тромбы забили обе артерии и их ветви. Откуда все это, пока непонятно. К внуку в школу ...
Стырнечено тут у   GIANIRO DARI 1. Сплетите пальцы рук в замок... Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П». 2. Прицельтесь в невидимую мишень... Если для этого ...
я не буду делать в этом году развернутые предсказания на год. Слишком ...