Почему мужчины изменяют

топ 100 блогов hadrianus26.08.2016Отношения

Вопрос супружеской неверности существует ровно столько, сколько существует человечество. Многие женщины с муками ищут ответ на вопрос «Почему он мне изменяет?». Некоторые из них успокаивают себя, утверждая, что это лишь часть мужской природы. Сразу же следует указать на то, что заявления подобного рода являются заблуждениями. Существует достаточно большой процент мужчин, которые никогда не ходят налево.

 ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ НЕВЕРНОСТИ

 Для многих мужчин измена и вовсе не является чем-то преступным. Им кажется, что верными должны быть исключительно жены и девушки. И действительно, даже в древние времена такого понятия как «неверность супруга» в принципе не существовало. Все похождения налево списывались на животные инстинкты. Дескать, парням нужно гулять, чтобы как следует набраться опыта. В то же самое время поведение подобного рода со стороны девушек жестоко осуждалось. Само собой разумеется, в данном случае речь идет о двойных стандартах, которые для девушек являются неприемлемыми.

 ПРИЧИНЫ НЕВЕРНОСТИ СУПРУГА

 Семейная рутина или, как ее называют в народе, «бытовуха» разрушила огромнейшее количество счастливых пар. Справиться с невзгодами подобного рода, когда бывшие влюбленные начинают друг от друга отдаляться, достаточно сложно. В какой-то момент мужу и жене становится друг с другом необычайно скучно.  Как правило, в таких случаях даже развод не является решением проблемы, поскольку никто не хочет втягиваться в различные бюрократические проволочки, связанные с алиментами, разделом имущества и т.п. Также не стоит забывать и о том, что со временем многие супруги просто-напросто привыкают друг к другу. Само собой разумеется, потеря страсти в семейных отношениях является частой причиной того, что мужчина отправляется искать любовь на стороне.

Как бы там ни было, у женщины всегда есть возможность, что называется, сыграть на опережение. Она не должна останавливаться в своем развитии. Супруг должен видеть, что его благоверная еще может удивлять и быть для него настоящей загадкой.

 АЛКОГОЛЬ КАК ОСНОВА НЕРАЗУМНЫХ ДЕЙСТВИЙ

 Различные опросы показывают, что многие мужчины изменяют своим женам под действием спиртного. В свое оправдание некоторые представители сильной половины человечества в открытую заявляют о том, что они ничего не помнят и «действовали сообразно своим инстинктам». Как правило, такие мужчины потом очень долго раскаиваются в содеянном. Как бы там ни было, алкоголь не сможет выступать в качестве оправдания измены. Как известно, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Таким образом, мужчина, изменивший жене в пьяном угаре, наверняка мечтал об этом в трезвом состоянии.

ИЗМЕНА КАК СПОСОБ ОТОМСТИТЬ

Измена далеко не всегда является ответом на такой же проступок жены. Мужчины могут мстить и за другие вещи.

Вполне возможно, что супруг отыгрывается на Вас из-за обиды, которую ему нанес кто-то другой.

Таким образом, он заставляет Вас испытать то же самое, что он когда-то испытал сам. Важно учитывать, что психология мужчин очень сложная. Данный предмет следует тщательно изучать.

ПОЧЕМУ МУЖЬЯ ИЗМЕНЯЮТ, НО НЕ УХОДЯТ ИЗ СЕМЬИ НАВСЕГДА?

Этот вопрос задают очень многие женщины. И он кажется достаточно логичным. Если мужчине нравится другая женщина, почему он не идет к ней? Все дело в том, что в большинстве случаев таким людям просто удобной с женщиной, к которой они привыкли. Вы ему и рубашки гладите, и убираетесь и готовите. Вы всегда готовы доставить мужу удовольствие, если на стороне у него не получится. Такие супруги уверены, что им можно все. В данном случае жену можно сравнить со своеобразным «спасательным жилетом» или «неотложкой». Само собой разумеется, самолюбие далеко не каждой женщины сможет выдержать такое издевательство. О мужской психологии из первых уст вы можете узнать у сексолога Валерии Агниской, на её авторском сайте www.aginskaya.com

Если Вы терпите, прощаете и ждете, то готовьтесь к последующим изменам.

НЕДОСТАТОК СЕКСА И ВНИМАНИЯ

Статистика указывает на то, что большинство измен имеют место во время послеродового периода. В такие моменты женщина чувствует себя очень плохо. Именно поэтому она не в состоянии удовлетворять своего мужчину.

Супруг обижается и начинает искать любовь на стороне.

Женщина же настолько занята младенцем, что даже и не замечает страданий супруга. Обо всех перипетиях в сексуальной жизни вы узнаете на сайте www.aginskaya.com

ВОПРОС СТАТУСА МУЖЧИНЫ

Некоторые мужчины считают, что иметь любовницу – очень солидно. Это поднимает их в глазах друзей. В некоторых случаях подчиненных «домогаются» начальницы. Мужчина боится потерять хорошее место и идет у руководителя на поводу. Впрочем, начальница может ему даже нравиться.

САМОУТВЕРЖДЕНИЕ

Некоторые мужчины рассматривают девушек в качестве завоеванных трофеев. Очередная «жертва» в этом случае превращается в инструмент, с помощью которого можно потешить свое самолюбие. Как правило, такие ситуации характерны для мужчин среднего возраста.

Занимаясь сексом с молодыми девушками, мужчины мнят себя настоящими победителями.

ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Любовь нечаянно нагрянет… Важно помнить о том, что от новой влюбленности никто из нас не застрахован. Так уж устроен наш мозг. С этой химической реакцией мало кому удалось справиться. Впрочем, здесь и до развода недалеко.

ТАЙНЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ

Свои «тараканы», касающиеся секса, есть в голове у каждого человека. Порой мужчины даже не рассказывают женам о своих любимых фетишах и извращениях. Само собой разумеется, для них удобнее искать удовлетворения тайных желаний на стороне. Что бы такого не происходило, желательно вам  стать тем человеком с кем мужчина может реализовать свои сексуальные фантазии. О том, какие фантазии бывают у мужчин, и как их реализовать вы узнаете на сайте сексолога Валерии Агниской www.aginskaya.com.

Старайтесь принимать своих мужей со всеми их фантазиями.

Оставить комментарий

Anna Fedorova 12.02.2017 20:10
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
Архив записей в блогах:
Я вчера изображала Бабая: тащила на плечах огромадный мешок. В котором, по идее, должны находиться непослушные дети.Я не уверена, что местной детворе знакома пугалка про Бабая, но малышня смотрела на меня очень выразительно.Будем надеяться, что ...
Цветы и коты. Кошки украшают жизнь - и мою каменную стенку. Осваивают новое пространство. Кошка Киви (с улыбкой): Привет, мам! И ты тут? Кошка Черника (без улыбки): Тут, тут... Что-то у тебя уши грязные! Большая девочка, не стыдно тебе?! Я помою. (Моет). Кошка Киви: Стыдно, мам, очень ...
Комментарии излишни.)) Мне кажется, он даже не скрывает, что ему хорошо.)) ...
Если переводчики — это «почтовые лошади просвещения», то локализаторы — «ослы мракобесия». Может показаться, что они заняты исключительно подбором несусветных названий для фильмов и книг, но это не так. Они берутся за все. На коробке настольной игры Labyrinth, например, значится ...
1. Водитель. Нормальный водитель женского пола. Водит примерно так же, как и мужчины, со всеми плюсами и минусами "мужского вождения". Как бы гнусные мужские шовинистические свиньи не отрицали этого факта, такие женщины есть - но среди всех ...