Почему молчит "Эхо Москвы"?

топ 100 блогов uspehrussia05.01.2018

Странно, что не лютует Татьяна Фельгенгауэр. Молчит Ксения Ларина. Одиноко и тихо скорбит Виктор Шендерович. Не видать грустных твитов от Алексея Венедиктова. Держится из последний сил господин Плющев. Короче, трагедия есть, но ребята ведут себя молодцами.

Почему молчит Эхо Москвы?

Хотя, по мне - так обидно. Народ-то должен знать правду, зачем скрывать от людей чудовищное преступление режима? Разве этому учили моих коллег по цеху - отцы основатели?


Гражданин Латвии Михаил Голин переехал из Латвии в США, поступил на службу в американскую армию, отправился в оккупированный США Афганистан и был убит в бою с боевиками ИГИЛ в провинции Нанганхар, когда колонна продвигавшаяся на поиски боевиков Талибана, попала в засаду ИГИЛ.
Причем боевики ИГИЛ даже не поняли, что накрыли американцев. объявив об успехе в нападении на конвой афганской армии, в котором следовала и группа американских солдат. Помимо убитого Голина в бою получили серьезные ранения еще 4 американских спецназовца + было убито и ранено несколько солдат афганской армии.


Вот, скажите, мне друзья - вы чего-нибудь такое слышали по CNN? Что-нибудь мы знаем от ребят с "Эхо Москвы" про такой ужасный беспредел? Почему на эту тему никогда не говорит Ксения Собчак, которая обвиняет Россию в развязывании войн и тут же ездит по заграницам агитировать за себя выходцев их западных вузов? Собственно, закончивший (якобы) целый Йель - молчит и Алексей Навальный! А ведь гибнут люди!

Человек перебрался из благополучной Латвии в США и - погиб! Кто послал его в ужасный Афганистан? Почему он умер, ведь США победили бармалеев - Трамп-то на весь мир протрубил? Макрон подтвердил!. Ладно бы ушлый Путин, который только пиарится - но ведь рассказали нам лидеры свободного мира - что нет больше террористической угрозы - и вот - на тебе!

Я негодую. Я разочарован в редакционной политике "Эхо Москвы". Этого можно было ждать от продажного Соловьева, но никак от кумиров Лии Ахиджаковой. Мир - никогда не станет прежним. Не зря обвиняют "Эхо" в работе на путинский "Газпром". Позор и сугс! Но мы победим, как победит Хиллари Клинтон, несмотря на всю ложь Трампа и Путина!

Счастья вам.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По словам Калина Георгеску, глобальная элита, это клика педофилов, которые охотятся на детей. В недавнем прошлом Георгеску являлся исполнительным директором Организации Объединенных Наций и президентом Римского клуба. Подробные обвинения, выдвинутые Георгеску против своих бывших ...
2 часа назад НАТО неспровоцированно, вероломно, без обьявления войны вторглось на нашу исконную комету Чурюмова-Герасименкова! Очередная агрессия Запада! Ладно когда они коварно уронили на Юпитер комету Шумейкера-Леви - по названию видно - не наше дело, но тут то! Космический апп ...
Наконец то реальный прогресс в стране, установлен безвизовый режим с ... барабанная дробь - Северной Кореей. После Науру, Тувалу и прочих Фиджи это реальный прогресс!! Россия и Северная Корея намерены ввести безвизовый режим Власти Российской Федерации и Корейской народной демократическо ...
Этот пост уже успел погулять по тырнету, потому - со ссылками. Я его потянула из "антирелиджн". Оригинал взят у queerness в Запрет на информацию о контрацепции в медучреждении Оригинал взят у natasha_bitten в РПЦ отакуэ Оригинал взят у darena13 в ...
Ar-15 теперь производится и в Россиипричем, замечу, безо всякой там лицензии, сугубо ...