Почему мы молчим?!

топ 100 блогов Андрей Томский21.02.2014

    Уже несколько месяцев смотрю на то, что происходит на Украине, там где живут наши родные и друзья, там где нет ни одного негра, там где нет американцев (или их можно сосчитать по пальцам на руках). Смотрю на братскую страну, где некоторые люди, считающие себя некими светочами демократии, решили творить уничтожение страны себе во благо.

   Думаете иначе? Ну давайте порассуждаем...

   Когда расследуют преступление, то возникает первый вопрос- кому это было выгодно.  Так давайте порассуждаем, кому выгодны те события, которые происходят на Украине, в ее центре и на западной нищей периферии.

   Народу?  Народ- это средоточие среднестатистических граждан. Народу невыгодно, чтобы прекратились потоки денежных средств, не выгона нестабильность валюты и даже те куцие выплаты по безработице и пенсии, которые в последние годы хоть как-то нормализовались.

   Бизнесу? Малому и среднему - точно "нет". Он настолько беззащитен перед изменением условий, что желает только стабильности.

   Выгода только у тех, кто решил заработать на той стране, где он родился и где стал "значимым". И конечно же выгода у тех, кто капиталы этих "значимых" контролирует. Здесь есть две ипостаси контроля. Одна - контроль за уже накопленным (читай - сворованным), а вторая - за тем, что еще может "прирасти". И если вторая - это контроль России над будущими заработками, то первая - это контроль над уже накопленными суммами. В силу того, что Украина просто перестала быть Родиной для тех, кто властвует, они вывели все свои деньги на запад. Они готовы предать и страну, и своих граждан, в надежде на сохранение своих денег и иных активов.

   А народ просто устал. Он устал от того, что все "западные", "центровые" и "восточные" поражены той жаждою наживы, что и наши столичные мажоры (только у нас смотрящим от империи лжи, типа дворковича и чубайса Путин противостоит). Но уровень воровства на Украине зашкаливает все разумные пределы. По этой причине только сегодня, и то с ленцою, восточные регионы начинают подниматься.

   Россия,по идее, не должна стесняться, и сказать свое веское слово. Только я знаю, что думают даже мои родные люди в Крыму и в Киеве. Они говорят, что  наряду с теми проблемами, которые я уже обозначил, за последние 20 лет в головы сопливых вбили то, что русские - другие, и именно они виновны в бедах Украины. Именно русские сдержали рост благосостояния украинцев. Именно мы - русские были ужасны в желании отвратить их от своего языка. И т.д. и т.п.

   А с другой стороны, им очень активно вещали, что именно  "запад" принесет бесплатное и быстрое счастье... Только сегодня даже те украинские мажоры, что зарабатывали деньги в России, и складывали их в кубышки западных банков, получили отлуп от кормушки, и ужас от того , что не смогут больше накапливать .

   А что же  народ? А он инертен. Ему слишком долго растолковывали кто есть друг, а кто враг. А "пацики мазёвые", как бы не хотели нонеча, не могут единовременно развернуть жерло пропаганды в обратную сторону. Да и на "причинное место" этих особей хранители их богатств и тайн переговорных (благо(((, что у этих мажоров средства связи все "передовые") крепко наступили.

  Эти мацики писевые не хотят верить в то, что они для запада такие же уроды, как ливийский лидер Каддафи, давший деньги на предвыборную компанию французского лоббитса педерастии, и который просто убил его своим спецназом, дабы долг не отдавать. Они не понимают, что они такие же недочеловеки по системе ценностей запада, как лидер некогда фаворита империи лжи сша - Хуссейн. Они, ослепленные жаждой наживы, готовы предать свой народ, отдать его на заклание западным убийцам, только по той причине, что верят в виртуальную возможность неприкосновенности их капиталов.

   Но, если сегодня, на той волне информационного похмелья украинцев и после лжи прозападных средств массовой дезинформации, Россия позволит себе вмешаться, как это беспардонно, унижая украинцев, делает запад, то мы не получим никакого иного решения основной части украинцев, кроме противостояния русским.

   Значит, мы должны получить явный сигнал от братьев украинских о том, что они хотят нашей помощи. И тогда и заводы будут работать, черноземье прекратят вывозить. Тогда будем строить совместно самолеты и ракеты, развивать точную электронику вместе с белоруссами. Тогда мы вновь станем ВЕЛИКИМИ!

   А пока мы вынуждены молчать. Но, если запад попытается ввести войска, то мы уже тоже сможем сделать аналогичные действия. И уверен, что сделаем это. И не по нравится это тем, кто до сей поры моется в стоячей воде. Грязнулям не только стыд и срам, но и не место на планете нашей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня сегодня праздник... Кажется я поменяла пусть не все документы, но большинство основных. А если задуматься, то до окончания на самом деле ещё очень далеко. Что я наделала? Всего лишь поменяла девичью фамилию на фамилию мужа, при этом нашла на свою пятую точку море приключений, ...
Сегодня заказал такси. Еду с молодым парнем-кавказцем, который решил со мной поболтать. Я в это самое время начитывал рабочие документы перед совещанием и мне было не до него. Но он прямо очень старался привлечь мое внимание. И привлек. - Голая женщина в сущности очень уродлива, - ...
Размеры Длина стопы: 28.5 см Материалы Пряжа Schachenmayr Regia Extra Twist Merino (75% шерсть, 25% полиамид, 50 г/210 м) 2 мотка, спицы чулочные 2-3 мм Плотность вязания 37 петель и 42 круга ...
Навеяно постом и комментариями у Муравья здесь . http://putin-slil.livejournal.com/1263946.html Жизнь слегка в Беларуси безрадостна . Да. И временами уныла. Факт. - Было за все эти безрадостные годы несколько раз обрушение национальной белорусской валюты ,в простонародьи именуем ...
Вот появилась наконец минутка, чтобы начать мой рассказ о поездке в Чили. Как уже многие знают, я очень боюсь летать, но выбрала самолелт, так как меня совсем не прельщали 26 часов в автобусе и потеря драгоценного времени. Поэтому я себе сказала, ...