почему Медведев не Горбачев

топ 100 блогов yashin23.03.2010 И вновь продолжается бой. Думаете, история с Катей Му-Му стала финальным аккордом в серии провокаций против оппозиции? Наивные люди.

Вчера я планировал принять участие в серии одиночных пикетов у Хамовнического суда в поддержку Ходорковского. Однако накануне МБХ объявил, что прекращает голодовку и мы приняли решение пикеты отменить. Провокаторов предупредить забыли, и ночь они провели в трудах.

Утром я спустился к гаражу-ракушке недалеко от дома, где стоит мой автомобиль. Снял замки. Дернул вверх ручку двери. Не открывается. Еще раз – снова никак.

Осмотрев гараж, я понял, что здесь побывали гости.

В боковые стенки «ракушки» кто-то ввинтил по три самореза таким образом, чтобы они блокировали дверь и я не смог её открыть. Чтобы их было сложнее выкрутить, сверху саморезы замазали клеем.

69.72 КБ

Пришлось сходить на соседнюю стройку и обратиться к одному из рабочих, который с помощью плоскогубцев, отвертки и молотка привел мой гараж в порядок.

124.49 КБ

101.86 КБ

Мерзавцы-провокаторы, судя по всему, перешли к тактике мелких пакостей.

До этого они запускали летающие фаллоимитаторы, подсылали трансвеститов, пытались облить помоями и какали на капот автомобиля:



Теперь, наверное, под дверь мочиться будут и х*й на стене лифта рисовать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В мои планы входило на столетие СССР вскочить в летающий автомобиль, чтобы успеть на вечерний рейс космолета на Луну. Но всё пошло не по плану ...
Хочу иметь американских соседей, они  когда  присоседиваются приходят к вам с каким -нибудь вкусным  барахлом, дескать вот вам пончик, как символ пису писа, а у нас в италиях сразу "здрассте мы ваши новые соседи и снимем тут немножко  ...
В приципе, все ясно, лес будут рубить, дорогу будут строить. Власть молчит, значит пиздец. Один из блогеров оставил комментарий в моем жж по поводу новой платной дороги: "новую сделают, а на старую просто махнут рукой и трасса превратится в полное ...
М альчиша На, для тебя не жалко))))) ...
Реформы Хрущева в архитектуре, хоть и вполне назревшие, привели к тому, что большая часть построенных жилых домов превратилась в крайне унылое зрелище. После того, как архитекторам пришлось каяться за то, что в триаде Витрувия "польза, прочность, красота" они ошибочно поставили красоту на ...