Почему ей изменяет муж?

топ 100 блогов inamora27.05.2015 Некоторым женщинам их ушлые мужья изменяют не только потому что жена постарела и сиськи у нее обвисли. Некоторым женщинам изменяют просто потому что они унылы и непроходимо тупы - как, например, жена моего бывшего. Доковыляв до сороковника без хоть какой-то приличной работы и имея из достижений лишь одного рожденного ребенка, дама потихоньку стала выживать из ума. Отсюда и бесконечные истерики.

Его жена не давала нам спокойно пообщаться, постоянно названивала и задавала ему кучу тупых, унижающих ее вопросов. У человека нет ни хобби, ни увлечений, ни целей. Ее жизнь закончилась в 40, когда она решила, что сделала в жизни все, что полагается женщине - вышла замуж, родила и превратилась в корову.

Вы совершенно правы, когда говорите, что счастье не в упругой жопе, и что любят человека не за то, какие у него сиськи или ноги, хотя все равно лучше иметь упругие сиськи и стройные ноги. Но разве каждая сорокалетняя женщина является интересным человеком с богатым внутренним миром? Нет.

Замечаю, что почему-то именно молодое поколение женщин старается как-то себя реализовать или чем-то увлечься - занимаются фитнесом или пекут тортики на заказ, ведут блог или фотографируют, ходят на разные курсы или занимаются танцами. Я даже не говорю о головокружительной карьере. То, что у женщины есть увлечение, которое не дает ей скучать и сношать мозг своего мужа - уже хорошо.

А что же с женщинами за 40? По моим наблюдениям, многие из них - тоскливые, уставшие от посредственной, или, наоборот, сытой жизни, или же просто ленивые. Я бы даже сказала, что большинство как раз ленивы. Жена моего бывшего - яркий пример.

Ей лень поднять жопу и пойти на фитнес, чтобы не чувствовать себя уебищем и не ревновать спортивного мужа к каждому столбу.
Ей лень сходить на курсы вождения, чтобы самостоятельно ездить куда хочется, не завися от мужа.
Ей лень найти себе хобби, чтобы не заебывать мужа вопросами, где он и с кем он.
Все, что ей не лень - это готовить всякое мучное и сладкое говно, которое муж не ест в силу того, что придерживается ПП. Клуша обижается, и начинается очередная ебля мозга.

Была б я ее мужем - я б ей изменяла с чистой совестью и даже дома бы не проявлялась. Он вообще молодец, что не слил ее до сих пор - жалеет. Кому она нахрен нужна с копеечной зарплатой, толстой жопой, без навыков, интересов и целей, с пустой черепной коробкой в 40 лет?

Да, он сам та еще кобелина, но быть тушкой без изюминки и со склонностями к истерикам - это тоже за гранью. Неужели большинство женщин более старшего поколения такие? Или мне просто "повезло" познакомиться с мужчиной, чья жена оказалась такой невнятной овцой?

Почему ей изменяет муж?



Почему ей изменяет муж? Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сходили по белочкам.... Было холодно, людей было мало, поэтому нас атаковали! и кстати о Хеллоуине Ну и гопник впридачу ...
Артёмовск уже давно синоним героизма русского солдата. И ада на земле. Где в огонь шли русские штурмовики. И где они прошли. Это место где ВСУ познало страх. И место где русская сила и дух сломила силу и дух бандеровскую. Тогда в мае ничего не закончилось. Потому как символы всегда ...
"Если долго наблюдать за черепахой, то можно увидеть, как она в радости от вашего прихода носится по квартире". И это не анекдот, я бы сказала что черепахи и правда умеют быстро бегать. У нас жила одна такая). Вы думаете это специально так посадили черепаху? А вот и нет. Это ...
песенки детей к 8 марта воспитателям Япония не пускает к "Фукусиме" российских атомщиков Первый канал : Главный вывод, который сделали российские специалисты, докладывавшие сегодня премьеру о ...
В ответ на мой предыдущий пост украинские радикалы активно призывают бойкотировать мой концерт в Киеве 2 апреля. Несомненно, это чертовски увлекательное, а главное, невероятно продуктивное времяпрепровождение - бойкотировать то, чего нет. На 2 апреля 2014 года у меня даже теоретически не ...