рейтинг блогов

Почему ее не любят тролли?

топ 100 блогов k_poli30.01.2015 Она хорошо разбирается в женщинах и их грешной породе. Она знает, как найти хорошего мужа и быть незаменимой женой, как стать красивой, привлечь в свою жизнь счастливые события, как раскрыться в профессии и много-много других девчачьих секретов. Но тролли обходят ее стороной...

В рамках Виртуальной галереи "Блогосфера в лицах" Маша Почему ее не любят тролли? mary_den с удовольствием ответит в этом посте на все ваши каверзные вопросы.
Более того, сегодня Машиному блогу исполнился ровно 1 год. Поздравления принимаются!

Почему ее не любят тролли?


Привет Маша!
Для начала расскажи о себе.


Меня зовут Мария Вайс, мне 30 лет, живу в Краснодаре. Я замужем и у меня две дочки-двойняшки. Работаю в фармкомпании менеджером по продажам в нашем регионе. Недавно вышла моя книга для девушек "Искусство быть счастливой"

Расскажи, пожалуйста, о чем твой блог? Как ты пришла к блоггингу?

Первоначально я писала об отношениях и выкладывала отрывки из своей книги, пока она не издалась. Сейчас я стала писать о прочитанных книгах, просмотренных фильмах, внешности, друзьях, воспитании детей, но основная тема осталась прежней - отношения между мужчиной и женщиной.
В ЖЖ я зашла случайно, с какой-то ссылки и стала читать тематические сообщества и интересных блогеров. Потом поняла, что хочу делиться своими мыслями с людьми и получать обратную связь - так появился мой блог.

Почему ее не любят тролли?

Что дает тебе блогинг?

Хороший вопрос. Мой блог – средство коммуникации, новые знакомства, общение с интересными людьми и в определенной мере самовыражение. Надеюсь, мои посты кому-то в чем-то помогут разобраться или дадут почву для размышлений. Поэтому я никогда и не хотела заниматься копипастой, ведь интересно мышление конкретного человека, а не скопированный материал с постороннего блога. Раз количество моих читателей растет, значит я двигаюсь в правильном направлении и мой блог интересен.

Как реагируешь на критику в блоге? Троллей?

Я была бы даже рада критике, но не критикуют! Критика бывает очень полезной, если она обоснованна и конструктивна. Я за диалог с читателями.
Ты знаешь, как-то нету у меня троллей. Были давно, но я стала банить и теперь в моем блоге комментируют адекватные люди, которым интересны посты, а не троллинг.

Почему ее не любят тролли?

Вернемся к книге. Почему ты решила написать книгу?

Несколько лет назад моя близкая подруга предложила написать мне книгу. В ответ на мое недоумение и смех она посоветовала "просто записывать свои мысли, а потом может и книга получится". Постепенно заметки разрастались в главы, хотя я писала нерегулярно. Однажды я села и начала редактировать. Потом были поиски корректора, издательства и наконец-то книга "Искусство быть счастливой" появилась на свет!

Кому будет интересно ее почитать?

Прежде всего молодым девушкам. Книга об отношениях между мужчиной и женщиной, уходе за собой, поиске стиля и своего места в жизни. Первое название книги - "Силиконом душу не заполнишь", то есть вся эта наносная мишура: гонка за атрибутами успешной жизни, внешняя одинаковость многих современных девушек, навязываемый гламур, брендомания лишает девушку индивидуальности. "Силиконовая" жизнь не может подарить душевный комфорт и заполнить пустоту в душе.
Если бы мне в свое время попалась бы такая книга, я бы сделала меньше ошибок. Поэтому один из слоганов книги: "Прочти сама и дай дочке".

Почему ее не любят тролли?



Еще почитать:

Мария Mary_den: "Силиконом душу не заполнишь"...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Относится к «пиццеобразным» блюдам. Окономияки — это популярная японская уличная еда. Блюдо представляет собой лепешку, которую жарят на плоской сковородке. Основным ее ингредиентом является капуста. Однако в каких-то регионах Японии в окономияки добавляют креветки, в каких-то — свинину ...
Вчера я стала счастливой обладательницей 17-летней дочери. Я вообще-то детей не очень, но эта девушка меня уже 17 лет радует, умиляет, восхищает. Получился хороший, добрый и умный человек. И это здорово! ...
В дополнение к разрекламированным омскими рыболовами мутной воды политиканами двум соц. опросам об установке памятника А.В. Колчаку, решено приличия ради провести ещё интерактивный опрос: http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=55547#vote ( в правом углу под ...
О на одна из самых ярких моделей в индустрии моды, предложения о работе поступают без остановки. Но Алессандре Амбросио удается совмещать карьеру модели и семью. Пользуясь каждым свободным от работы моментом, она опроводит время с дочерью ...
Поисковая оптимизация – это достаточно трудоемкий процесс, который требует обработки большого объема разноплановой информации. Изначально подобная работа выполнялась вручную, но вскоре стало ясно, что это слишком сложно. Так что была создана ...