рейтинг блогов

Почему домработница Аллы Пугачёвой ушла к Киркорову

топ 100 блогов reposting17.05.2021 Теги: Киркоров Пугачева Имя помощницы по хозяйству Аллы Пугачёвой давно известно. Простая женщина, когда-то работавшая на химическом предприятии, оказалась в доме самой известной певицы Советского Союза.
Почему домработница Аллы Пугачёвой ушла к Киркорову
Её все называли по-домашнему Люсей, а некоторые даже побаивались, считая помощницу примадонны серым кардиналом. 27 лет верная Люся служила Алле Борисовне, но после её развода с Филиппом Киркоровым осталась именно с ним.
Жизнь в тени звёзд
Почему домработница Аллы Пугачёвой ушла к Киркорову
Людмила Дороднова.

Она родилась и выросла в многодетной семье в Подольске, начинала свою трудовую деятельность с должности санитарки в больнице, а после окончания техникума Людмилу Дороднову приняли на работу в лабораторию химического производства. Однажды она попала на концерт Тамары Миансаровой, потом не пропускала ни одного выступления любимой певицы, познакомилась с тётей исполнительницы, а позже стала в её доме своим человеком.
Почему домработница Аллы Пугачёвой ушла к Киркорову
Тамара Миансарова.

С предприятия она уволилась, Тамара Миансарова приняла её на работу костюмером в свой коллектив и предложила помогать ей по хозяйству. Людмила Дороднова даже стала крестной мамой Екатерины, дочери Ларисы Миансаровой. После перехода певицы в Кисловодскую филармонию, Людмила Дороднова перешла к другой певице – Ларисе Мондрус, несколько месяцев служила у Клавдии Шульженко, пока Лариса Мондрус была в отпуске в Риге. Когда же исполнительница вместе с супругом Эгилом Шварцем эмигрировала в Италию, Людмила Дороднова благодаря художнице Елене Пелевиной познакомилась с Аллой Пугачёвой.
Почему домработница Аллы Пугачёвой ушла к Киркорову
Лариса Мондрус.

Люся уже тогда была верной поклонницей примадонны и мечтала попасть к ней на работу. Когда она узнала о том, что Пелевина должна передать Алле Борисовне расписанный концертный костюм, то уговорила художницу дать ей возможность встретиться с Пугачёвой. И, прихватив с собой бутылку коньяка в качестве презента, отправилась к певице. Тот коньяк Алла Пугачёва ещё долго со смехом припоминала своей домработнице, неизменно задавая один и тот же вопрос: зачем она его вообще привезла.
Почему домработница Аллы Пугачёвой ушла к Киркорову
Алла Пугачёва.

Алла Борисовна всегда отличалась проницательностью, а потому быстро поняла, почему костюм ей привезла именно Люся, а не сама художница. И распорядилась принять её на работу в качестве костюмера. Людмила ради работы у певицы отказалась от собственной семейной жизни. В то время она как раз вышла замуж, и супруг уговаривал её бросить мотаться по гастролям со звёздами и вести обычную жизнь. Но Люся предпочла остаться домработницей и ни разу об этом не пожалела.
Благодаря Пугачёвой все друзья и знакомые примадонны, бывавшие у неё в доме, относились к Люсе с уважением, сама Людмила Дороднова с удовольствием вела хозяйство певицы и считала свою работу гораздо интереснее, чем собственный дом и семья. Алла Борисовна Люсю никогда не обижала, напротив, часто общалась с ней, как с подругой, брала с собой на прогулки, если не спалось по ночам, дарила подарки, да и в зарплате никогда не обижала.
Почему домработница Аллы Пугачёвой ушла к Киркорову
Алла Пугачёва и Людмила Дороднова.

Приближенные Пугачёвой даже слегка опасались Людмилу Дороднову, считая её серым кардиналом при примадонне. Если Люсе кто-то не угодил, она ведь могла и пожаловаться своему работодателю, а та привыкла защищать тех людей, которых считала «своими». Да Алла Борисовна шутила: дескать, это Люся всех ее ухажеров уничтожала и выгоняла. Людмила, конечно, ничего такого за собой не замечала.

Зато она видела, как ухаживал за певицей Филипп Киркоров, затем была свидетельницей их семейной жизни, а после и развода.
Стечение обстоятельств
Почему домработница Аллы Пугачёвой ушла к Киркорову
Людмила Дороднова.

Филиппа Киркорова Люся запомнила ещё в то время, когда он работал в Театре песни, потому что он всё время старался быть поближе к Алле Борисовне, чем раздражал примадонну. Люся даже делала ему замечания, чтобы не так часто крутился возле Пугачёвой. Но певец к советам не прислушивался, хотя помощница желала ему добра, ведь Киркоров всегда ей нравился, не в пример самой Алле, удивлявшейся, что такого видела в нём Люся. Киркоров был настойчив в своих ухаживаниях, позже стал присылать Пугачёвой огромные букеты роз, начав со 113 штук и каждый день прибавляя ещё по два цветка.

За месяц, пока длилось это цветочное безумие, Люся возненавидела розы, она исколола о шипы все руки, да и девать букеты было просто некуда, приходилось раздавать. А после Киркоров заказал карету и назначит помолвку в Загорске. Они были очень красивой парой. Алла Борисовна, как вспоминает сейчас Людмила Дороднова, многому научила Киркорова. Но прожили они вместе всего 11 лет.
Почему домработница Аллы Пугачёвой ушла к Киркорову Филипп Киркоров, Алла Пугачёва и Людмила Дороднова.

После развода Алла Пугачёва в Москве жила в гостинице, а Люся оставалась на даче в Истре. Примадонна звонила на дачу и жаловалась: когда Люся нужна ей в Москве, то она находится в Истре и наоборот. Людмила срывалась с места и мчалась в Москву. Но не в гостинице же ей там останавливаться в одном номере с Аллой Борисовной, ночевала у Филиппа Киркорова на Таганке, попутно помогая ему по хозяйству. А после и вовсе осталась у него. Как говорит сама Люся сейчас, на тот момент ей «извилин не хватило придумать другое решение проблемы»



Но Алла Борисовна была не в обиде на свою Люсю, да и Филипп Киркоров домработницу не обижал. Она же занималась привычными для себя делами: убирала, готовила еду, следила за порядком в доме. Правда, не так давно король эстрады простился с Люсей, выплатив ей весьма щедрое выходное пособие.
Почему домработница Аллы Пугачёвой ушла к Киркорову
Филипп Киркоров и Людмила Дороднова.

Теперь Люся живёт в своей однокомнатной квартире на пенсию в 20 тысяч рублей. После яркой шумной жизни в окружении звёзд ей тяжело привыкнуть к размеренности и спокойствию. Несмотря на 80-летний возраст, она чувствует в себе силы и хотела бы и дальше заниматься любимым делом. Но только в том случае, если её работодателями будут звёзды, а не простые люди.

Людмила Дороднова считает себя счастливым человеком. Ведь она могла прожить ничем не примечательную жизнь, а благодаря давнему знакомству с Тамарой Миансаровой тоже стала отчасти знаменитой. И была частью того мира, о котором простые люди могут только мечтать.
Источник

Оставить комментарий

Посты по теме:
Алла Пугачева возглавила рейтинг поп-звезд, которым доверяют россияне  vokrug.tvПосмотреть в приложении "Google Новости"Максим Галкин опубликовал умилительное видео с прогулки с 7-летней дочерью от Аллы Пугачевой  vokrug.tvАлла Пугачева показала видео, как ее дети от Максима Галкина читают стихи к Пасхе  vokrug.tv
  1. Зрителей удивило странное поведение Киркорова на открытии Евровидения  РИА НОВОСТИ
  2. Филипп Киркоров поддержал Манижу на «Евровидении»  Газета.Ru
  3. Киркоров поддержал Manizha на «Евровидении»  Lenta.ru
  4. Киркоров высказал слова поддержки в адрес Манижы  АБН
  5. Киркоров признался, что он поклонник Манижи  Петербургский дневник
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Киркоров поработал таксистом и узнал истинное мнение россиян о себе  РИА НОВОСТИ
  2. Киркоров поработал таксистом и узнал мнение россиян о себе  Lenta.ru
  3. Киркоров и Милохин сменили профессию. Видео  URA.Ru
  4. Филипп Киркоров и Даня Милохин устроили битву за чаевые – челлендж оказался промо «Сбера»  Sostav
  5. "Нет никаких принципов": замаскированный Киркоров узнал мнение россиян о себе...  ru.Delfi.lt
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Филипп Киркоров показал видео, как отметил свое 54-летие  vokrug.tv
Архив записей в блогах:
Эта вот возня с якобы начинающейся подготовкой россиянцев к войне, забавляет. Какая, блядь, война, "повторители" хуевы? На кого вы опять напасть-то собрались? Опять на маленького и слабого? Потому что на НАТО нападать Россия вряд ли решится - кишка тонка. Сам же "агрессивный блок НАТО", ...
 Когда реформа только рождается с неё ещё никто ничего не требует.  Чего с дитяти взять?Только сюсюкают: - Ух, какие у неё честные глазки! А какие длинные перспективы! А свобода рта какая! И работящая, вырастит - обязательно народ накормит!  Когда она получает паспорт ...
Приехал. Включил телик на кухне. Есть у меня такая вредная советская привычка. Из Останкино эксперты меня враз подбодрили. И обнадёжили. У НАТО, де, вот-вот и закончатся боеприпасы для войны в(на) Украине. И доллары... Тогда и Авдеевку возьмём. И Дружковку. Может быть. ...
Есть подозрение, что у меня аллергия на линзы. Для исключения этого факта надо бы очки поносить. И вот тут у меня проблема: очки я не носила последние два года от слова "совсем". Последние свои очки я разбила в раздевалке бассейна. Где бы заказать очки для разных глаз (астигматизм) и на ...
Знаковое событие. Переход рубежа, за которым начинается эпидемия и заканчивается контроль над ситуацией. Ё-бург - всё . Каждый 50й - ходячий мертвец. Предлагаю дружно поздравить партию и правительство, а так же дорогого (уж оочень дорого он стране обходится!) Владимира Владимировича, с ...
  • hoffan1234 : АЛЛА ПУГАЧЁВА ❂ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ 70-80х ❂ ЧАСТЬ 2 https://t.co/ZejDlGrd9A via @YouTube

  • GalaLwowa : Алла Пугачёва - Я Смогу (Премьера Клипа 2021) Remastered https://t.co/5VceZO2ihq через @YouTube

  • Turgorm : @LadyStockings Как ответила Пугачёва (по молодости) когда её спросили использует ли она фонограму... нижнее бельё о… https://t.co/gZB7eEzzG0

  • danilova_leda : RT @danilova_leda: @watermelonONK А где Пугачева и Киркоров?? Опять задвинули под санкции?!..⛸Наши лучше всех!

  • danilova_leda : @watermelonONK А где Пугачева и Киркоров?? Опять задвинули под санкции?!..⛸Наши лучше всех!

  • multilistingsu : Продам дом 36.0 м² на участке 1.0 сот 850000 руб г Комсомольск-на-Амуре ул Пугачева 43 https://t.co/YMDrLi4r74

  • ghostscat : RT @sumlenny: @aleshru @Vestnik_Stab Клавдия Пугачева играла юнгу Джима в советском «острове сокровищ» ещё в 1937 году! https://t.co/beTmT8…

  • AkariAkai : Хотела быть певицей и королевой, как Алла Пугачева. https://t.co/WkRRLFYbcY

  • Flat_Green : RT @deputat54: 13 мая 1790 года издано «Путешествие из Петербурга в Москву» автор управляющий Петербургской таможни А.Радищев осуждая основ…

  • virilis314 : RT @Opoveshenie: От подписчика Go группы оповещения: Обстрел.п.Донецкий.ул.Пугачева.16.05.2021. Время 17.45 https://t.co/cNbicoH1rf

  • AldoshinaOk : RT @Shakhnazaroff: Выпуск №277 17 мая 2021 год Киркоров притопил за Манижу, Шендерович и Волков отнесли себя к цвету российской нации, Боже…

  • John_Gottfried1 : @DZnENbkA2O2hVFD А что она там только русских представляет или Россия не многонациональная страна? Есть у неё гражд… https://t.co/JG1BKLPMAx

  • gromokam : @artmmks @kidalarivz Филипп Киркоров и Сергей Лазарев покинули чат.

  • ElenaBobkina : КИРКОРОВ, МАНИЖА И ГОЛУБАЯ ЖИЖА Авторский канал Михаила Шахназарова. Короткие новости с комментариями, поэзия, про… https://t.co/yszsYbK6h6

  • YourMirrors : @YourMirrors �алья Гордиенко не имеет права выступать в лучших киркоровских традициях", - подытожил Киркоров

  • YourMirrors : @YourMirrors Тем временем, Филипп Киркоров, который продюссировал Ани Лорак и теперь занимается музыкальной карьеро… https://t.co/zCXVm7VAy6

  • RusDialogRU : Киркоров рассказал о своем интиме: "Заниматься каждый день опасно для здоровья" https://t.co/B0Ua7MqBEN

  • bfmradionyc : Филипп Киркоров - Ой, Мама, Шика Дам