рейтинг блогов

Почему для меня в 99% жыжыст=пиздобол

топ 100 блогов getera23.02.2015
Когда я пару лет назад с матюками и истериками #чтоянихуятутнепонимаю регилась в ЖЖ, я первым делом поскакала добавлять Типыча, и прям-таки предвкушала свое участие во всевозможных срачиках и мегатрололо, ибо первым пунктом тутошнего пребывания было Его Величество Развлечение. Но, как мы все с вами понимаем (а многие из нас оч неглупые люди, у некоторых даже и 140 айсикью по Айзенку!), что не вовлечься эмоционально в переживания человеческой жыжысткой единицы крайне сложно и, бывает, сука, совершенно невозможно!!1
К моему великому сожалению, читать между строк в постах и каментах для меня оказалось слишком легко (ебаная блять наблюдательность детектед, сука, дакогдаш я поглупею и заживу, наконец, щасливо!!11), и я, волей-неволей, оказалась осведомленной о некоторых подводных течениях, которые были представлены для остальных жыжыстоюзверей существенно позже. Но все это оказалось далеко не так весело, как могло бы.

У меня (прям псто откровений #стофактовобомненах) есть одна нехорошая черта: я делю мир на черное и белое. То есть, в каждом вопросе, где участвуют мои друзья, я изначально буду за друга, и похуй, если он не прав, влупить пиздюлин можно будет папозжа и лично, а тут я буду с пеной у рта доказывать, что жарить некрещеных младенцев в сливочном масле с чесноком - это древнее православное таинство, и вообще, это очень вкусно, попробуйте сами!!1 И такая я везде, и в тырнетах, в жизни. Другое дело, что злоупотреблять этим не стоит.
Так вот, в ЖЖ есть такая фишка, что многие наблюдают со стороны, не вмешиваясь в периодически возникающие адресные срачики, тксзть, для собственного развлечения почитывая обе стороны, которые обильно кровоточат пуканами. Например, тот же Денечка и Дядьвитя, о которых периодически пишет Собачки своим шикарным слогом. Там в каментах можно словить немало ржача, рекомендую, дадада.
Но есть и другое, действительно омерзительное в этом вашем ЖЖ, например, когда в сеть обильно вываливаются грязные, а они иными быть и не могут, как оказалось, подробности совместной жизни и расставания, повсеместное обсуждение личных, дотоле никому неизвестных моментов жизни обоих юзверей, и многое-многое другое. Впрочем, кому я это все рассказываю?? Вы все читали и знаете больше, чем я, ибо я тут только пару лет.

А еще, я не позволяю и никогда не позволю оскорблять своего друзяку у себя в каментах. И заступлюсь, если увижу это еще где. Пусть там мнение не поменяется, но так меня воспитали, что нельзя терпеть насмешки в сторону твоих друзей. Если ты, конечно, умеешь дружить. Я не признаю отсиживания в кустах, когда обсуждается мой френд, политика отмолчаться - самая гнилая.
Невозможно усидеть на двух стульях, всегда надо выбирать. Но не все способны на такое, и эту категорию граждан я легонечко презираю.
Чота сумбур блять какой-то пишется, главная мысль кхуям потеряна два абзаца назад, да и хуй с ним гг

Моя политика френдования жыжыстов мужеского полу весьма проста - жжст счастливо женат, имеет дитенышей, смешно пишет, любит разгоняться в каментах по поводу и без. И все, все блять, мне больше ничего не надо, мне нахуй не нужны романы в тырнетах, поверьте, через некоторое время вы и сами не поймете, кто с кем играет, я могу быть очень жестокой с людьми, которые мне нагло врут.

Карочи, что я хотела громогласно объявить *царственно задрала нос* вы все, на чьи посты мне поприходили сцылки и скрины в вайбер, вот вы все там, что, стекломоя упились?? Оценивать меня и мой айсикью, бегать и скринить мои каменты по чужим журналам, ето ваще штоооо?? Вам, что, не о чем больше писать?? Не, ну я понимаю, что, для того, чтобы насобиралось хотя бы писят-шысят каментов, обязательно упоминать мой адски прекрасный и неебически ажиотажный ник, но надо же и края своей пиздоболии видеть. С другой стороны, наблюдать взорванные моей усатой персоной пуканы страсть, как забавно бгг

Парочка угарных пруфов, например.
Светило краснодарской гинекологии вещает!
разорвипукан
 Как вы видите, псто подзамочный, но вы же не думаете, что их не сливают? Причем, чаще всего, это делает именно тот, кого вам и не придет в голову подозревать, тот, кого вы лицемерно называете "бро", а тот в ответ также лицемерно кивает головой. А знаете почему, мои маленькие лицемерные зайчики? Потому что вы сами с гнильцой, и вокруг себя собираете таких же.
Обратите внимание на теги. Канеш, можно было бы спустить на общее состояние поцыента, который неоднократно желал отпиздить то одного, то другого в етойвашей Москве, но, времени не нашлос, видема и вотетовсе. Согласитесь, смело пиздеть в тырнетах по пьяни и делать - это кардинально разные вещи.
Что касается, лично моей реакции на подобное бесстыдство, то я, естественно, никому угрожать не буду, ибо яжыдевачька, да и не царское это дело, снисходить до такого помойного уровня. Но я себе запомнила, и телефончик приберегла, столь часто раскидываемый по сети. Вдруг, когда зашлет судьбинушка-судьба с визитом от нашего Макдональдса в те края, так я наберу, узнаю, как там с блевотой и обоссцать, все ли в силе, есть ли желание и силушка богатырская!

 Каменты, канеш, доставили, не по-детски, особенно громко я заорала, когда прочитала вот ето:
разорвипукан2
Тоисть, обсуждая меня и мои каменты в подзамке, поцыент истинно верит, что это Я о нем думаю *рукалицо*
Ну ок, танцуй, считай, что я токашто это и сделала. Тока не благодари!!


Второй псто с обсуждением меня и не только, редкостной красоты няши и буси, я заскринить не успела, хоть он был и открыт (что прям удивило-удивило!) но, при желании, можно и оттуда натаскать всякого для поорать. Например, я была искренне в шоке, что меня и мои усатые басаношке вот прям со знанием дела обсуждают какиета неизвестные мне жжсты, о которых я ни сном, ни духом! Ето просто песня, канеш иметь таких йаростных пачетателей бгг

А еще, есть моменты, недоступные моему пониманию: зачем многие приходят туда, где их не раз тыкали в мордой в пол? Что это за тырнетный махохизм? У вас блять гордость вообще есть?? Тебе написали, что ты колхозное чмо/не мужик/тупая блядь, но тебя все равно тянет туда писнуть жалкий камент, как так?? Я искренне не понимаю, как можно такое спускать пусть даже в этих сраных тырнетах.
За себя я скажу точно, каждый, кого я замечу в нечистоплотности и охуеть каких личных суждениях обо мне за спиной в таких вот подзамочных говнобложеках, отправится нахуй без права вернуться взад.

Зайчики мои, вас люто избаловали ваши мамки и папки, которые приговаривали, что шансов может быть больше, чем один. Мой персональный отфренд - это навсегда, как бы высокопарно и пафосно (так люблю эти слова, прям вот любимки мои^^) это не звучало. Персональный - это, когда я словила тебя за жопу при вылизывании и нашим, и вашим. Дело в том, что в 99% люди в реале хуже, чем в тырнетах, поэтому, если ты здесь откровенное дерьмо, то в жизни все еще хуже.
А, так как я гадкая и злая женщена преклонных лет, то я нередко отфренживаю за то, что вы тупо перестали развлекать мой сладкий взор, ваш блох стал еще более унылым, чем мой, а ето кмк ну просто невозможно, блеать!!1

Кстате, да, вы не поверите, но я прекрасно знаю, какое впечатление обо мне у многих тут, и это не перестает меня радовать, ибо я могу создать себе любой образ, а вы - нет. Высокомерная сука с легкостью может перевоплотиться в пораженную любовью и прочим христианством бусю и няшу, а вот унылое чмо в зассаном халате в роскошную диву - вряд ли. Дело в том, что класс в женщине или есть, или нет, его норковой шубой и бриллиантами не примастырить.

Всех разбанила, и, элегантно звеня-помешивая ложечкой охуительно дорогой чай #СуперВипЛакшери, жду в каменты всех желающих сообщить, и, желательно, с пруфами доказать мне, что я Эталонная Тупая Пизда.
Хотя, кого я обманываю? Подтявкивать в каментах к низкосортным постам - вот ваш уровень.
Главное, всегда помните о том, что ваше предназначение - обсуждать меня, и что, наоборот - никогда не будет, потому что я харизматичная и шикарная, а вы - нет, и никогда не будете. Ну, не ваше это, будоражить умы и фантазии, смиритесь, зайчики!

Ой, ну, и самое последнее! Всем дыды мадлоба и большая усатая буся за проздравления меня с моим сорокадвухлетием!! Хоть, я и ужралась в лютую сцанину накануне, и потом еле блять выжила, и стыдно до сих  пор, но все каменты и вайбер-васап прочитала, было тааак приятнаааааа^^

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:48

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
15.02.2015 33
Архив записей в блогах:
Мем "Оболоньская Пидра", с лёгкой руки сообщника Артемия Рыжова 55, стал уже практически торговой маркой (ТМ). На средства от которой, предоперационный трансекшуал Дарья Спасибозько вполне может жить и покупать себе кремы и мази для попы и век, например. Чтобы хорошо выглядеть и, ...
Разработана ПО «Кировский завод» Миноборон­прома в 1970-1975 гг. по постановлению ЦК КПСС и СМ СССР от 8 июня 1970 г. № 427-151 Принята на вооружение Советской Армии по­становлением ЦК КПСС и СМ СССР от 15 апреля 1975 г. № 298-101. Серийное производство с 1975 г. Предназначена для ...
Фото 1980 г. Jerry Cooke. КПП Олимпийской деревни. Посмотрел этот снимок и вспомнилось олимпийское лето 1980 года. Как же хорошо было! Полупустые чистые улицы, отсутствие колбасных туристов, доброжелательная милиция в белых рубашках. Финский сервелат в вакуумных упаковках. Финский ...
До каких курьезов только не доводит путинскую элиту лютая ненависть к русским! На днях жертвой этой ненависти стал Израиль. Во время последней встречи « квартета » по ближневосточному урегулированию, которая состоялась 12 июля в Вашингтоне, ...
Parks D. G.I. Diary. - New York: Harper and Row, 1968. 3 января 1967 года Вьетнам         Сегодня нас перевезли на берег на десантно-высадочных средствах. На берег вышли с полным снаряжением, с винтовками М-16 и шестью патронными обоймами на человека, готовые в ...