Почему для главреда "Эха Москвы" Венедиктова наша страна - «террористическое государство»?

топ 100 блогов Сообщество «Политика»13.02.2015

Лауреаты "премии Геббельса"... 

Если вы согласны, что против России ведется грязная и подлая информационная война, а «Эхо Москвы» в нее встроено, можно читать дальше.

Тогда мы продолжим этот увлекательный разговор. И увидим, как преотменно это ранее принадлежавшее Гусинскому радио справляется с установками Госдепа по обливанию помоями России, нашего народа и его героической истории. Сколько выдумки и смекалки проявляет 59-летний мерзопакостный ловелас Венедиктов (публично признал свою педофилию)!

Энергию бы "Эха", как говорится, да в мирных целях. Но цели у него далеко не мирные. С самого начала картельной операции киевской хунты против населения ДНР и ЛНР оно безоговорочно встало на сторону убийц. За что, собственно, этот рупор и Госдепа, и профашистского Киева еще в мае с думской трибуны назвали «пятой колонной в СМИ». 

В самом деле, тут тебе и блог главкарателя укроМВД Авакова с восхвалениями «геройств» своих головорезов. И фальшивка СБУ против наших журналистов с обвинениями в «террористической деятельности». И т.д. и т.п.

И это, подчеркну, на сайте фактически государственной радиостанции, принадлежащей государственному холдингу «Газпром-Медиа». В какой еще стране возможно такое? Я другой такой страны не знаю.

Какая-нибудь радиостанция или газета в Вашингтоне воюет на стороне Ирака, Афганистана, Ливии, Сирии и называет США террористическим государством? Я не знаю, если вы знаете - назовите. Посмеемся вместе.

Или вот во время одной передачи прямой эфир предоставляется по телефону украинскому журналисту-русофобу В.Портникову, который тут же, как по-писаному начинает, злобствовать:

«Мы прекрасно знаем, что настоящим главой террористической организации «Донецкая народная республика» является Владимир Путин, и именно к нему нужно выставлять гамбургский счет за убитых граждан Украины, за разрушенные дома, за уничтоженное будущее многих наших соотечественников. Это и есть главный террорист сегодня, который интересует граждан Украины. И Россия как террористическое государство, которое спонсирует разнообразных бородаев, тоже интересует украинцев, но не Донецкая народная республика».

( http://echo.msk.ru/programs/skaner/1375352-echo).

Давайте на секунду представим, что это не  была преднамеренная подлость. Как должен был поступить потом порядочный главный редактор государственной радиостанции?

Конечно, все эти оскорбления собственной страны и главы государства он должен был из стенограммы вымарать. Ведь подсудное же дело. А он оставил. Почему? Значит, тоже так считает. 

А также, видимо, выполняя все те же установки Госдепа и нового американского посла в Москве Д.Теффта, у которого он бывает с отчетами. И небескорыстно, конечно. Ибо, по моему разумению, бескорыстие и Венедиктов - вещи несовместные.

Если кто-то скажет, что он исключительно по зову души и сердца полетел со своей 23-летней секретаршей в Цюрих к Ходорковскому исключительно "за интервью", пусть первым бросит в меня камень.

 P.S. Вы, конечно, по врожденной привычке можете спросить: «А где же наши надзорные инстанции вроде Роскомнадзора? Куда они-то смотрят?». Но это вопрос к ним. Возможно, во время роста цен и резкого обвала рубля они тоже  хотят кушать хлеб с маслом и швейцарским сыром. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владимир Владимирович Путин обидел западную общественность своими гомофобными высказываниями: "У нас нет запрета на нетрадиционные формы сексуального ...
Интересные документы опубликованы архивом внешней политики РФ. Переписка между Молотовым и послом Великобритании в СССР Стаффордом Криппсом, датированная 11-12 июля 1941 года. ( АВП РФ ф.6, оп.3, лит. авто, д.8, п.1, л.30-33 ) Переписка касается судьбы поляков, содержавшихся в ...
Какая больше нравится? Источник ...
Премьер-министр РФ Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями Федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель в связи с трагедией, произошедшей на музыкальном фестивале в городе Дуйсбург. Об этом сообщила пресс-служба ...
Как мне) Еще один вариант рассказать вам про вас. Зато тест не из жежешечки, что радует:) 1. Сплетите пальцы рук в замок… Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки — букву «П». 2. Прицельтесь в невидимую ...