Почему бизнесмены будут сливать любовниц через полтора года

топ 100 блогов alex_levitas26.06.2015
Похоже, что очень скоро неженатые бизнесмены станут менять любовниц с интервалом в полтора года или около того. Предыдущая девушка будет собирать чемодан и выметаться из дома в 24 часа, а на её место будет запускаться новая.

Почему? Появляется серьёзная причина...

Прислали ссылки на торжествующие посты девушек из серии "гламурная киса" - законодателями обсуждается предложение о том, чтобы после двух лет совместного проживания гражданский брак приравнивался к обычному, включая совместную собственность на приобретённое в годы брака имущество.

Если честно, я не понимаю, чему девушки радуются. Конечно, корыстные содержанки думают: "Круто, теперь он не только будет покупать мне шубы и катать меня в Монако, но ещё и через два года половина его бизнеса будет принадлежать мне!" Но на самом деле это означает лишь то, что через полтора года девушка получит пинка под зад и отправится назад в свой Камышин или Волоколамск - потому что бизнесмен тоже не дурак, свои деньги считать умеет и предпочтёт перестраховаться.

Если же не брать в расчёт охотниц за чужим кошельком, то польза от такого закона для нормальных женщин мне не очень понятна. Заметьте, я не говорю, что её нет - но мне она непонятна.

Если люди просто прожили вместе 2-3 года, и при этом имели раздельные счета в банках, каждый получал свою зарплату - что предлагается делить и зачем?

Если в отношених родились дети, то оба родителя обязаны о них заботиться вне зависимости от того, есть ли печать в паспорте.

Так что смысл обсуждаемого проекта мне непонятен.

А что скажете вы?

  Добавить в друзья  
         

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сайт "Феликса Завойского" (http://www.artlebedev.ru/everything/felix-zawojski/site/) получил награду "Реддот коммуникейшн дизайн авард 2010: лучший из лучших", категория "онлайн-коммуникации, корпоративный сайт" (red dot communication design 2010: best of the best, online communication, corporate website).Концепт ...
Ходил за запиской - пока ничего. На обратном пути стоит дерево, к стволу приклеена лианами табличка. На ней выжжено - AFG. На латинском. Точно видел. Потом слезаю с ветвей и не достаю ногами до земли, а там буквально полметра. Прыгаю и лечу, подхваченный ветром. Зацепился за крышу, залез в ...
Купить в Лабиринте Купить на Озоне Скачать одну главу бесплатно на сайте издательства -  http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/tvorcheskoe-vospitanie/ Так исторически сложилось, что я НЕ творческая мама. И если другие стороны женственности и материнства во мне открываютс ...
Деструктивные люди — носители злокачественного нарциссизма, психопатии и антисоциальных черт — часто демонстрируют неадекватное поведение в отношениях, в результате эксплуатируя, унижая и обижая своих партнеров или партнерш, родных и близких.  Они используют множество ...
а накидайте-ка мне для привлечения Музы картинок красивых мужчин. так, чтобы ...