
Почему бы и да

Мне тут стало скучно и я пошел копаться с новыми T3 HMC и T18 HMC.
Я накопался.
Держите.
А еще я хотел подробнейший смотр брони сделать, но мой танкинспектор не смог понять как загрузить Т3 лол. Поэтому обойдемся без брони, знайте что Т3 картоннее и чуть меньше, за исключением башенки: она высокая. Ну и бабаха у него на месте
По традиции ненужное описание из клиента
T18 HMC
Проект 75 мм гаубицы на шасси легкого танка М3 был предложен Файерстоун Тайр энд Руббер компани (а зачем по-русски написано, кто знает?) осенью 1941 г. После его утверждения проекта были заказаны два опытных образца. Первая машина была изготовлена к маю 1942 и в июне прошла испытания на Абердинском полигоне. Программа была закрыта в пользу более перспективных вариантов.
T3 HMC
Лёгкая САУ для поддержки пехоты и танков. Разработана в 1938 году на базе танка М1А3. Изготовлена в единственном экземпляре для прохождения испытаний. Из-за ряда технических и эргономических недостатков, выявленных в ходе испытаний, на вооружение принята не была.
Предварительные ТТХ Т3
Предварительные ТТХ Т18










КДПВ с трапом:

|
</> |
