Почему бабы в Макдональсе такие страшные?

топ 100 блогов morena_morana11.02.2014 А почему бабы, которые работают в Макдональсе, такие страшные? – спросил у меня друг. И жалостливо показал эту фотографию. В другие места их не берут?
Я хотела сказать, что на такую зарплату особо не разгуляешься, наверное. И даже прониклась жалостью к обозначенной категории женщин и справедливой ненавистью к красоткам, как вдруг мне в голову пришла мысль…
Почему бабы в Макдональсе такие страшные? 111
Самые красивые женщины, которые мне встречались, не сильно напрягали себя работой. Они, подобно фикусам, торжественно украшали важные приемные, почитывая журналы и мелькая туда-сюда длинными, как у инопланетянок, ногами.  Или даже сидели на вахте или в гардеробе, почитывая каталоги типа «AVON» - видала такое в институте. Иногда они вовсе не работали, а говорили о своем бизнесе, причем иногда так безграмотно, что даже далеких от этого бизнеса людей накрывал ржач.

 По телевизору, правда, иногда показывают еще одну категорию женщин. Они ухожены и беспечны, и по ним сразу видно, что сильные мужские плечи дали им свободу от всяческих забот.

 А остальные, рабочие лошадки, скажем так? Я не говорю, что они прямо все некрасивые. Но обычно стресс и запарка деловой жизни очень существенно сказывается на внешности женщины. И мировая гармония уже больше не лежит на ее лице. Читается какая-то задерганность и вообще. Короче, работа не украшает. Она старит, толстит и вообще. Особенно нелюбимая. Но и любимая тоже. Кроме тех, у кого сама работа включает в себя представительские функции, и то не всегда.

Так вот, о чем это я. Я думаю, что девушки Макдональса просто выглядят уставшими и несчастными. А при нужном стечении обстоятельств они выглядели бы счастливыми и не стояли за прилавком. И это означает только одно – рядом с ними не самый удачный мужчина. Так вот, мужики. Не будьте так строги к нам. Женщины тоже работают и устают.

И если мужчина хочет предъявить жене что-то за внешность, вес и т д. – то сначала он должен обеспечить ей все условия. Разве не так?

Добавить в друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я, честно говоря, довольно сильно фигею с того, что сейчас происходит на Филлипинах. И как-то по-моему значимость того, что там происходит, несколько не соответствует малому вниманию к этим событиям в информационном поле. Слушайте, ведь там сейчас армия город штурмует. Город ...
О, эта прекрасная булочка с кунжутом! Милый, и абсолютно вредный хот-дог с горчицей. Шаурма, сделанная трудолюбивыми таджиками). Доширак - желудку враг. И прочие приятные пузу и неприятные фигуре мелочи. Едите? Колитесь-колитесь, не скромничайте! ...
И всё-таки он прошёл. Царский крестный ход. Пусть и назвали его по-другому, но две тысячи крестоходцев после ночной Божественной Литургии, которую сослужили на месте убиения Святой ...
В противовес компании Apple, выпустившей недавно на мировые рынки планшетный ...
Двое подростков в возрасте примерно 15 и 18 лет были среди исполнителей террористических актов в Париже, где погибли около 130 человек. РИА Новости http://ria.ru/world/20151115/1320950750.html#ixzz3rXsof0fA К сожалению, картина мира будет меняться гораздо быстрее ...