Почему Адам и Ева устыдились, что они - «наги»?

топ 100 блогов michael10106303.11.2025
Почему Адам и Ева устыдились, что они - «наги»?

Когда читаешь Книгу Бытия из Ветхого Завета, который как известно, является не совсем корректным переводом еврейской Торы, то сразу же замечаешь некоторые нелогичные «странности», которые похоже и являются следствием того, что при переводе Торы ее текст подвергся неким «корректировках», для того, чтобы кое о чем «гои» не могли догадаться. А начинаются эти нелогичности с описания Богом процесса сотворения мира и населяющих его существ.

И как раз живых существ Бог создает на пятый день творения, включая и человека: «И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; – вам сие будет в пищу;

а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так».

Этим сюжетом как раз и заканчивается первая глава. Ну а дальше начинается следующий «день творения». И затем наступает «день седьмой», когда Бог отдыхает и любуется сотворенным им миром и его обитателями. И вдруг мы видим уже совершенно другую историю сотворения человека: «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою. И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал... И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла... И взял Господь Бог человека, [которого создал,] и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его».

А получается вот что: вначале Бог сотворяет человека «по своему образу и подобию», то есть, существо светоносной божественной природы. А затем через какое-то время уже не Бог, а Господь Бог сотворяет человека «из праха земного». И именно этого человека он и помещает вместе со своей женой, созданной «из ребра Адама» в «Эдемском саду», где и происходит их так называемое «грехопадение» от «познания плодов с древа добра и зла».

То есть, здесь налицо две разные группы богов-творцов, из которых первая создала человека «подобного богу», а вторая, уже позже другого человека «из праха». И именно этого человека и зовут Адамом. То есть явно речь идет о цивилизации «адамитов» – предках семитских и прочих «южных народов». И видимо не зря в Русской Библии до 1860-х годов не было иудейского «Ветхого завета» и он не считался в нашей стране «священным писанием». Все это нам навязало Лондонского библейское общество, курируемое Ротшильдами, которое даже предоставило двух перекрещенных раввинов для «правильного» (для «гоев») перевода своей Торы, который и стал называться «Ветхим заветом». Но этот текст нам специально перевели так. чтобы «гои» не догадались о правде.

Например, о том, что вначале идет повествование о сотворении этого мира и всех его обитателей, включая и человека, «подобного богу», именно Создателем этого мира. А затем – о создании «земного человека» элохимами в рамках их «Библейского проекта». Но в чем же было «грехопадение» этих созданных гораздо позже предков «народов юга», обитавших в некоей генетической лаборатории элохимов под названием «Эдемский сад»?

Ветхий завет повествует о том, что некий Змей (возможно раса рептилоидов) соблазнил Еву отведать «запретный плод» с «древа познания добра и зла», а затем соблазнить и Адама. А познав это они оба устыдились, что: «они были наги»: «И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились... И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.

И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.

И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: [Адам,] где ты?

Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.

И сказал [Бог]: кто сказал тебе, что ты наг

Ну, то что все это искаженный перевод Торы известно от итальянского ученого-библеиста Мауро Бийино, который несколько десятков лет выполнял заказ Ватикана о переводе самых древних текстов Торы. И он и открыл такую вещь, что еще во времена самых первых переводов текста Торы на европейские языки по прямому указанию римских пап все упоминания в текстах об элохимах, были заменены терминами Господь и Господь Бог. И конечно. эти существа с помощью генной инженерии создали уже не «божественное» человечество, а сугубо «земное», то есть, озабоченное сугубо материальными интересами и животными земными страстями и инстинктами.

И у меня появилась интересная версия о том, что эти элохимы Яхве и Эль создавали уже гибридное человечество. Смотрите: в приведенном выше фрагменте термины «наг» и «наги» толкуется церковью, как относящиеся к состоянию «без одежды». Но ведь у этих «Адама и Евы», не было возможности увидеть других людей уже в одежде. И как они могли устыдиться именно того, что на них одежды не было? Думаю, что и приписка о том, что они «сделали себе опоясывание из смоковных листьев» появилась уже позже, чтобы «гои» не задавали «глупых вопросов». Тем не менее, эти вопросы у них все равно остаются. Почему же первые адамиты-протосемиты спрятались от элохима Эхве, если одежду они себе изготовили? То есть они уже не были «голыми».

И это очередное нелогичное противоречие легко объясняется, если мы вспомним о том, что термины «наги» и «наг» – имеют и совершенно другое объяснение. Наги — змееподобные мифические существа в индуизме и буддизме. Изображаются в виде змей с человеческими торсом и головой, иногда укрытой сверху веером змеиных голов. Кстати, эти гибридные змее-люди, согласно индийского эпоса, умели принимать облик людей и жить среди них, ничем внешне от них не отличаясь. И ведь именно Змей поведал адамитам об их гибридной природе. Видимо возгордился, что для их создания были использованы и «змеиные» (рептилоидные) гены. Так что узнав. что на самом деле они не настоящие «люди», а гибриды, они и могли устыдиться.

Вопрос: для чего элохимам нужно было их создавать? Не для того ли. чтобы с их помощью осуществить захват нашего мира и порабощение человечества? Ведь если их человекоподобный облик был следствием использования генетики «белых богов» – предков людей белой расы, то внутренняя суть могла быть заложена от генетики рептилий, или библейского Змея. И, внешне ничем не отличаясь от обычных людей, такие гибриды могут постепенно и незаметно захватить все руководящие посты в светской и религиозной власти, а также источники финансового и экономического благополучия. И разве, согласно Талмуда, не состоит ли в том главная «миссия» у «избранного» элохимами народа, чтобы стать «царями» над всеми «гоями» и собственниками всего их имущества, что мы и прекрасно видим в осуществлении плана установления «нового мирового порядка».

Кстати, косвенно эту версию подтверждает один курьезный случай, описанный в сети несколько лет назад. Состоял он в том, что один из жителей Запада решил «приколоться» над ставшими модными «генетическими лабораториями», которые, занимаясь ДНК-генеологией, естественно за немалые деньги, могут по вашему образцу генетического материала определить, кем были ваши предки. И он, естественно, оплатив заказ, отправил на такую экспертизу ДНК своего домашнего хамелеончика, т.е. представителя одного из видов рептилий. А когда он вскрыл конверт с ответом по расшифровке «генетического кода предков», там было написано: «Вы наполовину ашкенази». О чем это говорит? Думайте сами!

Есть и еще одно косвенное свидетельство в пользу этой версии. Прекрасно помните какой символ изображен на флаге государства Израиль? Шестиконечная звезда Давида. А знаете, как выглядит молекула гемоцианина? Гемоцианин — дыхательный пигмент из группы металлопротеинов, является медьсодержащим функциональным аналогом гемоглобина. Встречается в крови моллюсков, членистоногих и онихофор. То есть, этот «дыхательный пигмент» не свойственен человеку и теплокровным. Она тоже имеет структуру шестиконечной звезды.

Конечно, чистыми гибридами – зверо-людьми были самые первые «адамиты» или «патриархи» семитских народов. А современные их потомки несут всего лишь часть этой гемоцианиновой генетики. Потому и кровь у них тоже красная из-за того, что количество гемглобина в ней значительно больше количества гемоцианина их первопредков. И это подтвердили еще советские учёные. Так доктор Е.О. Манойлов тестируя кровь разных национальностей обнаружил, что кровь белых народов остаётся красной, а у семитов и представителей «средиземноморской расы» и некоторых других «южных народов», образцы крови под действием некоторых реактивов бледнеет и становится сине-зелёной. Названия же всех этих реактивов и детальное описание теста опубликованы в работе Е.О. Манойлова «Методика различения рас по крови». Суть же этой работы состоит в том, что в человеческой крови присутствует гемоглобин, что делает кровь красной. А в крови головоногих, моллюсков, каракатиц, насекомых, работает пигмент гемоцианин. Именно гемоцианин делает кровь этих существ голубой или зелёной.

Генетическая связь гибридных зверолюдей с рептилиями была найдена также Лауреатом Нобелевской премии, первооткрывателем ДНК Фрэнсисом Криком и химиком Лесли Оргелом. Ошеломляющее открытие учёных раз и навсегда опровергло религиозно-дарвинский миф о происхождении человека от одного предка. Но лично я думаю, что чистые человеческие расы не имеют отношения к зверо-людям. И, логически можно предположить, что в создании гибридных линий зверо-людей с помощью генной инженерии «элохимами-аннунаками» была использована генетика всех известных в настоящее время четырех рас, чтобы они могли мимикрировать под народы этих рас.

И если для «протосемитской» линии была использована генетика белой расы, то давайте вспомним: кто больше всех кичится своей гемоцианиновой «голубой кровью»? А это представители так называемой «черной аристократии» Европы, чьими предками и были зверо-люди, созданные с использованием генетики черной расы. Как раз о захвате ими Европы и рассказывают фильмы А.Лоренц. И именно она обратила внимание, что в созданной со столицей в Риме захватчиками «Священной империи пришлых предков», все первые римские папы, императоры «Священного Рима» и многие представители аристократических родов, т.е. по сути вся правящая элитка, имела темнокожих предков – этих самых зверо-людей. Теперь понимаете, кто и для чего организовал в Европе очередное «нашествие южных народов» под видом «беженцев»? А главная задача захватчиков и состоит и полном растворении белой расы и уничтожении русского народа. Последний факт представители западных элиток даже и не скрывают. Но и первый становится все более очевиден. Если упырям и каннибалам удастся уничтожить русский народ, то исчезнет не только Россия, но и все государства и народы белой расы. А если исчезнет белая раса, то и все остальные расы тоже будут уничтожены в тотальном «сокращении», придуманном гибридной нелюдью в рамках своего «нового мирового порядка».

Но должны быть еще, как минимум, две линии гибридных нелюдей, которые были созданы для мимикрии под народы желтой и красной рас, их порабощения и окончательного уничтожения, если врагам рода человеческого удастся уничтожить белую расу, которая всегда была главным очагом сопротивления всех предыдущих вторжений захватчиков в наш мир. Вот почему, на этот раз нелюдь избрала совсем другую тактику захвата нашего мира с помощью созданных гибридов мимикрирующих под обычных людей. Но, конечно, все это – только гипотеза, на которую меня и натолкнуло внимательное прочтение фрагмента «Ветхого завета» и размышление по поводу того, чего же именно устыдились Адам и Ева, когда поняли, что они - «наги».


michael101063 ©

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Убийца ! - кричал Байден почему-то с лёгким одесским акцентом. - Ты не Сидоров-кассир, ты убийца! Ты Сидорова убил, а труп в сейф! Зачем ты его убил? Что он тебе сделал? Сидел человек, работал, а ты взял да его кокнул. Убийца! - Это не я, - спокойно ответил президент России. - Это ...
. . ...
. Ну бог же ж ты ж мой.! Опять все каналы забиты Украиной. ЗАЧЕМ?! - Что вы, сволочи, Дом-3 из ТВ устроили? НУ СКОЛЬКО Ж МОЖНО! Предлагаю ограничить украинскую тему 1 (одним) часом в МЕСЯЦ на одном из центральных каналов. А если хотите вещать на Украину - делайте Украинский ...
Я не знаю, есть ли у картинки авторское название, но мне кажется, что слово "тишина" ей очень подходит Художник Марта Май #тосамоелето ...
В сети уже довольно много материалов и прогнозов по Маннергейму. Есть различные точки зрения, от полного отрицания, до попытки более глубокого анализа и прогноза с вопросом к власти:"Что нам хотели показать этим мероприятием?" На мой взгляд, выбрал два варианта, позволяющие более глубок ...