Побоище на Хованском кладбище. Чёрный (в буквальном смысле слова) передел средь бела дня.
general_ivanoff — 14.05.2016

В бойне участвовало от 200 до 500 чёрных. Кавказцы против среднеазиатов. Если точнее, даги и чечены против таджиков.
Криминальная разборка за территорию обслуживания кладбища, из-за подрядов на работу и соответствующей дани.
Говорят, дагестано-чеченских бандитов для разборки с таджиками (которых здесь более тысячи - работают, крутятся вокруг) прислал сам директор кладбища.
Арматура, биты, кирпичи, черенки от лопат, огнестрелы и травматы. На центральном входе, центральной аллее.
Погибшие (данные о количестве разнятся; один из убитых - мигрант-таджик по имени Сухроб), десятки пострадавших (включая обычных посетителей кладбища). Двух человек кавказцы на Lada Priora сбили насмерть в попытке уйти от полиции.
Около 90 задержанных. Доставлены пока в ОВД "Московский" и ОВД "Коммунарский".
Территория Хованского кладбища оцеплена. Движение транспорта у кладбища перекрыто; на внешней стороне МКАД и на Калужском шоссе многокилометровые пробки.
На место прибыли начальник московского ГУВД Якунин, чины СКР, а также сотрудники посольства Таджикистана.

|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Готовимся к рождеству
Два красивых кафе - Булошная и Pink milk
Доброе утро...)
Зайчик и товарищи
Поразительное фото
Год как жизнь: февраль

