рейтинг блогов

ПОБЕДА!!!

топ 100 блогов dobriy_vasya20.04.2017 Вчера в Иванове подвели итоги шестой ежегодной премии "Блогер года. Регионы".
Блог года .....ПОБЕДА!!! dobriy_vasya !



Ещё не могу перевести дух, честно говоря.
Вы не представляете насколько важны для провинциальных блогеров России такое внимание и общение.

Призы, конечно, тоже хорошо. Всё в одних руках унести не смог))
Отдельное спасибо за атлас от губернатора Ивановской области Павла Конькова и книги от Саши ПОБЕДА!!! macos и Олега ПОБЕДА!!! freedom

Поклон жюри, сделавшему правильный выбор:
Алексею Королеву - главному редактору LiveJournal
Ольге Расщепкиной - руководителю специальных проектов, главной по блогерам в ПОБЕДА!!! b_picture
Юлии Самсоненко - ресторатору ("ДудкиБар". Кстати, самое крутое место в Иванове)
Марине Дорошевич - Пресс-секретарю филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО "Ростелеком" (да и всему "Ростелекому" и нашему медиаклубу огромное спасибо)
Татьяне Магере - руководителю направления по работе с блогерами ПАО "Сбербанк".
Кириллу Игнатьеву - председателю совета директоров группы компаний "Русские инвестиции"
Андрею Ситнову - основателю и руководителю Ивановского областного общественного движения представителей интернет-сообщества «БЛОГОСФЕРА».

Респектосище ПОБЕДА!!! michail_shor за такую мощную организацию! Миша - ты лучший!
Всем обратить внимание! В следующем году Премия планирует выйти на масштаб ЦФО!

ПОБЕДА!!! M72vQEGiRv4.jpg

Спасибо моей жене и детям, которым так не достает моего времени.
И вам, мои друзья, читающие мой блог. Без вас это моё любимое хобби не имеет смысла.

Такие победы стимулируют писать и дальше. И лучше.
Всем обнимашки!!!




Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проснувшись сегодня утром и посмотрев в окно, мы с Соней обнаружили очередной несанкционированный приход зимы. Метель лепит до сих пор и вожделенную прогулку пришлось отменить. Чтобы подсластить и украсить себе жизнь, решили заняться ...
Утром полез в холодильник смотреть- как в итоге получилось Получилось вот так : И вот так Порезал кусок на две части- смотрится хорошо !!! На срезе местами- со слезой!!! Достали слайсер- порезать все и запаковать- в процуессе пореза и запаковки- обильно пробовали, хорошо ...
Оригинал взят у kajaleksei в Преступление без наказания  август 30, 2018, 20:09 Когда-то, на глаза попалась забавная заметки: "Бизоны, индейцы..." - что меня тогда удивило и заставило задуматься (раньше я на этот нюанс никогда не обращал внимание), так это почему ...
Wall Street Journal пишет, что Путин согласится на полный режим прекращения огня, если Украина выведет войска из всей Донецкой области. На первом этапе Украина выходит из Донецкого региона, линии фронта замораживаются. На втором этапе Путин и Трамп разрабатывают окончательный план мира ...
Ну что хочу сказать. Сейчас будет жесткач.  Жесткий антипиар!!! Если хотите спокойной жизни, то НИКОГДА не готовьте ЭТИ котлеты, от Ксю Путан ksy_putan . Каждый мой день сейчас как день сурка. Начинается одинаково. Утром бегу за ...