Победа будет за нами!

топ 100 блогов Владимир Фёдоров28.02.2015

Победа будет за нами! Поля заросли бурьяном , заводы и фабрики развалились, на дорогах сплошные выбоины и колдобины. Не колосятся зерновые, не дымят мартеновские печи . В больницах свирепствует страховая медицина , в школах- ЕГЭ , на дорогах- ОСАГО и КАСКО. Народ России совершенно обленился и не хочет работать. Запасы металлолома катастрофически подходят к концу. Народ начинает нервироваться, что будет дальше. На что пить , когда закончатся последние остатки былой роскоши СССР. У той же несчастной Греции , хоть какие- никакие есть друзья. А России кто на хлебушек поможет? Если у неё имидж мусорный , и большинство стран недолюбливает Россию. Да ещё обзывает её всяким нехорошими словами?

России, кровь из носу, необходима война. И не просто война где-то там на стороне , как в сегодняшней Украине. Нужна такая война, чтобы обязательно коварный враг вероломно нарушил Государственную границу и вторгся на просторы нашей Родины.

. Когда мир, тогда не понятно , ка управлять народам. А когда война , тут и любой дурак знает что делать. Смотрите , как всё просто.

Страна переходит на военное положение. Партии отменяются, свободы отменяются, пятая колона отменяется. Вводится 12 часовая семидневная неделя . За опоздание -к стенке , за колосок -к стенке. За болт- к стенке. За нарушение светомаскировки –к стенке. Водятся продуктовые карточки на хлеб, соль , мыло , спички , керосин. Всё остальное роскошь. Отдых с выездом на Канары и Мальдивы только особо преданным и только по спецпропускам.

« Дорогие , братья и сестры!

Вставай страна огромная , вставай на смертный бой!

Капиталистическое отечество в опасности!

Всё для фронта , всё для победы!

Враг будет разбит и победа будет за нами!

За Родину , за Путина!( Шаг вправо, шаг влево –расстрел)».

Конечно, легко сказать, « внешний враг». А вот только, где его взять.? Если договариваться с блоком НАТО, то это может затянуться на многие годы . Сами понимаете, какие там у них все бюрократы. Чтобы их уговорить , могут пройти годы . А у России совсем мало времени.

Я думаю, для этой цели неплохо подошла бы Монголия. У неё для этого дела есть полные основания. Типа, реванш и отмщение за Чингиз –Хана, Мамая и Батыя. И что дань не полностью выплатили , и ещё пени набежало. Вот с ними и стоит нашим дипломатом заключить договор о войне. Как бы по-нарошку. Только чтобы народ не знал. Танки , самолёты и ракеты можно перебросить с Украинского фронта . Да и часть личного состава тоже , кто пройдёт фэйсконтроль. А недостаток в живой силе можно будет компенсировать. Думаю, что жители Бурятии , Якутии и Татарстана не откажутся поучаствовать в этом шоу. Тем более , что главный министр обороны России почти их родственник. Пищевое и денежное довольствие бойцам монгола –татарского ига тоже за счёт России. За основу плана боёв можно взять сценарий войны в Донбассе. Там и переписывать ничего не надо . От самой Монголии только и нужно чтобы она надувала щёки и грозила кулаком в нашу сторону . А окончательный расчёт с ней только после заключения мира . Включая недоимки прошлый столетий.

Когда же наш Российский триколор водрузится на Улан- Батырской главной юрте, тогда и войне конец. А потом в России уже совсем другая жизнь наступит. Там начнётся борьба с последствиями той войны , с разрухой и голодом.

«Пятилетку за 4 года !

Догоним и перегоним Америку!

Наша сила в наших плавках!

Принимай Родина серную кислоту!

Экономика должна быть экономной!

Путин-наш рулевой ! »

И ещё .

Нужно обязательно успеть до 9-го Мая, чтобы совместить день победы над Германией с днём победы над Монголией. И праздновать их вместе. А со временем празднование победы над Германией можно будет вообще отменить. Потому что это- «очередной миф, бабушкины и дедушкины сказки. А Сталин, как таковой, вообще в природе не существовал. Он обычный сказочный персонаж, только злой. Как Змей Горыныч и Кощей бессмертный».

Вот так Россия сможет протемнить ещё несколько лет . А дальше как в том анекдоте: или шах сдохнет, или ишак, или народ.

До 9 Мая осталось совсем мало времени.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Масленица - это проводы русской зимы и встреча такой долгожданной весны. Это праздник, любимый всеми, известный еще с языческих времен. Считается, что первоначально масленица была связана с днем вес ...
Дохвастаюсь. Пэчворк был собран еще на каникулах, а вот и весь рюкзачок. ...
Женщина! Самое прекрасное, что смогла создать Мать - Природа или Господь Бог в этом Мире ! Кому как. Сразу хочу сказать , что не желанных и не "дающих" Женщин не бывает - есть слепые,глухие и плохо "просящие" мужчины. Не надо относится к Женщине , как ...
...а в ВК вообще, если пишу, то только картинки или по работе. Это не потому что лень (хотя и лень тоже), но и потому, что летом работы становится больше, а времени меньше. Ну и хочется еще как можно больше находиться вне виртуального пространства - парки, музеи, поездки, экспедиции, а ...
    Иногда мужчины ну так тупят, аж на голову не налазит (и не малолетки же, а как дети)   и не догадывается, что терпение женщины закончилось, но иногда признаки того, что любовные отношения целиком исчерпали себя , однако это можно ...