По врачам!

топ 100 блогов monkaster19.07.2011 Сегодня был любезно приглашен пресс-службой ХК «Атлант» посмотреть как хоккеисты подмосковного "Атланта" прошли обязательное предсезонное медицинское обследование.

1.
По врачам!

Давайте по порядочку



2. Рано утром заведение уже ждало своих клиентов.
По врачам!

3. Обойти предстояло уйму врачей - все серьезно.
По врачам!

4. Как всегда первыми на работу пришли врачи, вторыми журналисты…
По врачам!

5. …третьими - самые ответственные хоккеисты. Нападающие Алексей Глухов и Дмитрий Уппер. Раз нападающие - значит первыми в бой.
По врачам!

6. Кто приходит после нападающих, но раньше команды? :) Правильно - молодняк, новички… Ну вы поняли.
По врачам!

7. Кабинеты, кабинеты, а я маленький такой…
По врачам!

8. Двери в раздевалку похоже самозакрывающиеся или самооткрывающиеся. Короче круто все. Последнее слово техники.
По врачам!

9. Пока одни проходят обследование, другие могут присесть и подождать камрадов в небольшом безалкогольном баре. Цены небольшие, набор продаваемого - очевиден: соки, минералочка, бутерброды с щавелем.
По врачам!

10. Так как все очень стеснительные, то за ребят отдувался Лешка. Надо снимать, ну значит давайте снимайте…
По врачам!

11. … а я вам еде и улыбаться в камеру буду, если получится.
По врачам!

12. Я так и не понял что у него врачи пытались найти, но походу все офигенно и все хорошо, как и у всех.
По врачам!

13. Если заглянуть под прилавок, то кроме здоровой пищи мы найдем контрабандные шоколадные батончики. :)
По врачам!

14. Дмитрий Уппер, после теста на выносливость.
По врачам!

15. А вот перед тем как пройти тест, надо офигенно сильно выдохнуть, чтобы замерить объем легких. Чем сейчас и занимается Алексей Глухов.
По врачам!

16. Самые звездные подтягиваются в середине пелотона. Константин Барулин начал медобследование с интервью.
По врачам!

17. Чтобы получить задарма несколько апельсинов, надо много улыбаться офицантке…
По врачам!

18. …потом немного пожонглировать апельсинами и вуаля! :) Заодно и тест на координацию движений сдал.
По врачам!

19. Костя Руденко - нападающий
По врачам!

20. Ну вы догадались кто появился самым последним? Игорь Мусатов. У человека своя позитивная философия - перед выматывающими нагрузками он спокойно схомячил пару бутеров, несколько бокалов фреша и как могучий Ондатр пробежал пробежал тест на выносливость с блеском. А еще плакался что вес набрал, что ему снисхождение положено :)
По врачам!

21. Раздав все интервью и Барулин попал в лапы медицинской машины.
По врачам!

22. Сначала хобот приладили…
По врачам!

23. …потом бегать заставили.
По врачам!

Немного подробностей об этом выматывающем испытании. На человека надевают сбрую с датчиками, потом продувают легкие, определяя их объем. Кстати, Бубнов помню у нас на Спортбоксе кричал, что он единственный и уникальный с объемом легких 7литров, уникум мол. Ну так вот, Костя Барулин - такой же уникальный. Ему надувной диван подготовить ко сну - два три раза выдохнуть и готово.

Так, с легкими разобрались, теперь к дорожке. Она установлена под наклоном в 6° и начинает по сигналу двигаться со скоростью 6 км/ч. Каждую минуту скорость повышается. Надо продержаться как можно дольше. Отличный результат - 10 минут. Барулин продержался 12, там так пятки мелькали, что чуть провода не оборвал. Лучше всех защитников выступил.

И это вратарь! Мусатов вообще с дорожки сошел когда его оттуда попросили, а так бы бегал и бегал. Но просто это самый долгий тест и на него очередь, так что согнали нафиг спортсмена. :) Оно и понятно, пожравши можно и до следующего утра бегать.


24. Пока одни бегают, другие мило беседуют в компании одноклубников.
По врачам!

25. Игорь Мусатов
По врачам!

26. Константин Барулин, после теста на выносливость.
По врачам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не удивительно, что такой "замечательный" праздник для кого-то как "День России" в Украине начался с ночных погромов и терактов. И хотя его здесь среди нормальных людей никто не отмечает, прослойка сепаратистов считает необходимым отметиться и проявить себя во всей красе. В следствии че ...
Хотела еще про одну тему написать. Вот заболел человек, и серьезно так заболел. Где-то на полгода-год. Вылез из болезни и… началось: пятилетку за три года надо срочно догнать и перегнать всех не болевших! А если болезнь хроническая, включается то игнор болезни, то постоянные попытки взят ...
В марте 1948 года по Москве и за ее пределами пронесся слух, что по приказу Джугашвили-Сталина арестован руководитель Югославии Иосип Броз Тито. Однако вскоре выяснилось, что слух ложный. Но почву под собой он имел. Еще вчера Югославия была ближайшей союзницей СССР, а сегодня ...
 Автор Роликов Алёнушка. Спасибо Автору!! Энигма-Релакс_Экзотический ...
Приехали без собак, хоть и на машине. И ещё свинина по-французски. Почти не пили. Юрка за рулём, папе завтра на прививку от ковида. Лена выпила бокал белого полусладкого Массандры. Я рюмку водки. На том попойка и завершилась. Показали фото растущей Кракен. 11-го ей 5 месяцев будет. ...