По традиции
gaechka63 — 27.12.2023
Уже сложившейся среди меня традиции я каждый декабрь вяжу носки. Все уже привыкли и ждут. В прошлом году ещё купила моточек пряжи и собиралась связать невестке носки, но что то пошло не так, и полноска так и лежало до декабря нынешнего. Я его распустила, потому как придумала связать по другому. И вот они нарядные… а остатки пошли на мои носки, там ещё собачьего пуха клубочек лежал, тоже в дело. И внучке тапочки, тоже из остатков прошлогодних

Носки хозяйке уже вручены, и подарки им под ёлку Дед Мороз тоже привез
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
