По слухам...
dok_zlo — 07.11.2017

Сегодня утром на Старом (Амурском) мосту в Днепропетровске, на самой верхотуре было вывешено огромное красное знамя. Я в планшет провтыкал, когда ехал, не видел. Кто что то знает?
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
